Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Расскажите ваш сон - 10 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Расскажите ваш сон

2013-07-03T16:48:32+04:00 2020-10-21T13:30:47+03:00
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 136 отправлено 13:34, 31.07.2015
Всегда рад.)
порой лучше википедии бывает луркморе.to
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 137 отправлено 09:28, 14.08.2015
Мы с моими подругами гуляли по деревне(во сне естественно) и я решила не идти домой, а до утра погулять. Мы пришли в какой-то странный дом, наподобие трехэтажки и мой сон как-бы перемотался. Далее мне приснилось, что я умерла(как умерла, я не помню, увы) и моё тело поместили куда-то рядом с будкой, которая ток регулирует, под землю. В герметичный ящик. Во сне было так, что если моё тело будет в нем, то я смогу жить как "плотный" призрак, т. е. пока моё тело в герметичной камере, мой призрак будет твердым, почти как настоящее тело. Только побледнее. И я там не одна такая была, а ещё две мои подруги. Одной из них стало плохо, её призрак начал орать и бледнеть, а мужчина, который сконструировал контейнеры для тел(на тот момент сна мы находились у него дома) сказал, что герметичность её камеры нарушилась и слишком влажно стало, и тело начало разлагаться, а её призрак это чувствует. Он выкопал ее контейнер и приварил что-то в стыки крышки этого контейнера. На этом сон обрывлся. Кстати, когда я была призраком, мне все как-то по другому виделось. Все предметы вокруг будто изнутри немного серебряным светом светились, а ночью было все намного светлее, но не так как днем, с тем же серебряным светом. А облака на небе виделись не как газ, а как жидкость(я как-бы видела воздушные потоки, будто они были круговоротами воды) Не знаю как понятней объяснить.

Последний раз редактировал DarkFlower 09:29, 14.08.2015
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 138 отправлено 09:31, 14.08.2015
Не помню, выкладывал ли)
Показать / Скрыть текст
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  4. Репутация: 205
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 139 отправлено 09:39, 24.08.2015
Я вышел из дома бабушкиного вынести мусор, иду по улице с ведерком. Вдруг сзади резкий толчок, и я упал.
Очнулся вскоре, поднялся и дальше пошел по улице. Чувствую идется мне как-то необычайно легко, без всяких намеков на усталость, ноги так легко-легко передвигаются. Подивился, но продолжил свой путь, потом вижу передо мной девушка молодая идет, какое то время я шел за ней рядом, пока она не повернулась резко ко мне.
-Ну вот мы и свиделись, надеюсь ты понял кто я? -говорит мне она так ласково.
Я посмотрел на неё повнимательней -красивая такая девушка, волосы роскошные -словно жидкое золото. Лицо очень красивое такое, но глаза.. Глаза её меня поразили, они были холодные как льдинки, видно что она столько всего в своей предолгой жизни повидали. И я понял кто моя незнакомка.

-Вы.. вы наверное смерть?
-А ты догадливый!

Наш разговор еще немного продолжился, но я его совершенно не помню. Потом она ушла, и я остался один, пытаясь осознать что все -прошлая жизнь закончилась и не вернется. Похоже что когда я шел с мусором - кто-то меня то ли толкнул так, что я головой упал на асфальт и разбился. Глупо так получилось, совершенно пропустить момент перехода на тот свет.

И вот я иду по тенистой аллее по городу и думаю чем бы заняться, может по миру побродить, при жизни как то не вышло путешествовать -так хоть сейчас этим займусь. Пить-есть не хочется, усталости никакой тоже -иди себе да иди, пока не надоест. Жалко только мир увижу в качестве зрителя -ничего же потрогать толком нельзя, я ж прозрачный. Ну хоть что-то. Мелькнула еще мысль напоследок -раз я призрак, так может и летать смогу? Пешком уж слишком долго идти придется...

Да, кстати -незадолго перед сном я слушал песню Тэм Гринхилл "Смерти нет". Так может это Она мне во сне напомнила, что еще как есть?

Последний раз редактировал Аллез 13:07, 29.01.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 11 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 140 отправлено 08:55, 17.09.2015
Здравствуйте. Давно не заходила, снов подобающих не было =)
Но вот сегодня привиделся один.
Сам сон начинается с того, что я вылетаю пулей из подъезда какого то жилого дома, типа 4-5 этажки, на душе холодный страх. Землятресение, но оно еще не началось, а вот вот начнется, я кричу кому то, кто еще не вышел из подъезда, что бы быстрее выбегали. Кричала я, как оказалось, почему то, моей начальнице и сыну ее боса. Они выбегают слегка с недоверием. И только они выходят, все начинает трястись. По границе зданий появляются трещины, такие появляются на земле, когда дерево начинает заваливаться на одну сторону. Все здания начинают заваливаться и мы бежим между ними, благо пространство позволяло, и что странно, здания на более менее безопасном расстоянии были для "побега". Мы бежим со всех ног, я не знаю где сын боса, но знаю, что моя начальница бежит где то чуть позади меня за правым плечом. Но тут, за нами, начинает проваливаться земля, как в пропасть. Я кричу что бы бежали быстрее, вроде как вижу спасительный край, тот где земля не должна провалиться...и тут нас, вроде как, накрывает. Мы как будто исчезаем...
Потом я оказываюсь, будто... ну,как в фильме Звягинцева Возвращение, на каком то острове, но у нас, в России. Там стоят какие то домики. Я выхожу и не понимаю как я тут оказалась и где остальные. Подсознательно знаю что начальница где то рядом и м ы с ней пытаемся узнать, что там произошло и почему мы оказались в этом не особо людном, слегка не приветливом и отдаленном месте. Я как будто просматриваю хроники газет и понимаю что произошел обвал почвы, на это похоже, только в черте спального района и площадь больше.

И мне приходит в голову мысль что мы умерли.....
НА этом я проснулась по среди ночи. Но уснув, вижу продолжение, но я уже в другом месте. Сижу на крыльце в белой свободной ночнушке, как приведение блин, уже другого дома, который находится совсем в другом месте, где плотность застройки частного сектора поплотнее. Ночь, забор рабица увит чем то и с улицы немного доходит свет фонарей. Тут к калитке кто то подходит. Мужчина. Я чувствую что, ну понимаю что он с плохими мыслями, но меня он не видит. Я встаю и иду к калитке спокойно но с внутренним неприятным ощущением и иду с мыслью убить его, знаю, что проще убить сейчас и плевать на последствия....Я открываю калитку...
а что дальше...вроде я проснулась и ничего больше не снилось. Нет , вернее что то было, но я не помню. Помню что эмоционально, какое то холодное беспокойное отрешение.
Вот так. Не так уж ярко, но страшноооо...
П. с. Простите за тавтологию. Не могу по другому сейчас написать. Меня до сих пор не отпустило от этого сна.

Последний раз редактировал MsGeadi 09:04, 17.09.2015
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 15 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 141 отправлено 15:15, 08.01.2016
Моей подруги приснился сон. Очень замечательный!
Я его записала, с ее слов.

"Сон Екатерины".

Сниться мне сон.
Стою я посреди двора, и понять не могу, то ли скотный двор, толи казармы раньше здесь были, но только сейчас не скотины здесь нет, не солдат бравых. Базаром стало это место. Везде прилавки, бойкая торговля идет, товар вижу, а понять не могу, чем торгуют? Стала осматриваться по сторонам. Удивила меня и то, что эти люди давно уже умерли. Удивительно было и то что большая часть народу на базаре состояла из молодежи, стариков практически не было. За прилавками стояли умершие люди и покупали товар, тоже умершие люди. Я стала озираться по сторонам и вдруг увидела свою знакомую, которая погибла в автокатастрофе, шесть лет назад. На нее перевернулась машина и раздавила ее. Она подошла ко мне, мы обменялись приветствиями, я спросила ее
-А, где я нахожусь?
-По ту сторону! ответила знакомая.
-Как, это по ту сторону? переспросила я, не понимая, что это значит. Она не ответила на мой вопрос, а предложила прогуляться по базару.
Идем, разговариваем, смотрю, стоит молодая женщина, на голове повязан платок, черный, монашеский и рядом с ней находится мужчина, средних лет с белой патриаршей бородой. В руках женщина держит старинный сосуд, наполненный желтой жидкостью, она наливала ее в маленькие чашечки и давала выпить людям, которые ждали своей очереди. Я спросила у своей знакомой, а что это за женщина. Она мне ответила, что это Богородица, а рядом стоит Архангел Михаил!
Я не стала вставать в общую очередь, а подошла к ней и сказала: а дайте и мне испить воды из вашего кувшина.

Богородица не обратила на меня внимания, но Архангел Михаил подошел ко мне и сказал, что мне это сейчас не положено пить, сначала я должна сходить вон туда, показал он в противоположную сторону базара, а потом придешь.
Мы пошли, куда указал Архангел Михаил. Прошли под аркой и оказались на площади, кругом как мне показалась были и живые и мертвые люди. По центру этой площади стоял круглый стол, вокруг собрались люди, а по центру стола лежала огромная колода гадальных карт, форматом А3. Каждый по очередности брал карту и клал ее на стол, изображением вверх, и так каждый по очереди должен был вытягивать свою карту, три раза. Я подошла к столу и тоже встала в круг, что бы дождаться своей очереди и вытянуть карту. Пока я ждала своей очереди, ко мне подошел Архангел Михаил и шепнул на ухо: Смотри, если тебе выпадет карта 10, то ты останешься с нами. Я стала с волнением наблюдать, кто какую, карту вытягивает. Рядом со мной стоящая молодая девушка, она и вытянула карту с цифрой десять, я облегченно вздохнула. Дошла очередь до меня, Я вытянула короля, по второму разу я вытянула вольта. Третий карты увы не помню. И была ли она вообще? Я спросила: а что значат эти карты? Архангел Михаил ответил: пойди к Богородице она тебе скажет значение этих карт. Я взяла карты со стола и пошла к ней, пройдя через арку в конце базарной площади, Сон вдруг стал распадаться, окутываться в нежно-белую дымку и я оказалась по эту сторону сна в своем мире.

Последний раз редактировал Илька 16:51, 08.01.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 142 отправлено 17:26, 19.01.2016
Видела странный сон, который теперь не дает покоя. Фотография семьи из четырех человек. Точно знаю, что на ней присутствуют и мужчины и женщины. Фото довольно старое. Семья заснята на природе летом. Четко вижу только одного мужчину, остальные видны очень смазано, как будто они не особо важны в данной ситуации. Кто-то показывает мне этот снимок и говорит, посмотри на этого мужчину, это ты. Называет его(меня) Брагин Николай Константинович. Ему примерно лет 27-30. Мужчина в форме пилота первой мировой войны. Есть какие-то общие черты со мной сегодняшней, только в мужском варианте. Перерыла инет. Форма точно летчика первой мировой, а вот пилота по фамилии Брагин найти не удалось. Вот, что это было? Неужели этот мужчина действительно я в прежней жизни? Если это правда, то становится понятным почему я с определенного времени панически стала бояться высоты. Видимо его(меня) подбили, а может по каким-то другим причинам самолет рухнул и пилот погиб. Весь день под впечатлением сна.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 143 отправлено 16:12, 18.02.2016
Сон сегодня приснился архи-грустный:

Я шел на встречу с любимой девушкой (чисто персонаж из сна), в кафе.
Вот оно наконец и показалось, обрадовался я. И тут взрыв, вспышка огня!
Какой-то теракт произошел, подумал я. Понятно –что в этой стене огня выживших быть не может. Потом я нашел свою погибшую девушку и обезумев от горя –ощутил в себе Силу и пустил время вспять, в обратном направлении. И вот мы уже с ней гуляем по городу, беседуем словно ничего и не случилось. У неё ничего в памяти не осталось о происшедшем, и это пожалуй к лучшему.

И тут я чувствую – что накатывает усталость, все сильнее и сильнее -оказывается я все эти минуты нашей прогулки держал обратное время для девушки –и эта сила оказалось не бесконечной. Еще минут 10, может полчаса и я не выдержу, не удержу откат времени. И оно беспощадно повернет обратно...

И я так с грустью говорю любимой:
-Знаешь, ты ведь на самом деле уже мертва, только еще не знаешь об этом…
Она понимает, что я бы не стал никогда так врать, бледнеет и на этом все
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 144 отправлено 18:44, 08.03.2016
dimon25ss.Недавно я видел странный сон будто я иду к своему дому но что то меня заставило посмотреть вверх небо с голубого цвета стало темно голубым. Поднялся ветер с восточной стороны появились 3 креста. Через мгновение появились молнии которые начали убивать всех вокруг. трупы валялись везде некоторые убегал крича-Это месть БОЖИЯ
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 145 отправлено 13:30, 12.03.2016
Меня затягивала черная вода, как зыбучий песок и я поняла, что сейчас умру. Так и случилось, черная жижа окутала с головы до ног и я перестала двигаться, но было ощущение, что я нахожусь в вакууме. Не было звуков, цветов, ничего, я осознавала, что больше не живу. И тут что-то произошло, я открыла глаза, было много света и разных цветов, а надо мной было лицо мамы, из всего, что она сказала, я помню только то, что я действительно умерла и теперь начну все сначала, но жизнь будет совсем другая. Интересно, что она мне рассказала очень много и я проснулась с чувством какого-то спокойствия, жаль, что почти ничего не помню из ее слов.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 146 отправлено 06:55, 13.04.2016
Приснился мне сон яркий - думаю это было вторжение, но не инопланетян -а магов из другой реальности 

Я вроде как молодой, лет 15-ти. Гуляю себе с пацанами, идем на пляж по застроенной частными домами улочке. На мгновенье мир словно вздрогнул от невидимого изменения - а потом вдруг многие здания начали вздрагивать и каменные блоки, из которых они сделаны -начинают как в кубике-рубике меняться местами.
Небольшая серия таких изменений -и из дома вылазит каменный голем метра три высотой и начинает все крушить, сносит дома, давит машины в лепешку. Я заворожено смотрю как идут эти волны метаморфоз с домами и каменными гаражами.. Один дом был из разных пород камня и с брусом деревянным -он несколько раз пытался собраться в голема -да не вышло. Видать условия не подходящие.

Тут все люди с этой улицы ринулись на надувных матрасах в море и я поддавшись панике тоже подобрал брошенный матрас и в море подался. Но меня и еще пацана одного волной все время выкидывало на берег. И тут я охладившись начал думать.. А чего я делаю? Ну вот вырвусь я с бухты -а дальше что, дрейфовать в открытом море???
Крикнул эту мысль мальчишке, что рядом со мной  пытался выплыть в море и он тоже понял безрассудность этой затеи. И мы с ним пошли в лес, на сопку. По дороге зашли в опустевший домки для туристов и набрали по быстрому продуктов и воды с собой.

На берегу все были слышны крики, шум разрушений и рев големов, и мы прибавив шаг шли по лесу.  По дороге увидели место для пикника, столики там да лавочки - но все залитые брызгами крови. Спутник мой отошел в кусты на пару минут, а я сижу на лавочке, перевожу дух.
Тут кусты затрещали и навстречу мне идет незнакомый мальчишка, и чем ближе он доходит -во мне возникает чувство -что в нем неправильно. Ну как то все в нем не так.. И одежда какая то кривая, и мимики на лице ноль -словно застывший пластик на лице, как у манекена. Я спрашиваю -ты кто?

Он чего то одну фразу твердит по кругу: Помогите мне, помогите.  И прет на меня буром, у меня нервы и так на пределе -вижу у костра топор лежит, схватил его и кричу -Стой!
А он словно и не слышит -прет дальше, глаза стеклянные. Ну я не выдержал его топором хвать и развалил от плеча до зада! А он внутри белый как из гипса, не настоящий.

И я осознаю что он тоже часть плана Вторженцев,  находит всяких одиночек и убивает,  или заманивает в руки захватчиков.

И вот мы с парнем снова прем в сопку по лесу, уже темнеет, холодает все больше, как мы тут спать то будем? А у нас и спичек может нет с собой, и чего мы одеяло с собой не прихватили? Этак и заболеть можно. Поднялись на сопку -и видим огни костров горят внизу, кто там неизвестно, но мерзнуть всю ночь ой как не хочется.. Идем вниз, к кострам - а там кампания таких же как и мы беженцев, только в основном молодежь, наверное все старые скорее всего не выжили, или не выбрались с городов.

Нас увидали с башенки дозорной -окружили с самодельными копьями да луками.  Дают иглу -  и кричат коли себе руку! А то поубиваем нафиг!!
Оказывается уже много этих фальшивых людей бродят вокруг, а верный способ узнать что ты человек -каплю крови у тебя вызвать. Ну мы кольнули, капля крови показалась. Парни оружие тут же убрали, стали нас хлопать по плечу, типа нашего полку прибыло)
Оказалось что это заброшенная турбаза на берегу моря, стояло немало домиков для туристов и был запас продуктов.

Мы тут же к кострам подсели, обогрелись, нас накормили горячим чаем и выдали одеяло и сказали где спать. Жизнь уже стала казаться не такой уж сцукой..
Я помню еще спросил -а вдруг эти манекены ходячие будут сюда заходить, под вашими лицами. Поубивают нас тихой сапой  и будут под убитых маскироваться. Как их отличать, не будешь же каждый час руку колоть?
 А главарь этого лагеря, парень чуть постарше остальных говорит - Видишь у нас у каждого по шнурку разноцветному к руке привязано? Это типа опознавательного знака, эти манекены не могут всю одежду копировать до мелочей, а у нас у каждого своего цвета повязка. И цвета мы периодически меняем. В общем звучало убедительно... во сне)
Мы легли спать, закутались под ватными одеялами, в тепле. Что-то завтра еще будет?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. V.I.P.
  3. 16 сообщений
  4. Репутация: 17
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 147 отправлено 12:36, 16.04.2016
Мне снилось, как мой брат порезал мою семью бензопилой :0
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 148 отправлено 18:42, 16.04.2016
Ого!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 149 отправлено 10:18, 21.04.2016
Приснился поцелуй с мужчиной, с которым никогда ничего не было,но которого знаю, было очень приятно, помню даже вкус его губ и в этом же сне снова снился поцелуй с незнакомым мужчиной. К чему это может быть?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 150 отправлено 10:39, 21.04.2016
Ребят не поверите мне снится всё время ужастики. Всё время! И обычно они про выживание с зомби. Типа я либо в деревне у себя, либо в городе неподалёку. Это по сути так классно. Вот и сегодня у меня был сон, что я один в своём институте ( я учусь на физика) за стеклом на улице зомби, я прячусь в каморке с приборами, а в аудитории зомби которые пока меня не чувствуют. И я почему то был уверен что мне нужно на автовокзал ( видимо потому что там машины с бензом есть).

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 4сторовец с фотоаппаратом
    Автор: Iprit Сегодня, 09:20
  2. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:18
  3. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 08:13
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 07:38
  5. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 07:37

Популярные статьи