Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Истории для партнёров
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Самое страшное кино... (закрыть)

Истории для партнёров

2013-10-20T15:19:37+04:00 2019-03-20T16:59:23+03:00
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13350 сообщений
  4. Репутация: 869
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:19, 20.10.2013
Привет, чемпион! =)
Дорогой друг, хочешь, чтобы на твою историю наложили видеоряд? Тогда тебе сюда! Выложи в сём топе свою истории (есть ли она уже на сайте, или ты её специально для этого сочинишь - неважно). К каждому вторнику и четвергу наши партнёры из "Лицо Страха" будут делать видеоряд по любой истории, что придётся им по нраву.

ВАЖНО: Камрад, твоя истории должна укладываться в объём, чтобы её можно было рассказать за три-четыре минуты!

http://vk.com/facefear

Для слабовидящих и слабоумных: история по своему объёму должна быть такой, чтобы её можно было рассказать не более чем за три-четыре минуты (один лист А4 двенадцатым-четырнадцатым шрифтом). Слишком длинные истории будут немедленно удалены, а их авторы тут же наказаны просвещающим баном на форум. Тоже самое касается слишком коротких историй, историй без названий и ссылок на истории.

Последний раз редактировал Lycanthrope 08:03, 08.11.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:48, 20.10.2013
Сказание об алирах
Давно это было, уж не вспомнить, когда всё началось и всё закончилось. Но в древние времена на нашей Земле жили загадочные создания, лицами они были людьми, только уши их были остры, но внутренне их тела были наполнены древней и мощной силой, что зовётся могам. Звали они себя алирами. Селились они в шалашах под кронами деревьев и надевали на себя одежду из шкур и трав, кроме охоты, собирательства и сочинения легенд и песен они смотрели по вечерам на загадочное небо с далёкими и яркими звёздами. Жили алиры тысячи лет, а потом, когда им жизнь в подлунном мире становилась скучна и неинтересна, они заходили в воды моря и уплывали в заоблачную даль. Так и жили они на нашей Земле, не зная ни страха, ни горя, пока не пришли люди. А люди, как всем известно, не любят и боятся всё то, что не доступно их пониманию. Невзлюбили они алиров. И начались кровопролитные и долгие битвы, но не любил светлый народ сражаться и не мог убивать всё, сотворённое стихиями и разумом. Долго думали, как поступить им в этом деле, и решили они, в конце концов, на думной поляне, как следует им поступить. Подошли все вместе алиры к синему морю, взявшись за руки, и вошли в воду. Заколыхалось море и поглотило их всех разом, и не осталось ни следа от светлого и доброго народа алиров. Обрадовались люди, не оценили они подвиг самопожертвования. Решили они, что ушли алиры из-за трусости, а не ради мира. Заселили люди земли Приморья, но до сих пор рассказывают они легенды о чудном народце, некогда жившем здесь вместо людей. Хоть и достаточно изменены легенды, но, всё-таки, это одни из самых прекрасных легенд в этом мире. Если выйти к морю в полную луну, то из-под водной пелены слышатся тихие голоса.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1209 сообщений
  4. Репутация: 37
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:52, 20.10.2013
Сидел я за компом. Ничего не предвещало беды. Просматривая в Вконтактике группу «Идеальный кулинар», мечтал о еде. Достал салфетки, чтобы не заляпать стол слюной, ведь мне, голодному человеку, очень как бы хотелось пожрать. Помечтав 15 минут, я подумал, что было бы неплохо сходить в магазин. Перед этим, помолившись всем богам, проверил свой холодильник (ну а вдруг там уже есть какая-то пища), но боги мои молитвы не услышали, и все что меня ждало: гнилой сыр, молоко черного цвета и какой-то непонятный салат. В нашей жизни рисковать нельзя, ибо жизнь – итак рискованная штука, потому, натянув на себя что-то похожее на шорты и майку, я отправился в путь.
Отняв деньги у пятиклассников, я купил себе яблоко и немного хлеба. Пришел домой. И тут внезапность. Дверь в мою квартиру была открыта. Я уже мысленно представил себе разграбленную квартиру, но внезапности продолжались, только уже неприятные. На глазах моих появились слезы, а из горла вырвался стон боли и непонимания. Да, ничего не было украдено кроме… унитаза. Лепечу себе под нос: «Ну почему? Зачем? Ну взяли бы холодильник, поели бы, но унитаз-то за что?»
Воровать унитазы – это вне закона, так мне всегда говорила мама, поэтому я побрел в свою комнату в поисках телефона. На столе лежала записка: «Если ты нормальный 1337 пацан, ты найдешь свой унитаз, но опасайся: за тобой может прийти оно». «Без унитаза жить невыгодно», - подумал я, но желудок напомнил о своей пустоте. Из того что я купил можно было замутить бутерброды. И после десятиминутного ритуала, пища была приготовлена. Но насладиться бутербродом с яблоком мне не удалось из-за ужасного грохота. Инстинктивно забился в холодильник. Я всем своим телом чувствовал приближающуюся смерть. Расправа, мучения, погибель. Все это было неизбежно. Оно приближалось ко мне, распространяя на всю квартиру ауру ужаса и безысходности. Когда оно уже было за дверцой холодильника, я просто начал плакать. Я плакал, молился, кричал, звал на помощь. И, пересилив себя, я сказал: «Я что, не 1337 пацан? Если я умру, то я умру как мужчина». Я ногой выбил дверцу холодильника и увидел унитаз. Я плакал, но уже от счастья.
Тут меня поразила мысль. Я спросил свой унитаз: «Если ты здесь, то где оно?» Унитаз мне не ответил. Он всего лишь смотрел на меня с грустным выражением. Я его понимаю, его же похитили. Наверняка осталась психологическая травма. Вспомнил оно, вот и оно. Ко мне, переставляя ножки, приближалась ванна. Я метнул в нее нож, нож отскочил от чугунного монстра. Обняв унитаз и сказав, что я никогда его брошу, я предпринял еще одну попытку отбиться от агрессора, но все было бесполезно. Ванна накрыла меня и мой унитаз.
Соседи, войдя в квартиру, увидели лишь ванну посреди комнаты. А под ванной лежал я, очень голодный и бледный. В общем, соседи меня накормили, дали ягод, огурцов, помидоров, и я смог приготовить салат. Жизнь продолжается. Жизнь, все-таки – хорошая штука.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:57, 20.10.2013
Кушисаке Онна, также известная, как “Женщина Рот-Щель”- это страшная японская городская легенда о японской женщине, у которой есть большие ножницы, и которая охотится за детьми. У неё ненормально большой рот, который разрезан от уха до уха, отчего кажется, что у неё ужасная, навечно застывшая улыбка.
Женщина с разрезанным ртом ходит по улицам Японии, она носит медицинскую маску, и охотится на детей. Если вы окажетесь у неё на пути, она остановит вас, и задаст вам вопрос. Если вы дадите ей неверный ответ, вас ждёт ужасная участь.
Представьте такую сцену. Вы возвращаетесь домой из школы, и ваш путь лежит по безлюдной городской улице. Вдруг, вы слышите странный шум в тени. Вы приглядываетесь, и видите красивую женщину. У неё длинные чёрные волосы, и она одета в бежевое пальто. Медицинская маска закрывает нижнюю часть её лица. В Японии ношение медицинских масок не является чем-то необычным, их носят в сезон ветров, чтобы пыль не попадала в дыхательные пути.
Она выходит из тени, и встаёт у вас на пути.

“Я красивая?”- спрашивает она.
Прежде чем вы ответите, она срывает её маску, открыв своё ужасное деформированное лицо. Её рот разрезан от уха до уха, и в местах разрезов видны её острые зубы, и большой, отвратительный, красный язык шевелится внутри.
“А ТЕПЕРЬ я красивая?”- кричит она.
В ужасе, вы пытаетесь ответить. Если вы скажете, “Нет”, она достанет огромные ножницы, и сразу убьёт вас, срезав вашу голову. Если вы скажете “Да”, она разрежет ваш рот от уха до уха, чтобы вы выглядели также, как она. Если вы попытаетесь убежать, она настигнет вас и убьёт, разрезав пополам.
Единственный способ ускользнуть от Кушисаке Онна - это дать неожиданный ответ. “Если вы скажете “Ты выглядишь средне”, или “ты выглядишь нормально”, она будет растеряна, у и вас будет достаточно времени, чтобы убежать.
Есть много вариантов того, как у Кушисаке Онна появился её ужасный бесформенный рот. Одни говорят, что её разрезанный рот - это результат неудачной медицинской операции. Другие говорят, что он пострадала в ужасной автомобильной аварии. А некоторые даже уверены, что она сбежавшая сумасшедшая, которая настолько безумна, что сама разрезала себе рот.
Согласно одной легенде, много лет назад, в Японии, жила очень красивая женщина, которая была чрезвычайно самовлюблённой особой. Её муж был очень ревнивым и жестоким человеком, и он стал подозревать, что она изменяет ему. В припадке ярости, он схватил меч, и разрезал её рот, выкрикнув “Кто теперь будет считать тебя красивой?”. Она стала мстительным призраком, который бродит по улицам Японии, и носит медицинскую маску, чтобы скрыть свои ужасные порезы.
Ужас “Женщины с разрезанным ртом” начался весной летом 1979 года, когда по Японии распространились слухи, будто видели, как Кушисаке Онна охотится на детей. История распространилась со скоростью пожара, и целые города были напуганы. Полиция усилила патрулирование, а школы заставляли учителей провожать учащихся домой группами.
В 2004 году, Южную Корею заполонили сообщения о женщине в красной маске, которая охотилась на детей.
В 2007 году, один следователь нашел старое дело, конца 1970-х годов, о женщине, которая гналась за детьми, но была сбита машиной, и умерла вскоре после этого. Ее рот был разорван от уха до уха.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:14, 20.10.2013
Как обычно Роберт Хобсон проснулся в 6 утра. Он учился в 4 классе. Роберт был самостоятелен: он сам собирался в школу, делал уроки и без труда мог готовить, но почему-то за него это делала мама. Он пошел в ванную. Он очень удивился, потому что не увидел своих родителей. Обычно его папа на кухне пьет чай и читает газету, а мама, что-то готовит. Ну ладно, может быть уже на пробежке. Он сделал себе сэндвичей, собрал портфель и пошел в школу.

На улице было пусто. Ни дворника, ни друзей, которые должны идти в школу. По дороге к автобусной остановке он не встретил людей. Даже машины не ездили. Ни одной. Роберта это пугало не на шутку. Вот он уже на автобусной остановке. Мальчик думал, что и автобус не приедет, но все-таки стоял и ждал. Автобус приехал, и это удивило Роберта. Немного напугало, но удивило. Он сел на автобус. Он был пустой. Кондуктора не было. Автобус тронулся с места. Мальчику было интересно, но и в тоже время страшно посмотреть на водителя автобуса. Он не посмотрел. Вместо этого Роберт сел спиной к водителю и хотел послушать музыку. Мальчик достал телефон и был в шоке. Вместо его Самсунга, там лежала древняя Нокиа, которой как выражался сам Роберт можно было снести дом. Ему стало интересно, и он начал «копаться» в телефоне. Там было все самое обычное. Будильник, часы, «Змейка» и т. д. Он начал играть в эту «Змейку». Он прошел первый… второй… третий… четвертый… На пятом он прокололся и остолбенел. Вместо таблички с его рекордом, на экране появилось лицо его матери. Оно издало душераздирающий крик, от которого Роберт и остолбенел.

Вдруг автобус остановился, и открылись двери. В них вошли три мужчины, которые чем-то напугали мальчика. Он не мог понять чем. Эти лица мальчик запомнил на всю жизнь. Роберт отвернулся и начал смотреть в окно. Улицы были пустые, только вот одно насторожило мальчика. Какое-то существо двигалось в кустах. Вдруг оно застыло и повернуло голову к Роберту. Его лицо стало красным, он начал потеть. Это было кошмарно! Лицо этого существа в крови. У него не было ни носа, ни ушей.

Автобус вновь остановился. Трое мужчин вышли. В автобус вошли 2 женщины и бабушка. Они тоже напугали мальчика. И он вдруг понял почему. Они не моргали и зрачки их были, самыми что ни на есть, черными. А бабушка… У нее был кроваво-красный глаз, она была зла и шипела будто змея. Роберту было жутко, когда бабушка села с ним рядом. Но к счастью еще одна остановка и он выходит. Вот ему пора готовиться на выход. Он старался как можно вежливее спросить у бабушки, не выходит ли она и сказал: «Извините, пожалуйста! Вы не выходите?». Бабушка повернула к нему голову, злобно «улыбнулась» и разлетелась на части. Тут уже женщины повернули на него головы и прохрипели: «Тваааарь! Ты убил её!!!!». Тут двери открылись, и мальчик со скоростью света побежал в школу. Он огляделся. Никто за ним не гнался. Он с более-менее спокойной душой пошел в школу. В школе ничего не происходило. Все было как обычно. Вот, Роберт вместе с другом Джеймсом e;t едет домой. Ничего странного не происходит. Вот они уже приехали. Роберт пригласил Джеймса в гости. Они разговорились. О произошедшем инциденте старались не говорить. Родителей Роберта не было. Роберт знал, что они приедут только вечером, но всё равно был тревожен.

Друзья пили чай, собирались поиграть в компьютерные игры. Роберт включил компьютер и врубил стрелялку. Игра ему показалась странноватой. Она была не такая, как раньше. Были какие-то другие здания. Ну да ладно. Они начали играть. Убили несколько врагов и вдруг компьютер перезагрузился. Они вновь его включили. Роберт хотел вновь включить игру, но она пропала. Её не было ни на рабочем столе, ни в папках. Вместо этого друзья увидели какой-то текстовый файл. Они открыли его и увидели надпись: «Ваши ужасы только начинаются». Под надписью была фотография злобной рожи. Джеймс в конец испугался и собирался идти домой, как вдруг на улице начался град. Очень сильный град. Градины были размером с куриное яйцо. Эти «яйца» были черными. Друзья побежали в комнату Роберта и сели на его кровать. Вдруг Роберт услышал зловещий хохот. Мальчик потерял сознание.

Как обычно Роберт Хобсон проснулся в 6 утра. Родителей он не увидел…
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 783 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 22:25, 20.10.2013
В один день, проснувшись утром, после пьянки, я нашел её зарезанной на диване. Не на шутку испугавшись, я спрятал тело и, складывая воспоминания в паззл, все таки вспомнил - убил её я, в порыве какой-то не понятной ярости, я просто сошел с ума в какой-то момент и, схватив нож, с криком протыкал её снова и снова, пока не потерял сознание, проснулся я уже на кровати и нашел её труп. Сначала я боялся и сожалел, даже плакал ночами, но со временем... Со временем я просто об этом забыл, я даже не знаю как - я просто забыл и выбросил это все из головы, но именно тогда, когда я начал нормально жить и наконец-то забыл об этом случае она стала являться ко мне ночью, и просто наблюдала со мной, а я ничего не мог поделать. У неё отстутсвовало лицо, и выглядела она как чей-то рисунок, как будто кто то просто нарисовал контур и забыл его закрасить, как будто кто то нарисовал ей волосы, уши, пальцы, но, не нарисовал ей лицо. Изначально она просто наблюдала, но потом... Потом она водила по моему лицу рукой а я не подавал виду, потому что я чувствовал - если она узнает что я не сплю - мне не жить. Самое ужасное в том что она следовала за мной по всюду и я стал видеть её днем. Я мог увидеть её в отражение монитора своего компьютера на работе, мог увидеть её в отражении глаз моего собеседника. Она появлялась везде и давала понять, в ней была какая то неестественная энергия, эта энергия заставляла меня дрожать как будто на улице мороз а я голый. В одну ночь она пришла и привычно провела по моему лицу рукой, но тут... Она запела, запела! У неё не было рта а она пела и это меня ужаснуло. Это голос... Это был даже не голос, это были голоса. Голоса умерших душ... Я вскрикнул и она вцепилась в моё горло своими ногтями, протыкая его и я буквально захлебнулся в своей крови. Но знаете? Я не жалею... Я не жалею и по этому продолжаю убивать. Я знаю, что ты это читаешь, потому что я наблюдаю за тобой и знаешь? В любой удобный момент я найду способ убить тебя...
.::Sweet Death::.
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:00, 21.10.2013
Смотри под ноги
Автор я.
"Ну нет, ну почему именно сегодня? Почему она меня бросила именно сейчас? Она даже забыла про мой День рождения!" – подумал я, выходя из чертовой кафешки, где и произошел сей конфликт.
Я чувствовал себя отвратительно. Это был самый худший день в моей жизни. Да что там, я просто хотел напиться в «драбадан». И это желание сильно овладело мной. "Пропью последние деньги. Да кому я нужен вообще. Утоплю свое горе в дешевой выпивке".
Я шел, почти не чувствуя земли под ногами. В голове вертелась только одна мысль. Гремел гром, затем пошел сильный ливень. Пытался закурить, но сигареты уже успели промокнуть.
- Да что ж за день сегодня такой, твою мать! - выругался я вслух и пошел дальше, ища глазами какой-нибудь бар. Чувствуя, что насквозь промок, по волосам и лицу текли тонкие струйки воды, а в ботинках уже завелись водоёмы.
- Как же плохо, хочется провалиться сквозь землю... - отчаянно произнес я, заходя в первый попавшийся бар.
Бар был достаточно уютным. Сразу же устроившись возле барной стойки, сев на высокий стул, которые обычно стоят в таких барах, я начал изучать меню. Бармен обратился ко мне с какой-то хитрой улыбкой и спросил:
- Чего пить будешь, парень?-
- А что подешевле есть?
-Есть пиво, которое мы делаем сами, фирменное, так сказать. Оно дешевле любого пойла, будешь?- наклонившись ко мне, сказал он.
-Давай,- уныло ответил я.
-Хорошо, а что такой мрачный, парень?- Бармен наливал пиво в специальную кружку.
- Называй меня просто Макс, а не парень. – Я возмутился.
-Ладно, Макс. Так в чем дело?- Он подал мне кружку, и я начал отхлебывать большими глотками хмельной напиток, затем изложил всю эту дурацкую историю. Бармен лишь усмехнулся, улыбнувшись в ряд зубов, в которых я заметил и пару золотых. Через мгновение я почувствовал легкое опьянение. Осмотревшись по сторонам, бар начинал казаться не таким уютным, когда я только зашел. Люди, сидевшие позади меня, громко что-то обсуждали, курили и как-то злобно смеялись. Смех казался таким пронзительным, что голова начинала ещё более кружиться. Повернувшись обратно к стойке, я ненароком взглянул бармену в глаза. Они были с оттенком темно-красного цвета. А эти злобные смешки звенели у меня в голове, будто кто-то усмехается надо мной. На мгновение мне это место показалось каким-то адом. Стало как-то не по себе. Выпил еще кружку этого пива. Бармен сказал, что эта кружка будет за счет заведения. В голове промелькнула мысль: "Ну, хоть что-то хорошее за сегодня". Но звон в голове так и не утихал, что меня крайне доставало, обернувшись назад, я заметил, что не только у бармена глаза с темно-красным оттенком, а почти у всех, кто находился в этом чертовом заведении. Ухмыляясь, ко мне подошел какой-то мужик, его глаза были более багрового цвета, а улыбка еще злораднее, он сказал мне только одну фразу:
- Смори под ноги, Макс! - Затем громко рассмеялся, его смех в моей голове прозвучал, как раскаты грома.
Я очнулся оттого, что меня кто-то сильно трясет. Это оказался бармен, только уже совсем другой. Это был совершенно другой человек, чему я слегка удивился.
-Просыпайся уже. Бар закрывается, - торопил он меня.
Осмотревшись по сторонам, никаких людей в баре уже не было, как и мужика с багровыми глазами. "Неужели мне это все приснилось?"-подумал я.
- Слушай, мужик, а где тот бармен с золотыми зубами, который предложил мне ваше фирменное пиво?
-Какой еще бармен? Что с тобой, парень?! Мы фирменного пива уже лет пять не делаем. Ты отрубился от двух стаканов водки с колой. - Он посмотрел на меня с выражением лица таким, каким обычно смотрят на на голову больных людей.
-Что за черт?!- Я поспешил удалиться и вышел из бара. Холодный воздух отрезвел мою мутную голову. Глаза стали более четче видеть. Я наклонился, чтобы посмотреть на ноги. Под своим ботинком заметил какую-то бумажку. Это была купюра, почти новая, тысяча рублей. До получки оставалось всего три дня, а мой денежный лимит находился почти на нуле. В этот момент мне почему-то вспомнилась фраза того мужика со злобной ухмылкой.
После этого случая в бары я больше не ходил, а через неделю нашел себе девушку и более симпатичнее.
ссылка: https://4stor.ru/histori-for-not-life/69842-smotri-pod-nogi.html
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13350 сообщений
  4. Репутация: 869
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 07:05, 21.10.2013

VurDalak писал:А можно выложить ту, которую на другой конкурс выкладывал?

Нет.

Товарищи, постите сюда не ссылки, а истории. Посты, где одни ссылки, я удалил. И не забывайте про объём истории. Слишком большие также будут удаляться.

Последний раз редактировал Lycanthrope 07:09, 21.10.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 25 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 10:32, 21.10.2013
Босоногий.
Шёл две тысячи второй год. Мне на тот момент стукнуло четырнадцать. Ситуация в стране была неспокойной. Многим не хватало денег, и люди от отчаяния попросту спивались. Вот и моих соседей с нижнего этажа беда не обошла стороной. Это была обычная семья - муж с женой, уже в возрасте. Детей я у них не видел. Может, они и были, но видно давно уже перестали навещать своих родителей.

Мужик там пил не просыхая. Я изредка видел его нормальным. Но даже в хмельном состоянии он был на удивление спокойным и лично мне ничем не мешал. В то время я начинал баловаться курением, иногда даже удавалось стрельнуть у него сигаретку. Он смотрел на меня, улыбался, но не отказывал.

Наступила зима. Мороз крепчал вместе с маразмом. Всё чаще крик соседской хозяйки можно было услышать даже сверху. А в один день, возвращаясь из школы, я обнаружил её мужа на улице возле входной двери. Та была заперта, как полагается, на ключ. Домофоны в то время у нас ещё считались роскошью.

Бедолага стоял босиком, переминаясь с ноги на ногу на морозе в минус двадцать. Как всегда он был пьян. Под мышкой торчала бутылка водки.
- Открой, а то замёрз совсем, - попросил меня сосед.
- А ботинки где потерял? - спрашиваю, открывая дверь.
- Да жена спрятала, - бросил он коротко в ответ.

Я стоял возле своей двери и слушал, как он отчаянно пытается достучаться к себе домой. Но жены либо не было, либо она и вовсе не желала ему открывать. Внезапно мне стало очень жалко этого человека. Я зашёл домой, взял тёплые носки, которых у нас, благодаря бабушке, был целый мешок. Нашёл в кладовке свои старые потёртые ботинки, о существовании которых уже давно все забыли.

Затем спустился и вручил всё это "богатство" мужику, продолжавшему всё так же безуспешно долбиться к себе домой. Он посмотрел на меня очень удивлённо - как ребёнок, как будто я был первым в его жизни, кто ему что-то подарил. Молча взяв пакет, он принялся натягивать носки на оттаявшие мокрые ноги... А через две недели я опять открывал ему дверь и опять босому.

Весной от матери я узнал о его смерти. Как я слышал, умер он от воспаления лёгких. Мне искренне было жаль этого человека, несмотря на то, что толком я его так и не знал. Жизнь порой жестока - каждый выживает как может. Но никогда нельзя забывать о людском сострадании. Таким я вырос и продолжаю жить таким.

Прошло полгода. Наш подъезд застроили деревянными каморками между этажами, которые естественно были запрещенными по технике пожарной безопасности, но на это всем было глубоко параллельно. И в один день одна из этих каморок загорелась, наверное, из-за небрежно брошенного бычка. В этот момент я находился дома один. Живу я на самом верхнем этаже, и поэтому дым стал быстро проникать в мою квартиру. В панике я открыл дверь, пытаясь узнать что происходит, и тут же пожалел об этом. На лестничной площадке стоял густой чёрный смог, который стал резать глаза до боли. Последнее, что я почувствовал, пытаясь заползти обратно в квартиру, это то, что лёгким катастрофически не хватало кислорода...

Я очнулся внизу - у самого входа в подъезд. Было тихо, как будто ничего и не произошло. Как выяснилось позже, соседи потушили пожар своими силами. На меня удивлённо смотрели, когда я спрашивал у них, кто мне помог. И уже заходя обратно домой, я увидел оставленные по всей прихожей мокрые отпечатки босых ног.

Последний раз редактировал MyTa 13:38, 28.10.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 11:47, 21.10.2013
Кот - Неудач
Однажды я засиделся до поздна смотря сериал. Переключаясь канал за каналом я нашел странный канал которого у меня не было знаком являлся чёрный кот. Решил я посмотреть что же тут. Шли новости в них рассказывалось что самолет разбился. Выживших нет. Но я заметил кое - что когда показывали место крушения там был такой же кот как и на знаке канала. Ну я всё таки хотел посмотреть дальше. Потом рассказали что один из жилых построек рухнул выживших опять же нету. И тут я заметил того же самого кота с жутковатыми глазами. Но все таки я решился смотреть дальше. Сразу же после новостей внезапно выключился телевизор. И заного включился, но увиденное меня сильно заставило задуматься там было написано "Парень ты слишком много знаешь" и экран сразу же погас. Я подумал шпионил ли он за мной закрылся одеалом и пытался об этом не задумываться. На следующее утро я не чего не заметил. Я встал с постели и пошел в сторону туалета. Но дойдя до коридора я увидел на верху красную надпись " Сладко спал?" мои глаза сразу стали большими от удивления. Я побежал в комнату родителей что бы все рассказать, но там некого не было буд - то родителей вовсе не было. Я опять вернулся в корридор, а надписи уже небыло, но появилась стрелка. Я решил пойти по стрелкам и дошел до балкона. Зайдя в балкон я был ашарашен увиденным. Там был тот же кот который и был по тем новостям. Я спросил его как ты суда попал? Конечно же он чего не сказал ведь коты не умеют говорить. Глаза были зелеными как цветущие изумруды, а шерсть была темна как самая тёмная ночь. Мне хотелось убежать, но по какой - то причине я не мог этого зделать. Он начал подходить ко мне все ближе и ближе, шаг за шагом он меня все больше пугал . Чуть повернув голову я увидел на дереве повешанных родителей. Мои слезы потекли быстрым ручьем. Кот смотрел на меня своими жуткими глазами и в тот час напал на меня. В глазах потемнело. И я очнулся в кровати. Было утро. Я пошел посмотреть все ли хорошо с родителями и увидил их спящими. Мне хотелось пить. Дойдя до кухни я нашел записку там было написано "Я вернусь и это будет по настоящему". Я думал над этим и вопросы хлынули рекой. Когда он прийдет? Убьёт ли меня? Будет ли это реальностью? Но все же я был рад что с моими родителями все хорошо.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 12:41, 21.10.2013
НАШЕСТВИЕ
- Кажется, у нас проблемы, - сказал Егор таким голосом, словно наступил на мину. - Бензин кончился.
После этих слов повисла напряжённая тишина, изредка прерываемая глухими возгласами - где-то рядом ухала сова. Конечно, самый лучший подарок для студента на новогодние каникулы - пустой бензобак старенькой "волги", которую они взяли в гараже у деда Егора. Что же может быть лучше, чем стоять зимой в лесу ночью, слушая возгласы сов?
- Говорил же я, - выдавил Максим, сдерживая закипающий гнев. - Зачем было переться этой дорогой, а?
- Так, Макс, не паникуй! Надо просто сходить за бензином, вот и всё. Здесь, ниже, есть дорога, где стоит какая-то старенькая заправка. Там и надо купить бензин. Вот и всё, - произнёс Егор таким тоном, будто успокаивал сам себя.
- Да? - прошипел Макс. - Ты отказался по ней ехать, а теперь бензин нужен? Да? Вот идея твоя - ты и иди. А я машину покараулю, вдруг зверь какой - косуля или еще кто - нас потом твой дед закопает.
Егор понятия не имел, о чём толкует этот идиот, но отчетливо понял то, что идти придется ему. Одному. И эта новость отняла у него все силы. О просто сидел и дрожал.
- Ладно, Маша, - неожиданно сказал Максим. - Я схожу, а ты тут посиди.
Выбравшись из машины, он впустил облако холодного воздуха и заставил Егора съёжиться.
Хлопнул багажник, и через пару мнгновений лицо Максима маячило у окна водительской дверцы.
- Скоро вернусь, - сказал он и исчез.
Мороз с жадностью набросился на беззащитное лицо Максима, вонзив острые когти. В воздухе уже отчётливо слышалось уханье сов, эхом разносившееся по лесу. Где-то трещали ветки, словно огромное неуклюжее существо медленно пробиралось через лес, ломая их. Неожиданно поблизости откуда-то вспорхнула птица и, хлопая крыльями, устремилась ввысь. Немного постояв и оправившись от испуга, Максим направился дальше, слушая, как хрустит под ногами снег. То и дело казалось, что между деревьями мелькают какие-то сгорбленные фигуры, ждущие подходящего момента. Вскоре показались огни заправки, а затем и само здание. Как и сказал Егор, оно было старым с проржавевшими колонками и облупившимися стенами. Обрадовавшись, Максим подбежал к окошечку и постучал:
- Эй, кто-нибудь!
В этот момент из полумрака комнаты, где должен находиться оператор, появилось нечто... Оно было высоким, длинные лапы свисали до колен... Заорав так, что в ушах зазвенело, парень побежал обратно, отшвырнув канистру. Такого ужаса он еще никогда не испытывал.
Он бежал, изо всех сил переставляя ноги, и бешенно размахивая руками. Мимо мелькали стволы деревьев; казалось, за ним кто-то несется. Чудовищные тени скакали рядом, напоминая ужасных монстров, пытающихся схватить его за горло.
Через пару минут Максим уже прибежал обратно и сидел на четвереньках, пытаясь спрятаться за небольшой кустик и задерживая дыхание. А причиной была высокая страшная тварь с длинными лапами, которая, судя по всему терзала тело Егора рядом с разбитой "волгой", вырывая куски мяса и запихивая их в пасть, похожую на волчью. Кто это был, он понятия не имел, но был твердо уверен, что оно с радостью порвет и ему горло. А может, оторвет и голову. В любом случае, ничего хорошего его не ждет.
Так и сидит он, леденея от лютого мороза, боясь пошевелиться и зная, что когда оно покончит с телом Егора, оно с неописуемым восторгом примется за его тело.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 15:14, 21.10.2013
Порой жизнь делает нам крайне удивительные, но неприятные сюрпризы...
Однажды в одной из простых семей, состоящей из мамы и дочки (Риты) (отец спился и женщина развелась с ним) произошел один случай, который запомнился надолго.
Октябрь. Понедельник. Вечер. Как и полагается осенью стояла пасмурная погода. Мама, как обычно, торопясь собирала свои вещи в очередную недельную командировку. Рита была уже самостоятельной семнадцатилетней девушкой, и поэтому мама не боялась за нее в свое отсутствие.
И вот вещи уже упакованы, осталось дождаться звонка от коллеги, который должен был заехать с минуты на минуту, а пока есть свободное время, мама Риты решила поставить чайник на плиту, чтобы попить чаю перед отъездом.
Тем временем, Рита сидела в своей комнате перед компьютером и общалась со своей лучшей подругой Аленой по скайпу. Рита и Алена интересовались всякой "мистикой" и очень им нравились "Смертельные Файлы" и всякие вирусы. Слово "мистика" скорее использовалось как ирония в их сленге, после того, как они разыграли подругу одной из "программ-шуток" (программа заставляла открывать и закрывать дисковод, запускать встроенный динамик процессора и т.д.), которые раньше были на диске из журнала "Игромания".
- Рит, зацени какую я прикольную прогу нашла! Лови ссылку!
- А что там?
- Не волнуйся, качай. Прога "Предсказания Будущего". Меня очень повеселила! Нагадала мне, что в ближайшее время случится что-то серьезное!
- Ну ок, сейчас взглянем.
Рита кликнула на ссылку, и пошла загрузка.
- Ну ладно Ален, времени уже много, мне пора. Завтра встретимся?
- Да, и за одно мне расскажешь, что ты там себе нагадала!)
- Хорошо, до завтра!)
Рита повесила трубку.
- Мам, ты дома? - в ответ тишина.
-"Ушла и даже не предупредила. - подумала Рита, - ладно, посмотрим, что тут у нас".
Девушка запустила программу. Вылетело окошко с запросом ввести свои имя и дату рождения.
Рита быстренько заполнила строки и нажала "ОК". Сразу вылетел первый вопрос и несколько вариантов ответа.
"Ваш знак зодиака?"
- Ну, Стрелец мой знак зодиака, - без эмоций ответила вслух Рита.
"Как к вам относятся в обществе?"
- При чем тут это? - удивилась девушка, - "Душа компании".
"Какое число вас больше всего пугает?"
- Семь.
"Как ваше самочувствие в данный момент?"
- Ну что за бред! - возмутилась вслух Рита, - "Не особо удовлетворительное".
- Блин, даже голова кружиться начала от таких вопросов! Долго там еще интересно? А то спать хочется.
"Что вы хотите узнать о себе?"
- Когда я умру? Посмотрим, что ты мне нагадаешь...
На экране появилось сообщение, но Рита не смогла его прочитать. У нее потемнело перед глазами. И она уснула. Навсегда.
Труп Риты нашли на следующий день за компьютером спасатели. На мониторе была дата смерти девушки.
Если бы Рита не сидела в наушниках и услышала, что мама предупредила ее про чайник. Если бы она перекрыла конфорку, то чайник не залил бы ее, и не потушил пламя..
Валера Чёрный
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 19:19, 21.10.2013
Моя первая история.
Страшный сон
Я жил в деревне Прохоровка. Меня зовут Михаил. Мне тогда было 15 лет. В тот день я по просьбе деда пошёл в лес за грибами. Всю дорогу я чувствовал на себе чей-то взгляд, но я не придал этому значения. Дошёл я до леса, и это чувство сразу пропало. Я облегчённо вздохнул, и направился вглубь леса к поляне, где обычно я собирал грибы.
Как вошёл в лес резко потемнело, но я и этому не предал значения, ибо лес был густ. Вот я дошёл до поляны и был удивлён. В центре стояла ветхая и немного жутковатая лачуга. В окнах было очень темно. Я решил её проверить. Только подошёл к двери и протянул руку, чтобы открыть , дверь сама медленно со скрипом открылась. Я от неожиданности отскочил , и в тот же миг, оступившись, полетел со ступенек вниз, упал на спину и ударился головой о камень.
Очнулся я в подвале. Мои руки были связаны за спиной, ноги тоже были связаны. Я сидел на стуле. Повернув голову, увидел своего младшего брата (ему 10 лет). Он так же сидел на стуле весь связанный. Оглядевшись, я увидел маленький столик, на нём лежал нож и стояло десять свечей, в свете свечей я с ужасом разглядел прибитые к стене человеческие конечности. Я закричал, и меня сразу стошнило. Мой брат очнулся от моего крика и стал рыдать. Сквозь слёзы я его расспросил, как он тут оказался. Он рассказал мне, что пошёл за мной, чтобы напугать . Он увидел как я упал. Далее его ударили по голове.
Вдруг скрипнула дверь, и в подвал вошёл длинный человек с уродливым лицом. У него был один глаз, на месте где должен быть второй глаз была пустота, рот был зашит, на пальцах рук были острые когти.
Он стал приближаться к моему брату, когда он подошёл к нему, взяв его за плечи, они вдвоём исчезли.
Я не знаю куда они исчезли, зато я точно знаю, что нас никогда не найдут потому, что уже прошло пять месяцев. Как я узнал? Я сам не пойму. Не знаю почему, но я не чувствую голода. Двигаясь на стуле, медленно приближался к столу, где лежал нож. Мне всё-таки удалось взять нож и перерезать путы. Я пошёл искать своего брата, долго ходил по дому . Это была не маленькая лачужка, а огромное здание. И наконец-то мне удалось найти комнату, где этот человек держал моего брата. Это была маленькая комната, горело две свечи на стуле сидел мой брат ко мне спиной, я обошёл стул и увидел его изуродованное лицо . О ужас! У него не было глаза, и рот был зашитый.
И тут я проснулся , было утро. Яркий луч освещал нашу с братом уютную комнату. Это был всего лишь сон! Брат спокойно сопел в своей постели. Я решил стащить с него одеяло.
- Вставай лежебока! Пора идти в школу ! -воскликнул я.
Брат странно посмотрел на меня и сказал: " Какой страшный сон мне приснился!"
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  4. Репутация: 26
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 21:00, 21.10.2013
Здравствуйте! История для конкурса - Общага.
В нашем городке есть три общежития одного профессионального училища. Здания общежитий расположены одно за другим, практически на выезде из города. Еще пара сотен метров и начинается лесополоса вдоль трассы.
Однажды случай привел меня в одну из этих общаг. Искала себе по интернету вечернее платье и нашла интересный, как мне казалось, вариант. Девушка, которая продавала это платье, жила в одном из этих общежитий. Дома она смогла быть только к вечеру, т.к. это были выходные, и работа ее связана с организацией праздников. Общежитие от моего дома недалеко, пол-остановки пешком, вот я и решила прогуляться перед сном, а заодно и дело сделать. После восьми в осеннее время рано темнеет, однако прогулка оказалась приятной. Дождь закончился, воздух был свеж и чист…
Добралась я быстро, через десять минут я уже поднималась в лифте на восьмой этаж здания. Длинный коридор на два крыла, посередине комната отдыха, в это время закрытая на ключ. За простыми деревянными дверями комнат слышны вполне объяснимые звуки: голоса взрослых и детей, шум телевизора и п.р. Особенно оживленно было в том крыле, где и была комната той девушки. Я постучала в дверь с нужным номером, мне быстро открыли и пригласили войти. Хозяйка ждала меня, разложив платье на низком диванчике. Я наклонилась к платью, чтобы рассмотреть материю. Оценив состояние вещи, я собралась предложить свою цену и в этот момент в дверь шумно постучали. Дверь распахнулась, и в комнату вбежал мальчик лет пяти, за ним шла женщина в возрасте.
- Алина, ну его не удержать. Рвался к маме и все тут.
- Да вы не беспокойтесь, Ирина Ивановна. Ничего страшного.
- Сыночек мой, что же ты? Я же попросила тебя побыть с Ириной Ивановной…
- Мамочка, мне страшно …стало страшно за тебя.
- Ну что ты говоришь, мой хороший. Со мной все в порядке, ты же видишь. Ирина Ивановна, спасибо вам большое.
Женщина, приведшая мальчика, выжидающе остановилась, с любопытством поглядывая на меня.
-Ну что ж, я вижу, что платье мне будет большевато… очень жаль, конечно - я заторопилась уйти.
Ирина Ивановна присела на стул, стоящий в глубине комнаты с явным намерением остаться.
- Алина, закрой дверь сегодня получше… я за вас так беспокоюсь, ни одной ночи спокойной, я вчера не сомкнула глаз до утра, опять во все двери ломился…
“Да тут попахивает криминалом”- подумала я про себя.
- А что у вас тут происходит, соседи буянят? – спросила я, проходя к выходу.
- Если бы. Как похоронили соседа, еще ни одной ночи спокойно не спали. Ломится каждую ночь, стучит во все двери. Все, кто мог, съехали. Нам вот податься некуда, вот и мучаемся, – ответила девушка.
- Кто ломится, сосед ваш… как так, он же умер?!
- Умер то он, умер. Да только каждую ночь живее живых, скребется в двери, просится войти. Жуть…
- Что Вы говорите? Как же тут можно оставаться? Может…
Алина стала сбивчиво рассказывать, что в другом крыле жил парень лет тридцати. Тихий такой, всегда вежливый. Жил один, без семьи, работал на стройке. Не слышно его было вечерами, наверное, выпивал в одиночку, да все телек смотрел… Друзей у него не было, девушки тоже. Никто и не заметил, что однажды он не пришел ночевать. Утром нашли его труп недалеко от общаги, на трассе. Что с ним случилось, никто не знает. На следующую ночь все и началось. Мне стало невыносимо жутко и я поспешила убраться оттуда восвояси, в спасительную безопасность своего дома, где этим вечером, как и во все предыдущие, ждал меня любимый муж и чашка горячего чая.
Домой я летела не оглядываясь, боялась соседа этого встретить. Кто знает, может и правда где-то там, в темных коридорах общаги разгуливает оживший труп парня и не дает уснуть соседям до утра. И знаете, мне бы совсем не хотелось встречаться с этим ходячим ужасом…
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 22:12, 21.10.2013
Бессердечная
Я плачу...Как страшно...Темно...Совершенно ничего не видно...Пустота везде....И в душе, и тут, где я сижу...Так больно это осознавать...
Раны на моих руках всё ещё кровоточат...
А ведь недавно, я радовалась жизни, празднуя свой День рождения.Ссейчас же, я, как труп, всплыла на поверхность реки и плыву по её течению.
Нет ни родителей, ни друзей, осталась только я. Почему я? Почему я всё ещё жива? Даже смысла нет продолжать жизнь.
Странно, но рядом со мной лежит окровавленный нож.
Дрожащими руками я взяла ножик и поднесла к горлу. Внезапно, приятный мужской голос окликнул меня:"Хах, а ты смелая, как я погляжу!" Меня передёрнуло.
Я медленно обернулась и увидела парнишку, лет 16-17, примерно, мой ровесник.Но его внешность, не походила на человеческую.
Яркие рыжие волосы, а глаза у него были, как у кошки, ярко-зелёные, а всё остальное было каким-то...Странным.Кожа у него белая, как снег.
Он улыбнулся...И я увидела достаточно большие клыки.
-Я вообще предполагал, что ты умрёшь сразу, но я как вижу, тебя в школе хорошо учили правилам безопасности!- с ухмылкой на лице сказал он.
-...П-предполагал?...
-О, да!Но похоже не рассчитал!Зато все твои родные и друзья на том свете!- тут он посмотрел на меня своими кошачьими глазами, и они за сверкали.
-Мне кажется, конец жизни должен быть красивым!Давай же Я тебя убью!!- глаза его стали полностью чёрными, когда он сказал это.Он улыбнулся и клыки его выросли вдвое!
Я хотела закричать, но У меня пропал дар речи, мне хотелось убежать, но моё тело не поддавалось мне.
-Последнее слово?- с издевкой сказал он.
-..Подожди...- не успела я договорить, как его рот расширился, стал огромным, длина рта - практически всё тело парня, а о ширине и говорить не стоит.
Я поняла. Мне не избежать смерти. Я закрыла глаза...

-Впервые произошёл такой случай!
-Полностью согласен.Думаю, эту девушку надо...
Я открыла глаза.Вся комната была ослепительно белая.
-Я...выжила?-первое, что вырвылось у меня из груди.
-О, она очнулась,- кто-то шепнул.
-Да, девочка моя, ты выжила, но...одно остаётся нам не понятным, - сказал мужской голос.
-Ч-что?...- не понимая ответила я.
-Ты потеряла седрце.У тебя нет сердце.Это невозможно, согласись, - с каким-то ужасом в голосе сказал мужчина.
-Н-не может быть...
-Да, не может.Но ты уникальный случай.Прости нас за это, пожалуйста, но всеми врачами единогласно принято взять тебя лабораторию, где на тебе будут ставиться эксперименты.
-Эксперименты?...
Не успела я об этом подумать как вдруг, мне что-то вкололи. Я почувствовала боль, а потом...
Белый свет...

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Как меня найти https://vk.com/id5861
    33261 Вчера, 03:58
  2. профиль Счастлива по собственному желанию. 10:33, 02.04.2020
  3. профиль (Т_Т)¬ 10:56, 30.03.2020
  4. профиль Touch not the cat bot a glove.. (С) 12:54, 18.03.2020
  5. профиль Люби мир и он полюбит тебя) 21:47, 27.02.2020
  6. Просмотреть все статусы