Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ведьмы, колдуны, маги - 32 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Ведьмы, колдуны, маги

2012-09-12T11:54:15+04:00 2017-10-22T15:00:18+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 466 отправлено 18:14, 18.12.2016
Мне в детстве часто снились очень недетские сны. Помню один из таких в мельчайших деталях, он, бывало, снился мне и в более осознанном возрасте. Я вижу себя от третьего лица, но я точно знаю, что перед моими глазами Я. Я - тощий мужчина, нахожусь в каком-то подвальном помещении, горит тусклый цвет,  Я распят на андреевском кресте, меня истязают хлыстом. Потом оковы открывают, я, словно мешок падаю на пол, меня грузят в тачку и сжигают в печи. И оно все настолько реалистично, что сложно назвать сном. Жутковато от осознания, что такие сны видел трехлетний ребенок.  Может ли это быть воспоминанием из прошлой жизни?
Были реалистичные сны, в которых я ходила по дому и играла с духами, могла обнять их и они поднимали меня наверх, при этом все казалось сверхреалистичным, а воздух был густым, словно желе. Лет в 12 мне казалось, что я могу разгонять облака, или в ветреную погоду заставлять ветер обдувать меня стороной. Но чем старше я становилась, тем больше мне казалось, что по мне психушка плачет. Стыдно было кому-то рассказать...Потом натыкалась на статьи об осознанных сновидениях и выходах в астрал. Создалось впечатление, что эти мои прогулки по дому и были выходом из тела. Сейчас такое иногда бывает, проснусь с утра, встаю, иду в ванную, а потом уже открываю свои настоящие глаза. ( иногда этот цикл повторяется по несколько раз). А еще, я вижу, как из моих пальцев идёт дым, он легонько струится по рукам,совсем светлый, и уже более густой выходит из кончиков пальцев, я прямо вжу эти струи, и легкое колыхание вокруг сантиметров на 15...Совсем не понятно что это, не объясните?

Наверное, такой сумбур вышел, извините за это...Просто такая каша в голове из своих догадок и различных непоняток...
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  4. Репутация: 250
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 467 отправлено 22:24, 18.12.2016
LaMuerte (18.12.2016, 18:14) писал:
Мне в детстве часто снились очень недетские сны. Помню один из таких в мельчайших деталях, он, бывало, снился мне и в более осознанном возрасте. Я вижу себя от третьего лица, но я точно знаю, что перед моими глазами Я. Я - тощий мужчина, нахожусь в каком-то подвальном помещении, горит тусклый цвет,  Я распят на андреевском кресте, меня истязают хлыстом. Потом оковы открывают, я, словно мешок падаю на пол, меня грузят в тачку и сжигают в печи. И оно все настолько реалистично, что сложно назвать сном. Жутковато от осознания, что такие сны видел трехлетний ребенок.  Может ли это быть воспоминанием из прошлой жизни?Были реалистичные сны, в которых я ходила по дому и играла с духами, могла обнять их и они поднимали меня наверх, при этом все казалось сверхреалистичным, а воздух был густым, словно желе. Лет в 12 мне казалось, что я могу разгонять облака, или в ветреную погоду заставлять ветер обдувать меня стороной. Но чем старше я становилась, тем больше мне казалось, что по мне психушка плачет. Стыдно было кому-то рассказать...Потом натыкалась на статьи об осознанных сновидениях и выходах в астрал. Создалось впечатление, что эти мои прогулки по дому и были выходом из тела. Сейчас такое иногда бывает, проснусь с утра, встаю, иду в ванную, а потом уже открываю свои настоящие глаза. ( иногда этот цикл повторяется по несколько раз). А еще, я вижу, как из моих пальцев идёт дым, он легонько струится по рукам,совсем светлый, и уже более густой выходит из кончиков пальцев, я прямо вжу эти струи, и легкое колыхание вокруг сантиметров на 15...Совсем не понятно что это, не объясните?

Наверное, такой сумбур вышел, извините за это...Просто такая каша в голове из своих догадок и различных непоняток...

Ну вообще то ничего стыдного или странного нет. Не бояться надо а ПРИНЯТЬ и развивать.
Меня в детстве бабушка ловила у ворот кладбища, не думаю что 6-летнему ребёнку приспичило ночью там погулять.
Надо выявить в чем ваша особенность и в чем наклонность и все будет понятно. И в первую очередь надо выяснить, есть ли  или были у вас в родне люди,которые практиковали что либо. Это важно.

Последний раз редактировал Волжская О.В. 22:25, 18.12.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 468 отправлено 03:43, 19.12.2016
Знаю,  что бабушка юабушки по маминой линии умела кровь заговаривать. С отцовской стороны вообще никого не знаю. Разве что папа перед смертью рассказывал нам,  где и как его похоронят
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 469 отправлено 17:27, 19.12.2016
LaMuerte (19.12.2016, 03:43) писал:
Знаю,  что бабушка юабушки по маминой линии умела кровь заговаривать. С отцовской стороны вообще никого не знаю. Разве что папа перед смертью рассказывал нам,  где и как его похоронят

Ну вот вам и ответ. Прекратите комплексовать. То что в вас сидит-проявиться рано или поздно. Надо принять, а не сопротивляться.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 470 отправлено 22:57, 18.09.2017
Здравствуйте у меня ситуация наподобие.Иногда я просто не могу понять значение ритуалов во сне причем с детства-сейчас остались лишь несколько ситуаций-либо магазин с обувью причем мне нужно ее померить на правую ногу и я сразу просыпаюсь либо чьи-то экзамены и я должна что-то найти.Причем если я вижу в таком сне свою вещь она либо пропадает и появляется уже испорченная либо исчезает навсегда.Просыпаюсь всегда как от толчка со странными знаниями в разных областях науки и жреческих общинах.Особенно пугает если я вижу столовые где блюда из мяса становятся червивыми.Стала писать в большом количестве стихи.Не могу понять кто я .И почему именно обувь моя с правой ноги иди серьги с правого уха пропадают.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 536 сообщений
  4. Репутация: 4
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 471 отправлено 19:39, 19.09.2017
Светлана111 (18.09.2017, 22:57) писал:
Здравствуйте у меня ситуация наподобие.Иногда я просто не могу понять значение ритуалов во сне причем с детства-сейчас остались лишь несколько ситуаций-либо магазин с обувью причем мне нужно ее померить на правую ногу и я сразу просыпаюсь либо чьи-то экзамены и я должна что-то найти.Причем если я вижу в таком сне свою вещь она либо пропадает и появляется уже испорченная либо исчезает навсегда.Просыпаюсь всегда как от толчка со странными знаниями в разных областях науки и жреческих общинах.Особенно пугает если я вижу столовые где блюда из мяса становятся червивыми.Стала писать в большом количестве стихи.Не могу понять кто я .И почему именно обувь моя с правой ноги иди серьги с правого уха пропадают.

Здравствуйте! Отвечу в ПС.

С уважением, Ксения
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 472 отправлено 19:49, 19.09.2017
  • Спасибо мой ПС anatoljewna.sveta2018@yandex.ru
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 473 отправлено 23:53, 07.10.2017
Здравствуйте, Оксана Владимировна!
Буду очень Вам благодарна в разрешении вопроса,который не дает мне покоя уже пару лет.
Вот такое украшение (фото ниже) подарил мне супруг. Было куплено в антикварных рядах в Стамбуле. Дома примерялось пару раз, а так более никуда не надевалось. Меня, конечно, радует внимание мужа, но штучка с первого раза показалась подозрительной и до сих пор за 2 года мое мнение не поменялось. Не могли бы Вы подсказать в чем проблема либо я сама себя "накручиваю"?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 474 отправлено 12:23, 08.10.2017
anna-ann (07.10.2017, 23:53) писал:
Здравствуйте, Оксана Владимировна!Буду очень Вам благодарна в разрешении вопроса,который не дает мне покоя уже пару лет.
Вот такое украшение (фото ниже) подарил мне супруг. Было куплено в антикварных рядах в Стамбуле. Дома примерялось пару раз, а так более никуда не надевалось. Меня, конечно, радует внимание мужа, но штучка с первого раза показалась подозрительной и до сих пор за 2 года мое мнение не поменялось. Не могли бы Вы подсказать в чем проблема либо я сама себя "накручиваю"?

Не бойся,  если ты православная,то твои сомнения правильны.  Чужая земля и украшения там иные с иной энергетикой. Выясни какой орнамент , я не разглядела,плохо видно.
 В любом случае,разведи в стакане соль с водой и опусти туда на три дня. Все негативное и напускное,если есть исчезнет. И тогда можно будет носить.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 475 отправлено 17:34, 08.10.2017
[/quote]
 Не бойся,  если ты православная,то твои сомнения правильны.  Чужая земля и украшения там иные с иной энергетикой. Выясни какой орнамент , я не разглядела,плохо видно.
 В любом случае,разведи в стакане соль с водой и опусти туда на три дня. Все негативное и напускное,если есть исчезнет. И тогда можно будет носить.

[/quote]
Спасибо за помощь!К сожалению,  на данный момент я не могу сделать  более  качественную фотографию ожерелья. Проконсультироваться не с кем, а запросы Гугл не показали идентичного узора((( Т.е. похожих фотографий украшения полно, а вот именно такого я не нашла.Продавец на счет колье сказал, что лет ему от 90 до 120 не больше. Как сама же "накопала"в интернете, такие ожерелья относятся к женским славянским оберегами, а после смены религии  в тех же целях осталось у православных христиан. Но я ни на одной фотографии не увидела, чтобы в ожерелье присутствовал крест, как у меня (может, туркам так красивее?).
Попробую объяснить рисунок на словах: сверху узор в виде прописной растянутой буквы "Л" с загнутыми в кольца концами;
по бокам: кругляшки в виде маленькой "о"с одной точкой внутри; 
под ними фигура виде "турецкого огурца" с двумя точками внутри;
в центре вставка из голубого камушка (похож на бирюзу,  я не уверена), точно не пластик или какая другая синтетика. 
Еще раз спасибо!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 749 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 476 отправлено 15:00, 22.10.2017

Последний раз редактировал Волжская О.В. 15:01, 22.10.2017

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: Летяга Сегодня, 06:44
  2. Ассоциации
    Автор: Летяга Сегодня, 06:42
  3. Досчитаем до миллиона)))
    Автор: Летяга Сегодня, 03:56
  4. Очумелые ручки!
    Автор: Летяга Сегодня, 03:17
  5. Он-лайн Библиотека книг - Лучшая...
    Автор: kapamelka2000 Сегодня, 01:56

Популярные статьи