Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Тише мыши
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Тише мыши

2021-06-14T19:24:06+03:00 2021-06-14T19:24:06+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:24, 14.06.2021
В нашей деревне есть история, которая родилась в 1944 году. Во времена второй мировой войны в доме напротив моего дома жила девушка. Эрика была довольна красива, но красота ее была своеобразной. Медные волосы, бледная кожа и совершенно белые глаза - она была слепа. Местные жители частенько издевались над ней, считая уродливой, и все твердили, что она будет одинока до самой смерти. Деревню захватили немцы, и один из них поселился у Эрики. Она всячески старалась угодить ему и даже добровольно извела весь домашний скот, в попытке унять жадность ненасытного захватчика. Эрика часами слушала речи немца, из которых понимала всего несколько слов и сама не заметила, как совершила ошибку. За красивым голосом своими слепыми глазами она не могла увидеть гнилую, грязную душу. Эрика влюбилась.
Немец не отверг ее чувств. Напротив, он одобрительно засмеялся, когда понял в чем дело. Эрика считала, что они стали парой. Но когда пришло время солдату покинуть деревню, она воспротивилась и умоляла его остаться или хотя бы взять ее с собой. Немец рассмеялся, как тогда, резко, грубо. Понял, что она не отпустит его просто так, он схватил столовый нож и пырнул Эрику в грудь, после чего ушел, оставив ее умирать на пыльном деревянном полу.
Но Эрика не умерла. И сегодня она живёт в доме, такая же, как и прежде, но ее больше никто не смеет трогать. Все боятся призрака. Стоит чужаку по ошибке забрести на ее территорию и издать громкий звук, появится Эрика и предложит свою любовь. Если ты откажешь ей - умрёшь. Окровавленные руки Эрики в тоске заскользят по стенам, а пальцы сами начнут вырисовывать один и тот же знак проклятой души.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Я разлагаюсь среди леса 17:00, 22.07.2021
  2. профиль Чёрт, я написал слово с очепяткой 20:57, 24.06.2021
  3. профиль Под ногами несущего фонарь всегда темно. 15:07, 23.05.2021
  4. профиль ...я побуду немного волком 13:08, 05.05.2021
  5. профиль В зеркало смотрим не только мы. 06:52, 06.04.2021
  6. Просмотреть все статусы