Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вещие сны. - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вещие сны.

2012-06-03T23:22:08+04:00 2020-05-02T19:21:33+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 49 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 18:56, 19.06.2012
ну считай половину своего будущего увидел во сне
Баба_Юля
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 18:57, 19.06.2012
Очень часто снятся, чаще всегда какие-нибудь пустяки типа урока в школе не будет, или какую серию Южного парка я увижу по 2х2 XD
Но один раз приснилась совсем не чушь: приснился мне лет в 9-10 отец. И отец мой обнимается с какой-то бабой. Она белобрысая такая, полная, нос картошкой, и в чёрной блузке. Через неделю моя мама узнаёт, что отец ей изменяет и выгоняет его. Ещё через месяца 3 я вижу его со своей любовницей на улице...я чуть в обморок не упала, когда увидела, что он идёт под руку с бабой из моего сна.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1271 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 22:01, 19.06.2012
Баба_Юля,
Фига се...

У меня редко такие бывают. В основном про деньги)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 62 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 10:54, 20.06.2012
уу... Мне один раз снилось такое, что все мои родные до сих пор в шоке.
Когда я быда в 3-м классе, мне приснилось, что я стою в больнице и подслушиваю разговор одноклассниц в палате. Там стояли 3 девченки, одна из них - Наташка, стояла в косынке. Она была лысая.. И слышу, как одна из девочек говорит(пусть даже звучит как бред, но..): "и правильно, никому не говори, иначе умрешь..." короче, бред. Проснулась я от яркого света.
Через неделю пришла в школу та самая Наташа. В косынке. Лысая.. У нее БЫЛ рак.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 202 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 11:07, 20.06.2012
Мне снятся такие сны, но как правило события связанные с ними происходят много позже: через 3 месяца, год.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 30 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 14:45, 27.06.2012
У меня,лично,такое происходит всю мою жизнь. Что-то снится,а потом это сбывается,в детстве так прям очень часто было и сбывалось это в течении недели где-то. Сидела,к примеру,на уроке и понимала,что енто уже было. Как-то приснился мне дом большой,поднимаюсь я в этом доме по лестнице,иду в комнату,сожусь на кровать и смотрю на картину на стене и в результате через лет таки 10-11 мы покупаем дом и всё,что мне снилось происходит,так интересно было. А щаз такое тоже продолжается,но я могу это контролировать,в той иль иной ситуации я уже знаю что сделает и скажет человек.

Вот так вот бывает) Мы-человеки загадочные существа,а особенно наше подсознание
Веселый призрак
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 21:58, 07.12.2012
последние два дня снились(
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 34 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 23 отправлено 08:03, 10.12.2012
Снилось как то что мама ушла в магазин и купила сосиски и шоколадную пасту.И днём моя мама ушла в магазин и купила всё что было во сне!При чём шоколадную пасту мы вообще редко берем ._.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 24 отправлено 13:19, 25.02.2013
Мне снились. В детстве я очень хотела в Междуреченск, но моя сводная тетя заболела. Я легла спать. Во сне открывается дверь, и я увидела за ней мою сводную тетю. Она сказала, что поправится и все будет в порядке. Проснувшись, я полежала минутку, и мне позвонила бабушка. Она сказала, что мы едем.

З.Ы. Теперь ясно, почему я не пишу историй?! Мое сообщение - это же бред полнейший! :red:
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 426 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 25 отправлено 19:49, 25.02.2013
За всю жизнь приснилось только два вещих сна х) Один про дату экзамена (как раз через несколько часов пришла в школу и увидела ту же дату, которая мне снилась), во втором снился звонок и разговор моей мамы с кое-каким человеком ( потом как раз проснулась и почти сразу услышала, что мамке позвонили, и это был именно тот человек из сна)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 5 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 26 отправлено 22:50, 18.04.2013
Недавно мне приснился сон что я в квартире там очень красивая кровать и рядом с ней ванная тоже красивая и большая и там была вода(не мутная),и я знала что в квартире есть дух мальчика который умер.Потом я увидела этого мальчика он зашел в комнату и злился на меня я держала за спмной его игрушку(большую,белую) он хотел ее взять,но я знала что нельзя давать ему эту игрушку он ек разговаривал со мной и я положила эту игрушку в воду.И позвала его гулять он развернулся и пошел к порогу там стояли сапоги.
На утро я непоняла к чему это приснилось и что это за мальчик.Но когда я сидела красилась по первому каналу были новости что пропал мальчик и это был тот мальчик который мне приснилась(в тот момент я очень напугалась,подумала что мне показалась) и сразу в интернете нашла этот выпуск новостей и там была его фотография и это он,раньше я его нигде не видела,и вообще он из другой области.
Подскажите почему мне приснилось это?
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 27 отправлено 19:42, 15.05.2013
Мне некогда раньше не снились вещие сны.А вот как то раз ,как обычно легла спать и мне приснился очень странный сон.И вот мне снится что я иду по своей улице (я живу частном секторе)и вижу перед собой свою бабушку ,а она уже умерла где-то полгода назад.И тогда во сне я уже знала что она умерла и вот я закрываю лицо руками ,а потом открываю бабушка исчезла и я побежала дальше по улице заглядываю в ограду к соседям , а там опять стоит моя бабушка я бегу а она стоит передо мной .Я добежала до конца улицы и там стоят четыре красных гроба.Я стою в шоке и я услышала что два гроба заняты а два пустых, ну как я поняла один гроб моей бабушки ,второй гроб это недавно умер брат жены моего дяди .И вот я проснулась по щекам у меня бежали слезы. Потом я встала с кровати и увидела что горит свет в гостиной где спят мои родители .Я пошла в гостиную когда я зашла я увидела встревоженные лица своих родителей а мама была вся в слезах.И мне мама сказала жуткую новость что умер мой дядя родной брат моего отца и тут я вспомнила этот сон и у меня было какое-то странное чувство страха ,боли и грусти.И я поняла что бабушка мне не просто так снилась.Но меня до сих пор мучит чей все таки четвёртый гроб?И к чему мне это приснилось?

Последний раз редактировал Кашмарка 19:47, 15.05.2013
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1617 сообщений
  4. Репутация: 15
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 28 отправлено 22:25, 15.05.2013
У меня вот такой сон настойчивый есть. В детстве, да и сейчас снится сон. Ну мой мозг выдал стандартный апокалипсис, раньше в детстве в этом сне был только я, через какое это время там стала появляться девушка, которую я давно встретил и полюбил. Вот месяц назад снился тот же сон и с тем же сюжетом( не буду рассказывать сюжет), но теперь в нем появился друг. Вскоре друг попытался увести мою девушку, ну как обычно: драка, кровь и друг побитый. Не увел короче. Потом во сне я увидел тот же сон, но друга там засыпало зданием и умер походу он. Я не знаю конца сна, он с каждым месяцем выдает с разных точек зрения мою жизнь. Вот друга убило во сне - это я поссорился с ним и побил в реальном мире, все верно. После этого мы куда то ушли, думаю этот сон будет домогаться всю жизнь. Просите, ежели не понятно.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 29 отправлено 20:00, 17.05.2013
Мы сами создаем свои сны.Во сне человек испытывает переживания перед тем как воплотить их в реальность.И если то что испытал - воплотил , говорит вещий.
Мне вот Нибиру в детстве снилась и потоп . Я только спустя много лет узнал что это и как называется.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 30 отправлено 15:42, 21.05.2013
Моей маме один раз приснился, видимо, вещий сон. Снится ей что к ней в квартиру залетела черная огромная ворона (а у мамы на тот момент была любимая собака). и вот мама пытается эту ворону прогнать, как тут подбегает ее собака и начинает бороться с этой вороной, в итоге по сну собака умерла, а мама полудохлой вороне свернула шею... и не поверите спустя месяц после сна наша абсолютно здоровая и молодая собака умерла.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Дракон 22:09, 09.09.2020
  2. профиль Самый страшный рассказ, это от твоей же подушки. 17:59, 05.09.2020
  3. профиль Всё чудесатей и чудесатей (с) 10:12, 31.08.2020
  4. профиль Inkognito✨
    03:12, 27.08.2020
  5. профиль Здесь должен быть личный статус, но его тут нет. 23:45, 11.08.2020
  6. Просмотреть все статусы