Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Расскажите ваш сон - 9 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Расскажите ваш сон

2013-07-03T16:48:32+04:00 2020-10-21T13:30:47+03:00
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 121 отправлено 12:34, 28.06.2015
Еще сон. Приснилось два года назад. Многобукв.

Показать / Скрыть текст
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  4. Репутация: 205
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 122 отправлено 16:22, 29.06.2015
Добираюсь я из Владивостока в свой город, он в часе езды.

Поехал на автобусе и попал в пробку, пока доехал до вокзала –уже начало темнеть. Прихожу –все перроны пусты, похоже поезда кончились. Пошел в кассы –узнать наверняка, окна там уже все заперты –но дверь входная открыта. Прохожу туда и глазам не верю- сидит себе в кресле, ногами по ковбойски на столе Путин и чаек с печенюшками попивает. Веселый такой, довольный.

Я говорю ему:
-Так мол и так, опоздал на поезда –а мне кровь из носу надо домой добраться!
-Нет уже поездов свободных, правда могу самолет предоставить –но пилота тоже нет на месте, если сам поведешь, то садись. Самолет тебя на автопилоте доставит до города –но вот садить его уже самому придется. Согласен?

Тут на меня затмение нашло, очнулся я уже за штурвалом самолета, который летит вовсю на высоте, на автопилоте. А подо мной уже видны огни ночного города и чуть дальше море, по которому плывут корабли, мелькая огнями фонарей.

-Ух ты, какой авиа-симулятор классный –подумал я и уверенно взялся за штурвал. Вскоре показалась светящаяся полоса аэродрома и я начал снижаться.

Самолет стал кренится и я это почувствовал всей своей шкурой.
Мама родная –а это не симулятор, а настоящий самолет! Я испугался и уже более осторожно взялся за штурвал и начал медленно идти на посадку. Снизился и благополучно сел на посадочную полосу…
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 123 отправлено 16:43, 29.06.2015
Июль, 2013. Опять многобукв)

Показать / Скрыть текст
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 8 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 124 отправлено 04:04, 09.07.2015
недавно приснилась какая-то ересь, ей богу.
крч жил-был я, да и мои друзья, кирилл, катя и стёпа, и они крч решили спрятаться в каком-то здании... в общем они там весь день прятались, пока я и мой напарник по имени клетус не решили туда сходить и найти друзей (outlast какой-то прям >_<) искали, искали потом нашли, еще одну каточку решили катнуть, на той катке нас с клетусом и убил какой-то левый чел, а потом я проснулся. (f-ing русская клавиатура, пришлось редактировать)

или вот еще сон. прям сон-мечта. попал на концерт chipzel в шайковке в гдо

Последний раз редактировал lezmo 04:07, 09.07.2015
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1953 сообщений
  4. Репутация: 2989
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 125 отправлено 05:09, 09.07.2015
Собаки выли на тёмное озеро. А потом пришёл муж и убил собак.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 679 сообщений
  4. Репутация: 1560
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 126 отправлено 07:23, 09.07.2015
А мне приснилась поездка заграницу на автомобиле во Францию, что вроде как Франция рядом с нашей областью, да еще там и море есть :facepalm: поход в большой супермаркет и покупки, из которых запомнились большие красные помидоры и мармелад.

А несколько дней назад приснилось, что ловлю рыбу у озера, на удочку, сразу три рыбы мне попалось -две серебристых поменьше, одна зеленоватая, большая - по виду зеркальный карп.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 127 отправлено 16:18, 10.07.2015
Еду на автобусе в другой конец города, в какую то государственную контору.
Выхожу из автобуса, решил прогуляться по рынку небольшому рядом с остановкой. Увидела меня старая цыганка -на меня свой палец уставила и давай орать истошным голосом:
-Убийца, убийца, уби-ийца!!!
Я подошел к ней, спрашиваю возмущенно:
-Ты чего, охренела -какой я тебе убийца, никого я не убивал -ты чего??
А она затряслась и говорит -Не убивал, так убьешь скоро.
И давай пуще прежнего орать: - Убийца, убийца, убийца!!!

Плюнул я на неё и пошел по своим делам. Зашел в ту контору и начал подниматься на третий этаж по лестнице. Поднялся -а там дверь закрыта, я ее дернул -не идет. Дернул сильнее и распахнул..
А в это время там у парапета стояла женщина и моя распахнувшаяся дверь хлопнула по ее спине и она рухнула с него прямо вниз!
Я стоял секунды три, смотрел на распростершееся мертвое тело внизу, а во мне звучал цыганкин голос: -Убийца, убийца... Не соврала, старая карга((

Пока мертвое тело не обнаружили, я сбежал по лестнице вниз и так же спокойно, как входил прошел между людьми сидящими у кабинетов на выход. Стараясь не привлекать к себе внимание, что бы они меня не запомнили. Потом сел на первый попавшийся автобус и уехал прочь, с мыслью податься в бега.

Последний раз редактировал Аллез 16:19, 10.07.2015
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 128 отправлено 11:29, 15.07.2015
30-го мая снился вот такой сон.
Показать / Скрыть текст
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 129 отправлено 19:53, 23.07.2015
Как-то тема протухает. Для бампа выложу старый, но годный сон))
Показать / Скрыть текст
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 17 сообщений
  4. Репутация: 7
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 130 отправлено 20:44, 23.07.2015
Когда мне было 15 мне приснился сон о том как я и мои однокласники пытались создать свою секту.Подробностей я уже и не помню,но помню как мы ставили палатку посреди двора и писали агитки от руки.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 131 отправлено 06:04, 24.07.2015

Jaina писал:Мы сидим у самого берега реки Д., под мостом. Не помню, когда у нас были такие ламповые посиделки

А что за ламповые посиделки такие, извините не понял. При зажженных лампах что ли?

Вот кстати тоже недавно сон был яркий:

Шла вторая мировая война, я и еще один товарищ попали в окружение и по немецким тылам выбирались к себе. Шли большей частью ночью, что-бы не попасться. Пока не добрались до здания заброшенной поликлиники. В ней и остановились на время, благо нашлись запасы еды и нормальные спальные места, где можно вволю отоспаться.
Однажды мы проснулись от хлопанья дверей –в больницу ворвались немцы, устроили обыск. Я забежал в складское помещение и зарылся в гору спальных матрасов, а приятель мой в другую комнату побег прятаться. И вот я лежу затаившись, стараясь никаким звуком себя не выдать. И слышу крик моего товарища –его поймали и вывели под конвоем наружу, погрузили в машину и уехали вместе с ним..
И вот я уже живу в пустой больничке один, по вечерам у окна, на столе передо мной горит керосиновая лампа, смотрю на язычок пламени и тоскую. Одиноко так по вечерам…
Периодически поглядываю в окно, и тут вижу как подъезжает черное авто, под охраной двух фрицев на мотоцикле с коляской. Они остались у входа, а один немец в кожаном пальто зашел торопливо в больницу. Я испугавшись задул керосинку и зашел в другую комнату, спрятаться.
Сижу там, затаив дыхание и слушаю. Немец вошел в соседнюю комнату и стал рыться по столам и шкафам –я заглянул в щель и увидел как он собирает разные медицинские инструменты и складывает в свой саквояж. Я понял что он врач и решил заехать, поискать разных трофейных инструментов для своей работы.
Потом он резко обернулся и уставился прямо на меня. Он меня заметил!
Несколько секунд он изучал меня, понял что я беженец, просто тут живу и на него нападать не собираюсь. Да это было бы и глупо - стоит ему крикнуть –тут же прибежит его охранники.
Потом он поднес палец вертикально к губам, прошептав –Тссс..
Улыбнулся этак иронично, взял свой саквояж с инструментами и пошел на выход, сел в авто и уехал –ничего не сказав солдатам. Оставив меня в покое, и вот я снова один в большом пустом здании, сижу у окна и пялюсь в огонь керосиновой лампы…

Последний раз редактировал Аллез 06:07, 24.07.2015
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 132 отправлено 09:02, 24.07.2015

Аллез писал:А что за ламповые посиделки такие, извините не понял. При зажженных лампах что ли?

Уютные, прекрасные, когда всем удобно и хорошо.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 133 отправлено 08:44, 25.07.2015
А почему тогда не римские, это римляне любили возлежать на пирушках со всеми удобствами)
Связи с лампами не вижу просто...
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 367 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 134 отправлено 19:14, 27.07.2015
Ай, да связи с лампой никогда и не было.
Прилагательное «ламповый» изначально пошло из аудиофильского мема «тёплый ламповый звук». В таком виде слово «ламповый» перекочевало из аудиофильской тусовки как нечто очень неопределённое, но безусловно приятное и вызывающее ощущение теплоты и нежности. «Ламповый» изначально, как и «винрарный», по смыслу походило на «ностальгический», «проверенный временем» или «олдфажный», но теперь эта информация утеряна в веках.
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 196 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 135 отправлено 12:35, 29.07.2015
Ладно, спасибо что прояснили -а то в той же википедии об этом ни слова..

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. 4сторовец с фотоаппаратом
    Автор: Iprit Сегодня, 09:20
  2. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:18
  3. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 08:13
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 07:38
  5. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 07:37

Популярные статьи