Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Расскажите ваш сон - 5 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Расскажите ваш сон

2013-07-03T16:48:32+04:00 2020-10-21T13:30:47+03:00
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 353 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 61 отправлено 21:19, 22.11.2013
Значит так: мой город как-то преобразился, вокруг все серое, как будто сплошь из бетона, но растительность тоже имеется -- деревья высокие, вроде тополей что-то. На улицах довольно темно, хотя, на дворе стоит день, по крайней мере мне так думается, может, просто пасмурно. Из узкого переулка попадаю на обширную площадь, люди не то чтобы летают, но ходят по воздуху. Посреди площади огромный каменный цветок к которому поднимаются вроде как жрецы в мантиях с капюшонами, один из них несет гранитную чашу, но ему словно и не тяжело вовсе оО Ну, дальше такой бред и происходил, что я даже рассказывать не хочу...
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 353 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 62 отправлено 14:46, 23.11.2013
Мне приснилось, что в моём городе была срочная эвакуация жителей, и единственное, что я успела взять, - пудра. Самое странное, что сначала я очень переживала и даже плакала из-за того, что не успела взять всю свою косметику, только потом подумала о том, что моя жизнь и планы разрушены. Проснулась в холодном поту.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 353 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 63 отправлено 14:17, 24.11.2013
Брееед, но зато какой: я, парапсихолог-детектив, приезжаю в какой-то город, где с людьми происходит что-то странное. По рассказам некоторых, к ним ночью или рано утром приходит маленький ребенок, больше похожий на призрака, они просыпаются и смотрят на него, сделать ничего не могут, начинают брыкаться и хрипеть. Ребенок уходит, и через пару минут все становится нормально. Такое же произошло со мной. А потом я проснулась х)

Офигенный сюжет, прям хоть бери и фанфик пиши х)
Lorrana
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 64 отправлено 17:36, 24.11.2013
А мне тоже на днях снился такой вот сон, но я, к сожалению, детали забыла, но суть вот: какая-то семья едет на машине, тут происходит авария, почти все мертвы, хаос и ужас кругом... Та женщина, видимо в коме, странным образом оказывается в какой-то больнице, а больница-то не простая, а населена всякими зомби-монстрами и прочим. Там она ищет почему-то своего ребенка, который, видимо, пропал тоже невесть где...
А дальше я ничего не помню...
Такая муть короче, но страашно было....XD
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1149 сообщений
  4. Репутация: 2285
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 65 отправлено 12:42, 26.11.2013
Lorrana,
Да и ничего хорошего этот сон не означает. Аварии снятся к полосе неудач
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 353 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 66 отправлено 14:09, 30.11.2013
сначала я пришла домой к какой-то бабушке, она меня избила метлой и вытолкала за дверь. потом я пошла домой на каком-то стремном автобусе, в котором сидели одни мужики и на меня они все смотрели я поняла что лишняя и пришла домой пешком , пошла в свою комнату, врубила комп и я оказалась на каком-то пляже вода была такая чистая что я побежала купаться потом когда я вышла из воды, то оказалась в ресторане мне стало как-то там стремно, поэтому я свалила оттуда и меня сбил автобус
наркомания over9000 level
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 67 отправлено 13:59, 11.12.2013
Ребят, у меня такая фигня...Короче я из снов вижу разных существ, хотя не разу их не видела.Некоторых монстров из снов я зарисовываю, некоторых забываю.А иногда даже сама была таким существом(во сне есесно), чувствовала каждую шерсть на моем теле, видела каждым глазом(всего их было 6), чувствовала свои изогнутые, мохнатые , рыжие задние лапы и т. д.
Вот мой вопрос: ЧТО СО МНОЙ НЕ ТАК? ПОЧЕМУ Я ВИЖУ ЭТИХ ТВАРЕЙ?(меня сны с этими существами уже задолбали т. к. в одном из них меня съели заживо и чувства не самые приятные)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 822 сообщений
  4. Репутация: 381
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 68 отправлено 14:18, 11.12.2013
Ну сны можно сказать отражают наш внутренний мир. Так что ищи проблемы внутри сознания и последних переживаний. Не с проста же нам в детстве впечатлительным, после ужастиков снились кошмары.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 807 сообщений
  4. Репутация: 3
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 69 отправлено 15:14, 11.12.2013
ой, незнаю в последнее время всегда что-то сны про секс, да про любовь снятся - вот
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 822 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 70 отправлено 15:18, 11.12.2013
Фрейд гордится тобой=)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 807 сообщений
  4. Репутация: 3
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 71 отправлено 15:46, 11.12.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 72 отправлено 15:56, 11.12.2013

Zik писал:Так что ищи проблемы внутри сознания и последних переживаний.

не помню чтоб меня ели))))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 822 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 73 отправлено 16:00, 11.12.2013
Карантин,
Ну может ты боишься что кто то хочет съесть=)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 16 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 74 отправлено 08:31, 12.12.2013
Наверное :yahh: .
Может мое астральное тело боится быть съеденным...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 75 отправлено 16:42, 01.01.2014
Если мне снится сон, то это обязательно какая-то ересь!
Всё началось с того что я делала ДЗ. Но я не буду описывать что там я делала, я всё равно не помню, поэтому приступим с самому главному. Я кажись сильно перечиталась Крипипасты...
Мы всем классом были в кабинете труда для девочек (совсем не понимаю что там делали мальчики). И тут откуда не возьмись появляется Салли ПоиграйСоМной и летит к Данилу с косметикой. Он конечно хочет бежать но я ору:
- НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ А ТО УБЬЕТ НАФИГ!!!
Результат: Данил накрашен косметикой.
Все в шоке, а я мысленно: Какого Салли делает в Украине? Это же с Америки всё!
Когда я обернулась то увидела мальчика (да, да, именно мальчика) в белой толстовке с белой кожей лежащим у нас в Новой Школе у выхода. Я конечно туда, но на меня тоже Салли летит. Я тоже с начала хотела бежать но вспомнила что не надо бежать, а то убьет.
Результат: Накрашена косметикой.
Мы какими-то непонятными махинациями стерли всё это, но на кофте моей осталось пятно.
Лера (моя лучшая подруга): У тебя пятно на кофте!
Я: Эххх... А пофиг.
Я иду к выходу. Вижу того мальчика что указан был выше, и мысли действовали хаотично.
Мысли: Так надо бежать! А стоп! А чё он нашего возраста (наверное ему 13 потому-что то что он стал убийцей в 13 лет уже канон)? Надо бежать он ведь убьет! Так а чё он связан!?
Я не знаю чем я руководствовалась во время диалога, логику я исключаю сразу.
- Здрасте, как вас звать?
- Джефф.
- Я Карина.
Я дальше ничего не помню, но точно помню что он как-то развязался и то что я перебывала в полном шоке (нет ну реально, Америанское это все!). Потом когда он развязался, он убил вроде кого-то. Я видя ситуацию конечно же бегу со всей своей скоростью и останавливаюсь возле учительницы по Физике (мне почему-то помнится что ИМЕННО по Физике).
Я: Здраствуйте (с отдышкой потуму-что я не мало пробежала). Вы не поверите что у нас в Новой Школе творится! У нас Джефф Убийца и Салли ПоиграйСоМной завелись! Нам только Безглазого Джека, Джейн Убийцы и остальных не хватало (я остановилась потому-что все равно она наверное не поняла про что я)!
Потом мы как-то оказались чуть ли не в конце Макулана. И тут я вижу что идет Салли вместе с.... СЛЕНДЕРМЕНОМ!? И тут меня переполняют эмоции и я ору шепотом: Нет ну что он сдесь делает! Нам только его не хватает! Почему именно мы!? А да... Точно... Тупая лесопосадка...
И вдруг учительница по Физике куда-то пропала! У меня зазвонил телефон в наушниках (я оказывается всё это время была в наушнках!). Я отключила наушники и приняла вызов. Звонила Алина (моя одноклассница). Она что-то мне сказала (я не услышала). И я её отвечаю: Алина, мне сейчас не до этого!
И тут начинается полное фиаско! Слендер повернулся и он меня заметил! Хорошо что он был далеко! И снова бегу, со всех ног, со всех сил. И везде по деревьям начинается маленький пожар (пирокинез?). Короче закончилось все тем что я встретила мать с близнецами девочками, и то что близнецы чуть ли не сгорели. И потом я проснулась.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: hronika Сегодня, 08:46
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:32
  3. Что вы едите сейчас?
    Автор: Supernaturalyst Сегодня, 05:01
  4. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 03:09
  5. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 03:02

Популярные статьи