Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Вещие сны. - 3 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Вещие сны.

2012-06-03T23:22:08+04:00 2020-05-02T19:21:33+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 12 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 31 отправлено 20:58, 12.06.2013
Хм..Вещих снов не припомню,но мне одно время снились яйца(обычные куриные яйца):D перед появлением моего парня,теперь уже бывшего.Он из другого города просто был и после ссор любил неожиданно появляться,а мне яйца снились,предупреждали.В разном виде снились,то я их складываю куда-нибудь,то кидаю,а кто-то ловит,то ещё что))я не верила сначала,но раза после 4-го как-то пришлось
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 65 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 32 отправлено 14:00, 17.06.2013
снилось что пойду на концерт,на следующий день поехали билет покупать. хотя вроде не планировали ехать
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 123 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 33 отправлено 22:52, 18.06.2013
Снились вещие сны,перечислять не буду)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 34 отправлено 21:58, 30.08.2013
как то раз мне приснился сон, в котором мне подарили обручальное кольцо. я проснулась на пару минут, потом заснула и опять повторяется сон, но кольцо уже не обручальное а перстень с рубином и на вид- фальшивка, как в мульте нарисованный.

через пару недель я познакомилась с м\ч, через полгода мы начали жить вместе, он сделал предложение, даже колечко подарил не дешевое, но через 2 года его "заела рутина" и мы расстались. как то так
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 20 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 35 отправлено 19:21, 11.09.2013
мне снился вещий сон про вещий сон моей подруги которой снятся вещие сны.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 13 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 36 отправлено 22:10, 27.09.2015
К сожалению не разу.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 49 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 37 отправлено 17:59, 19.10.2015
Каждый раз когда засыпаю вижу обрывок будущего. О_О И МЕНЯ ЭТО ПУГАЕТ!!!!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 9 сообщений
  4. Репутация: 275
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 38 отправлено 09:01, 03.11.2015
раньше снились не то то вещие. но была нехорошая закономерность. перед смертью кого-то из окружения нашей семьи,ровно шесть дней снились очень яркие неприятные сны,вроде бы не о чем,а ощущение противное. шесть дней такие сны,на седьмой ничего не снится,а на восьмой горе случается.но вот лет шесть последние не было такого. хотя и смертей тоже не было.
а вещий сон приснился только раз. год назад приснилось что мамочка моя умерла(не дай Бог). а умерла от раны в левой ноге. утром ей сон рассказала,а вечером она уже в травм.пункт ехала-перелом левой ноги.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 7 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 39 отправлено 01:37, 15.11.2015
Один раз я увидел такой сон, я тогда учился в 5 классе. Приснилось мне, что я пришел в школу, зашел в класс, сел. Все было нормально, но вдруг в класс входит классный руководитель и вызывает меня к директору. В этот момент я внимательно осматриваюсь и понимаю, что я не в своей школе. Все ученики не мои одноклассники, я вообще никого не знаю. Классный руководитель тоже был неизвестным мне человеком, хотя я знал, что он классный руководитель. И я с криком - "Я здесь не учусь! Не пойду к директору!", выбежал из кабинета и проснулся.
Этот сон мне запомнился надолго. Чаще всего сны забываются почти сразу. после того как просыпаюсь.
Через год мы переехали в другой город.
Я пошел в новую школу и в этой школе все мои одноклассники были теми людьми, что приснились мне год назад и классный руководитель был тот же.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 40 отправлено 22:15, 21.09.2016
Буквально 3 года назад начала замечать, что мои сны сбываются. В семье ни у кого такого не было, обычно моей родне сны даже не снятся, а мне наоборот - я уже и забыла, что значит не видеть сны.

Сначала сны были вообще неприглядными. Например, приснилось, что моя соперница в одном деле меня обошла, и через месяц она стала популярна в узких кругах. Снилось, что разобью экран телефона, и через месяца два я его разбиваю, причём в кармане сумки, где я всегда его и носила, я даже не могла подумать, что я могу разбить экран именно в этом месте. В кармане была только пара монет, вероятно они и разбили экран, но вообще обычно у меня там монет гораздо больше было и ничего. 

Потом я начала встречаться с МЧ, и мне часто снилось, что он сидит со мной и резко уходит. То в магазин, то к другу, то просто уезжает куда-то. Мне за месяц приснилось таких снов 10, наверное. Именно столько раз в последующие несколько лет и расставались. Все было хорошо, и тут он просто решал отдохнуть от отношений и уходил. Было у него такое...
В основном вещие сны снились о МЧ. Например, приснилось, что после долгой разлуки он мне напишет внезапно много смс, и тут же это произошло, прямо утром. Также снилось дважды, что он будет изменять мне с двумя девушками  Д., после чего мч один раз сфотографировался с одной Д., а в другой раз решил вернуться к своей бывшей, её тоже звали Д. Правда все эти четыре девушки были разными, но объединяло их одно имя. 
Позднее снилось, что мч познакомится с темноволосой девушкой и будет с ней общаться. Сон сбылся через 3 месяца: он познакомился с одной еврейкой и общался с ней пару месяцев. 

Снилось, что поссорюсь с подругой по той же причине, что и пару лет назад. Она так и сказала мне во сне:"ты с тех пор вообще не изменилась". Через 10 дней мы поссорились из-за непонимания, она обвинила меня в том, что я повела себя местами так, как и пару лет назад) почти слово в слово

в последнее время снятся снова "бытовые" сны. Приснится  мертвая птица - увижу её, приснится что что за грибами поеду - и я реально за ними поеду,мне предложат это сделать на следующий же день среди разговора. И все такое прочее, всего даже не вспомню, это основные сны, запавшие в душу, которые я даже не ожидала что сбудутся. Простите за откровения такие и за сумбурность) очень интересно узнать, как часто сбываются ваши сны, примечательные они, судьбоносные, или больше "бытовые".
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 41 отправлено 22:20, 21.09.2016
Юля Juicy (21.05.2013, 15:42) писал:
Моей маме один раз приснился, видимо, вещий сон. Снится ей что к ней в квартиру залетела черная огромная ворона (а у мамы на тот момент была любимая собака). и вот мама пытается эту ворону прогнать, как тут подбегает ее собака и начинает бороться с этой вороной, в итоге по сну собака умерла, а мама полудохлой вороне свернула шею... и не поверите спустя месяц после сна наша абсолютно здоровая и молодая собака умерла.

Сорри за оффтоп, это не сон конечно, но: есть примета такая, что если увидишь как кто-то потрошит птицу, то умрет член семьи, вот у меня мать увидела как кошка птицу потрошит, и через пару дней к нам приехал мой дед, сказал, что у него рак горла , вскоре умер
Wubba Lubba Dub Dub
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 661 сообщений
  4. Репутация: 948
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 42 отправлено 05:59, 22.09.2016
Sakaji,
Тогда рабочим птицефабрик не завидую))

Последний раз редактировал Your Awe 07:07, 22.09.2016
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13402 сообщений
  4. Репутация: 882
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 43 отправлено 06:21, 22.09.2016
Your Awe (22.09.2016, 06:59) писал:Тогда рабочим птицефабрик не завидую))
Оченно одинокие, должно быть, люди)))

Последний раз редактировал Your Awe 07:08, 22.09.2016
Wubba Lubba Dub Dub
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 661 сообщений
  4. Репутация: 948
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 44 отправлено 07:07, 22.09.2016
Lycanthrope,
Страшно даже с прохожими заговаривать))
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13402 сообщений
  4. Репутация: 882
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 45 отправлено 07:16, 22.09.2016
Your Awe,
Да и все прочие люди, имеющие в подсобном хозяйстве кур на забой, должны постоянно с поминок на похороны ходить)

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. профиль Дракон 22:09, 09.09.2020
  2. профиль Самый страшный рассказ, это от твоей же подушки. 17:59, 05.09.2020
  3. профиль Всё чудесатей и чудесатей (с) 10:12, 31.08.2020
  4. профиль Inkognito✨
    03:12, 27.08.2020
  5. профиль Здесь должен быть личный статус, но его тут нет. 23:45, 11.08.2020
  6. Просмотреть все статусы