Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Венец Безбрачия
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Венец Безбрачия

2016-08-29T11:45:42+03:00 2020-02-10T19:04:46+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:45, 29.08.2016
Добрый день, пользователи 4stor!
Мне очень необходима ваша помощь!
Не знаю куда написать и где спросить. Недавно узнала, что на меня наложили Венец Безбрачия (на волосы мои). Моя тетя родом из Белоруссии. Ее родственница носила фотографии своих знакомых и мою прихватила (по просьбе моей, решила проверить себя на порчу и сглазы).Так бабушка, которая занимается снятием порчи и прочего, только на мне из всех фотографий увидела порчу и сказала, что второй этап у меня уже пошел. Лечила меня по фото. Тетя привезла от нее три бутылочки воды заговоренные. Пила я их три дня (каждая на 1 день), еще читала молитвы. Еще просфору натощак со святой водой принимала (но это я сама уж решила для себя). Сегодня я допиваю воду из трех бутылочек. Передали мне также, что человек этот должен объявиться вскоре и попросить меня дать ему какую-нибудь ну совсем необычную вещь (спички, соль и прочее, т.е. то, что сам может спросить или купить поближе). Очень боюсь. Кому я могла дорогу перейти или что?, ведь, по натуре своей я человек не плохой и никому зла не желающий? Еще прочитала на форумах разных, что такую порчу могут нанести только очень сильные колдуны. Еще хочу добавить, что я замужем была (10 лет вместе, 4 из них женаты), в прошлом году мой теперь уже бывший муж встретил девушку, метался (вроде как и от меня уходить не хочет, ну и она ему интересна), два раза пытались развестись, затем меня познакомили с мужчиной и я решилась на развод окончательно. Бывший расстроился очень, но потом, как я узнала от  него же, он стал жить с этой девушкой и она забеременила. Я рада за него очень-очень. Честно. И простила-отпустила его. Через пять месяцев нашего знакомства с моим новым мужчиной он просто говорит, что ему надо разобраться в себе пару дней. В итоге, просил прощения и сказал, что не любит (хотя до этого он каждый день писал и говорил как любит меня). Все произошло очень быстро. Вчера любит, сегодня нет. Я пишу так подробно, чтобы вы сопоставили все. Ведь сама я верила в такое непонятное и необычное как сглаз и порча, но никогда не могла подумать, что кто-то сделает это со мной. Знаете, очень тяжело переживала да и сейчас тоже эту разлуку. Боль прям в сердце, ничего не хочу, постоянно тянет в сон, апатия, потеря аппетита, постоянные слезы, плохой сон ночью, то в пот то в жар бросит, болезни по женски(еще при замужестве), в мыслях только он. Хотя уже пол года как расстались. Как схожу в церковь или Матронушке, полегчает. Потом снова. Кстати после воды заговоренной я заметила, что днем спать не хочу, а раньше спала всю дорогу. Есть облегчение, чувствую, что справилась я с этой хворью. И самое главное почему я здесь все это написала, может кто-то сталкивался с подобным, пожалуйста, напишите как избавились и что делали? Может посоветуете мне еще что необходимо сделать? Комнату свою я тоже осветила водой и рабочее место и прочитала Отче Наш. Еще вычитала ,что Живые молитвы надо носить с собой. Может знаете бабушку, которая лечит травами и молитвами? Может и такое быть, что что-то еще есть на мне, а бабушка только Венец увидела? Кто знает... Я сама из Москвы.  Подскажите, очень прошу. Простите, что много текста. Надеюсь я все понятно написала, очень волнуюсь. Заранее спасибо!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 770 сообщений
  4. Репутация: 274
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:42, 01.09.2016
Elena Svetlaya (29.08.2016, 12:45) писал:
Добрый день, пользователи 4stor!Мне очень необходима ваша помощь!
Не знаю куда написать и где спросить. Недавно узнала, что на меня наложили Венец Безбрачия (на волосы мои). Моя тетя родом из Белоруссии. Ее родственница носила фотографии своих знакомых и мою прихватила (по просьбе моей, решила проверить себя на порчу и сглазы).Так бабушка, которая занимается снятием порчи и прочего, только на мне из всех фотографий увидела порчу и сказала, что второй этап у меня уже пошел. Лечила меня по фото. Тетя привезла от нее три бутылочки воды заговоренные. Пила я их три дня (каждая на 1 день), еще читала молитвы. Еще просфору натощак со святой водой принимала (но это я сама уж решила для себя). Сегодня я допиваю воду из трех бутылочек. Передали мне также, что человек этот должен объявиться вскоре и попросить меня дать ему какую-нибудь ну совсем необычную вещь (спички, соль и прочее, т.е. то, что сам может спросить или купить поближе). Очень боюсь. Кому я могла дорогу перейти или что?, ведь, по натуре своей я человек не плохой и никому зла не желающий? Еще прочитала на форумах разных, что такую порчу могут нанести только очень сильные колдуны. Еще хочу добавить, что я замужем была (10 лет вместе, 4 из них женаты), в прошлом году мой теперь уже бывший муж встретил девушку, метался (вроде как и от меня уходить не хочет, ну и она ему интересна), два раза пытались развестись, затем меня познакомили с мужчиной и я решилась на развод окончательно. Бывший расстроился очень, но потом, как я узнала от  него же, он стал жить с этой девушкой и она забеременила. Я рада за него очень-очень. Честно. И простила-отпустила его. Через пять месяцев нашего знакомства с моим новым мужчиной он просто говорит, что ему надо разобраться в себе пару дней. В итоге, просил прощения и сказал, что не любит (хотя до этого он каждый день писал и говорил как любит меня). Все произошло очень быстро. Вчера любит, сегодня нет. Я пишу так подробно, чтобы вы сопоставили все. Ведь сама я верила в такое непонятное и необычное как сглаз и порча, но никогда не могла подумать, что кто-то сделает это со мной. Знаете, очень тяжело переживала да и сейчас тоже эту разлуку. Боль прям в сердце, ничего не хочу, постоянно тянет в сон, апатия, потеря аппетита, постоянные слезы, плохой сон ночью, то в пот то в жар бросит, болезни по женски(еще при замужестве), в мыслях только он. Хотя уже пол года как расстались. Как схожу в церковь или Матронушке, полегчает. Потом снова. Кстати после воды заговоренной я заметила, что днем спать не хочу, а раньше спала всю дорогу. Есть облегчение, чувствую, что справилась я с этой хворью. И самое главное почему я здесь все это написала, может кто-то сталкивался с подобным, пожалуйста, напишите как избавились и что делали? Может посоветуете мне еще что необходимо сделать? Комнату свою я тоже осветила водой и рабочее место и прочитала Отче Наш. Еще вычитала ,что Живые молитвы надо носить с собой. Может знаете бабушку, которая лечит травами и молитвами? Может и такое быть, что что-то еще есть на мне, а бабушка только Венец увидела? Кто знает... Я сама из Москвы.  Подскажите, очень прошу. Простите, что много текста. Надеюсь я все понятно написала, очень волнуюсь. Заранее спасибо!

Сделай как говорю и не ходи по бабкам.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Репутация: 3
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:30, 05.06.2017
Охренеть, как же дамы умеют себя накручивать))  нет никакого венца безбрачия у вас, состояние нормально для тех кто потерял "вторую половину", сам проходил пару раз такое.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:12, 09.09.2017
У Вас не может быть венца безбрачия, т.к. Вы  были замужем. Я так поняла Вы сами разошлись с мужем и ушли к другому. Чушь! Бред!!!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 18
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 20:02, 08.01.2018
Я знаю несколько легковерных дамочек, которым разные бабушки "венец безбрачия" снимали. Ничего особенного в их жизни не изменилось. Чушь все это.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 3
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 07:25, 16.10.2018
Я когда-то пыталась разобраться, что такое венец безбрачия. Оказалось все очень просто, попытаюсь объяснить: Все знают, что вокруг человека есть аура, и чем ближе она к телу тем насыщенней. У обычного человека насыщенная аура сантиметров 20 от тела. Дак вот у женщин у которых якобы венец безбрачия, на самом деле аура очень слабая (ну допустим сантиметра 2 или 3) и мужчина её попросту не чувствует. Девушка может быть какой-угодно красоты (да хоть Мисс мира) но если мужчина не чувствует от нее энергию, то без всяких причин от неё уйдет (он даже сам себе не сможет объяснить почему он от нее ушел, вроде и красоты неземной и добрая и ласковая и борщи варит).
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 31
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 13:26, 04.08.2019
bella_brik (16.10.2018, 07:25) писал:
Я когда-то пыталась разобраться, что такое венец безбрачия. Оказалось все очень просто, попытаюсь объяснить: Все знают, что вокруг человека есть аура, и чем ближе она к телу тем насыщенней. У обычного человека насыщенная аура сантиметров 20 от тела. Дак вот у женщин у которых якобы венец безбрачия, на самом деле аура очень слабая (ну допустим сантиметра 2 или 3) и мужчина её попросту не чувствует. Девушка может быть какой-угодно красоты (да хоть Мисс мира) но если мужчина не чувствует от нее энергию, то без всяких причин от неё уйдет (он даже сам себе не сможет объяснить почему он от нее ушел, вроде и красоты неземной и добрая и ласковая и борщи варит).

Не аура, а видимо биополе? И к любовным отношениям оно отношения не имеет. Если нет в поле нарушений естественно.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 26 сообщений
  4. Репутация: 16
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 11:12, 16.08.2019
Кстати, помимо венца безбрачия будто бы есть и венец одиночества.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  4. Репутация: 4
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 02:33, 03.01.2020
Уверен - молитвы и добротный регулярный секс помогут.
Подавляющее количество проблем, как с психикой так и с физикой, мы несём себе сами. Поэтому, на бабок надейся, но сам не плошай.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 17:45, 04.01.2020
Elena Svetlaya (29.08.2016, 11:45) писал:
Добрый день, пользователи 4stor!Мне очень необходима ваша помощь!

Последний раз редактировал ТЭО 111 17:53, 04.01.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:48, 04.01.2020
Гадалки у них профессия такая что-то то на нас видеть.Меня вообще в хиджабе егип.и с 5 лицами увидели,другие в черном берете десантника...Если были замужем около 3 лет значит ерунда.И,травами ополаскивают волосы,тело,в правильной обстановке определенной температуры.Их совсем не нужно пить.

Последний раз редактировал ТЭО 111 12:56, 08.01.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 19:04, 10.02.2020
Слишком часто звучит этот приговор, что бы быть правдой у всех!

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Популярные статьи

1. Огонек Вчера, 19:37
  2. Собачиха Вчера, 19:19
  3. Общение с умершими Вчера, 19:08
  4. Идол Вчера, 07:26
  5. Частично любимые Вчера, 07:18
  6. Moralitas depersonales Вчера, 06:48
  7. Кошка 18:07, 21.02.2020

Изменения статуса

1. профиль 369121518 18:27, 15.02.2020
  2. профиль Лучше быть, чем казаться 15:54, 28.01.2020
  3. профиль vivitek.m46 01:51, 24.01.2020