Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Загадка всех времен, правда о монстрах
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Загадка всех времен, правда о монстрах

2014-09-16T07:26:59+04:00 2019-11-29T17:09:37+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 07:26, 16.09.2014
Доброго времени суток, мои бдительные друзья!

Сегодня я хотел бы вам рассказать о решении некого вопроса, который явно настораживал каждого, над которым думали многие, но до

конца не могли понять, что же в итоге делать, загадки веков и научный подход к его решению.

Что делать, если ты увидел монстра?

Хм, вопрос весьма не прост, ведь точного решения к нему нельзя найти в следствие того, что мы не знаем химического состава "монстров" (в данной статье, монстр - любое сверхъестественное явление, формирующее в видинее облик некого существа). Но если перебрать все возможные варианты, то мы точно сможем себя обезопасить... да, да - обезопасить от них!

Весьма интересно, каким же образом через закрытые окна, отсутствующие системы кондиционирования к нам попадает монстр? - а может он и вовсе не попадает в помещение при таких условия? Верно, зафиксированных случаев с абсолютно изолированным помещением - нет.

Так что будем рассматривать варианты с некоторыми условиями, которые бы позволили переместиться монстру... ну скажем: по воздуху.

Итак, вернемся к вопросу, что же все таки делать, если мы оборачиваемся и видим сзади себя монстра? В 1-ую очередь нужно взять отвлекающий объект и зашвырнуть в иную сторону от вас, желательно чтобы объект был с большой площадью, например: подушка. Тем самым про проверим, находится ли монстр в газообразном состоянии. Ведь чтобы добраться до 3 этажа и проникнуть через форточку, ему нужно преодолеть закон притяжения, следовательно он должен быть ООоочень легким, что всего вероятнее - газом... гелиевым. В
таком случае, если мы кидаем подушку в сторону, то монстра понесет по направлению воздуха, либо в момент приземления звуковые волны могут оттолкнуть монстра в обратном направление.

Но что если монстр не из газа, и он не сдвинется с места при броске подушкой? Хм... скорее всего была еще какая-то возможность попасть в помещение. Да, точно! Есть еще 1... даже 2 варианта. Если монстру нужно было пройти через стены, окна или дверь, то значит он может перемещаться через твердые тела, а перемещаться через твердые тела могут лишь частицы под названием "Нейтрино", но они появляются лишь при солнечном излучении, следовательно ночью их не может быть и монстра тоже не могло бы быть, да и сами
частицы движутся настолько быстро, что их не было бы возможно увидеть, тем более на несколько секунд.

Так что же за 2-ой вариант??? Что же делать, если монстр не хочет рассказывать, кто он на самом деле? - тогда мы сами догадаемся! Последний вариант перемещения через пространства и времена, вариант, который содержит огромную долю энтропии, в котором вероятность увидеть монстра примерно равна нуля... Монстр - концентрированное количество электронов, которое хаотической случайностью появилось именно сзади нас, именно в этот момент, именно в данном временном континууме. Скорее всего - это отделившиеся электроны от атомов из-за сброса переизбытка энергии. Электрон просто телепортировался, но не по орбитали атома, а
абсолютно в другое пространство, таким образом для атома электрон был утерян, но в пространстве он еще существовал некое время, время жизни электрона в свободном состоянии довольно таки низкое, по-этому большое количество электронов, возникшее в одном месте, в одно время образовавшее нечто единое, похожее на существо - огромная случайность. И в таком случае вам следует бежать за фотоаппаратом и отправлять фотку в инстаграмм с хэш-тегом: "Я и проказы энтропии". На самом деле монстр исчезнет через пару секунд и вам бояться нечего, но если у вас есть под рукой проводник, то вы можете им кинуть в него и он останется в нем навсегда!

Вообщем то подведем итоги. Бояться нам нечего, вероятность увидеть монстра весьма низкая, да и если увидите, то опасности для вас никакой не представляет, это всего лишь иллюзия, обман, который случайным образом сформировал силуэт.

Последний раз редактировал slagemer1 23:12, 17.09.2014
Крис
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:07, 11.05.2019
А что делать если это «нечто» прикоснулось к двери,отдёрнулось и исчезло? Прям позле этой двери у нас «склад» так сказать,и произошло это тогда,когда в зале,который справа от этой моей двери и на «складе» слева от моей двери был выключен свет? Силуэт был как от ладони,только не по человечески бледной и будто мёртвой... Честно это существо... Следило за мной? Я у бабушки,но... Это существо как мне казалось было и у меня дома,я всегда спала с включённым телевизором,и видела его лишь как Белый силуэт на балконе,а тут... Вообщем,мне страшно ,_,
Даша
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:09, 29.11.2019
B

I

U

Перейти
Найти
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку