Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Порчи, сглазы, проклятья - 60 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Порчи, сглазы, проклятья

2012-08-22T18:03:23+04:00 2018-02-21T03:39:13+03:00
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7771 сообщений
  4. Репутация: 412
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: -1 | сообщение № 1 отправлено 18:03, 22.08.2012
Уважаемые друзья!
В данном разделе мы затрагиваем темы порчи, сглаза и проклятья. Постараемся ответить на волнующие Вас вопросы, помочь в той или иной ситуации, подсказать решение какой-либо проблемы.

Специалисты: Волжская О.В. (бывшая Оксана666), Icy_Witch.

Последний раз редактировал Lycanthrope 19:19, 22.11.2012
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  4. Репутация: 316
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 886 отправлено 18:58, 13.02.2017
Вилли (13.02.2017, 12:09) писал:
Добрый день. Ранее я писала уже сюда 18 октября. Извиняюсь, не могу разобраться как немного с сервисом, вот так звучал мой вопрос: "Добрый день. Недавно такая ситуация произошла: мама общается с соседкой в нашем доме. Эта соседка, назовём её N, сама часто говорит о том, что посещает какую-то то ли знахарку, то ли экстрасенса. что-то в этом духе. Так вот, вчера вечером прибежала к моей маме без звонка и суёт ей через порог комнатный цветок. У этого цветка один лист жёлтый, другой более-менее зелёный. И прям через порог втюхивает ей, типа "на, возьми скорее, приютить не хочешь?", в общем, матушка моя, добрая душа, отнекивалась и всё таки взяла в руки цветок, но после ухода N (которая так порог и не перешагнула) выставила цветок в подъезд. Мама была неприятно удивлена таким поведением, а у меня начали закрадываться сомнения насчёт доброты этой N. Хочу сказать, что моя мама молодец, много что сама сделала, своими усилиями. Может это зависть и мы себя накручиваем?Большое спасибо!".
Тогда мне ответила Icy_Witch, за что ей спасибо. Однако, история вроде как продолжается. С того дня цветок перекочевал на первый этаж, точнее то, что от него осталось. Это земля в чёрном грязном кашпо. Раньше выставлялись и другие цветы, но это вроде просто кто-то хотел от них избавиться. Но главное, что земля в ведре этом так и стоит по сей день. Уборщица к нему не притрагивается. Меня снова начинают мучить сомнения. И самое ужасное, что в ближе к концу декабря того года маме диагностировали рак. Недавно я решила убрать "это", но мама сказала, что если это и есть порча, тот её уберёт тот, кто туда и принёс. А я ужасно переживаю. Простите за много букв. Нужно ли что-нибудь предпринимать? Заранее большое спасибо!

Если вам ответила Ксения (Icy_Witch, ), то  я не лезу. Пишите ей лично.Каждый специалист на этом форуме отвечает за свой ответ и я лезть уже не имею право. Пишите ей лично .
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 887 отправлено 20:11, 13.02.2017
[quote=Волжская О.В./13.02.2017, 18:58/1115267]
[quote=Вилли/13.02.2017, 12:09/1115262]
Добрый день. Ранее я писала уже сюда 18 октября. Извиняюсь, не могу разобраться как немного с сервисом, вот так звучал мой вопрос: "Добрый день. Недавно такая ситуация произошла: мама общается с соседкой в нашем доме. Эта соседка, назовём её N, сама часто говорит о том, что посещает какую-то то ли знахарку, то ли экстрасенса. что-то в этом духе. Так вот, вчера вечером прибежала к моей маме без звонка и суёт ей через порог комнатный цветок. У этого цветка один лист жёлтый, другой более-менее зелёный. И прям через порог втюхивает ей, типа "на, возьми скорее, приютить не хочешь?", в общем, матушка моя, добрая душа, отнекивалась и всё таки взяла в руки цветок, но после ухода N (которая так порог и не перешагнула) выставила цветок в подъезд. Мама была неприятно удивлена таким поведением, а у меня начали закрадываться сомнения насчёт доброты этой N. Хочу сказать, что моя мама молодец, много что сама сделала, своими усилиями. Может это зависть и мы себя накручиваем?Большое спасибо!". 
Тогда мне ответила Icy_Witch, за что ей спасибо. Однако, история вроде как продолжается. С того дня цветок перекочевал на первый этаж, точнее то, что от него осталось. Это земля в чёрном грязном кашпо. Раньше выставлялись и другие цветы, но это вроде просто кто-то хотел от них избавиться. Но главное, что земля в ведре этом так и стоит по сей день. Уборщица к нему не притрагивается. Меня снова начинают мучить сомнения. И самое ужасное, что в ближе к концу декабря того года маме диагностировали рак. Недавно я решила убрать "это", но мама сказала, что если это и есть порча, тот её уберёт тот, кто туда и принёс. А я ужасно переживаю. Простите за много букв. Нужно ли что-нибудь предпринимать? Заранее большое спасибо!
Если вам ответила Ксения (Icy_Witch, ), то  я не лезу. Пишите ей лично.Каждый специалист на этом форуме отвечает за свой ответ и я лезть уже не имею право. Пишите ей лично .

Хорошо, спасибо

Последний раз редактировал Волжская О.В. 21:04, 13.02.2017
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 888 отправлено 13:04, 14.02.2017
Вилли (13.02.2017, 20:11) писал:
[quote=Волжская О.В./13.02.2017, 18:58/1115267][quote=Вилли/13.02.2017, 12:09/1115262]

Хорошо, спасибо

Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 889 отправлено 09:06, 16.02.2017
Волжская О.В. (13.02.2017, 18:56) писал:
совушка (13.02.2017, 10:49) писал:
Волжская О.В. (11.02.2017, 11:46) писал:
совушка (10.02.2017, 21:55) писал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие заговоры на удачный поиск работы? Глупо звучит, но последние полтора года никак не могу устроиться прочно на одном месте. И дело тут не в профессионализме и человеческом факторе. Будто заговоренность какая есть, что ли.

Тут надо себя чистить от негатива.Убирать чужие блоки и тогда все нормализуется.
Скорее всего когда то вам кто то позавидовал,может сказал в спину нечто нехорошее.Ваша энергетическая оболочка образовала так называемую брешь и отсюда все последствия,все нужное вам и полезное уходит в эфир,то есть  в никуда. Пошастайте тут на форуме,почитайте темы. По моему я писала как себя почистить и уберечь.

Я почитала и сделала штуку с яйцом, которое пускают в воду и смотрят что с яйцом произошло. И эти "отростки" меня пугают.

Хорошая фотография у вас получилась. Запомните желток-это вы сами,а вот белок-это среда где вы живете и что вас окружает.
Тут видно сразу,что головные боли  у вас , которые появились в "подарок". Кто то обсуждает вас из родни,это уж совсем плохо и никуда не годиться. На фото не видно,но есть ли пузырики на нитях??? Пузырь-то значит негатив поразил какой то орган. А вот какой надо выяснять. Надеюсь вы все с яйцом сделали,как надо???
Ставьте каждую ночь у изголовья, (примерно 7-8 дней) , потом каждое утро яйцо выливаете  в унитаз  с отчиткой. Стакан моете ледяной водой и руки по локоть.

Простите, что долго не отвечала, доступа к интернету не было.
Из родни обсуждает мать с братом из-за проблем с моей машиной. Оба недовольны, хотя мать недовольна на постоянном уровне всегда.
Головных болей сильных не замечала, а все что было связывала с переменой погоды. Нет, пузырьков не было, только те, что от воды, мелкие такие. Они считаются?
Да, думаю что как надо. Ставлю каждый день, потом выливаю, отчитываю. Сегодня не сфотографировала, к сожалению, но нити эти вроде бы уменьшаются. Хотя мне может кажется.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 890 отправлено 20:11, 16.02.2017
совушка (16.02.2017, 09:06) писал:
Волжская О.В. (13.02.2017, 18:56) писал:
совушка (13.02.2017, 10:49) писал:
Волжская О.В. (11.02.2017, 11:46) писал:
совушка (10.02.2017, 21:55) писал:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какие заговоры на удачный поиск работы? Глупо звучит, но последние полтора года никак не могу устроиться прочно на одном месте. И дело тут не в профессионализме и человеческом факторе. Будто заговоренность какая есть, что ли.

Тут надо себя чистить от негатива.Убирать чужие блоки и тогда все нормализуется.
Скорее всего когда то вам кто то позавидовал,может сказал в спину нечто нехорошее.Ваша энергетическая оболочка образовала так называемую брешь и отсюда все последствия,все нужное вам и полезное уходит в эфир,то есть  в никуда. Пошастайте тут на форуме,почитайте темы. По моему я писала как себя почистить и уберечь.

Я почитала и сделала штуку с яйцом, которое пускают в воду и смотрят что с яйцом произошло. И эти "отростки" меня пугают.

Хорошая фотография у вас получилась. Запомните желток-это вы сами,а вот белок-это среда где вы живете и что вас окружает.
Тут видно сразу,что головные боли  у вас , которые появились в "подарок". Кто то обсуждает вас из родни,это уж совсем плохо и никуда не годиться. На фото не видно,но есть ли пузырики на нитях??? Пузырь-то значит негатив поразил какой то орган. А вот какой надо выяснять. Надеюсь вы все с яйцом сделали,как надо???
Ставьте каждую ночь у изголовья, (примерно 7-8 дней) , потом каждое утро яйцо выливаете  в унитаз  с отчиткой. Стакан моете ледяной водой и руки по локоть.

Простите, что долго не отвечала, доступа к интернету не было.
Из родни обсуждает мать с братом из-за проблем с моей машиной. Оба недовольны, хотя мать недовольна на постоянном уровне всегда.
Головных болей сильных не замечала, а все что было связывала с переменой погоды. Нет, пузырьков не было, только те, что от воды, мелкие такие. Они считаются?
Да, думаю что как надо. Ставлю каждый день, потом выливаю, отчитываю. Сегодня не сфотографировала, к сожалению, но нити эти вроде бы уменьшаются. Хотя мне может кажется.

Главное чтоб желток чистым был, а не в паутине. Мелкие пузыри-это кривотолки и сплетни.Главное чтоб не было одиночных крупных пузырей.
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 393 сообщений
  4. Репутация: 25
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 891 отправлено 07:12, 28.03.2017
Кто нибудь умеет толковать сны? Или не сны, я в общем хз что это было.
В общем ситуация вот в чем: с милым моим сейчас пока на связи только через телефон, т.к. рядом быть пока нет возможности.
Снится мне что, мой телефон украден, а я мысленно осознаю, что без него мне вообще никак, никак, никак и еще раз никак, иначе с милым связь будет потеряна. Звоню с другого телефона на свой, с просьбой вернуть дорогую мне вещь, но вместо гудков мне говорят "Продай мне его, отдай его нежность". Подумав, что мне показалось, кладу трубку и набираю еще раз, вот только я уже проснулась от того, что мне уже в ухо кто то шепчет "Продай мне его, отдай его нежность", 3й день уже в смятении 
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 892 отправлено 07:13, 28.03.2017
Кровавый Мармелад (28.03.2017, 07:12) писал:
Кто нибудь умеет толковать сны? Или не сны, я в общем хз что это было.В общем ситуация вот в чем: с милым моим сейчас пока на связи только через телефон, т.к. рядом быть пока нет возможности.
Снится мне что, мой телефон украден, а я мысленно осознаю, что без него мне вообще никак, никак, никак и еще раз никак, иначе с милым связь будет потеряна. Звоню с другого телефона на свой, с просьбой вернуть дорогую мне вещь, но вместо гудков мне говорят "Продай мне его, отдай его нежность". Подумав, что мне показалось, кладу трубку и набираю еще раз, вот только я уже проснулась от того, что мне уже в ухо кто то шепчет "Продай мне его, отдай его нежность", 3й день уже в смятении 

Катя,напиши в соответствующий раздел "Сны". Тебе не сюда.))))
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 393 сообщений
  4. Репутация: 25
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 893 отправлено 07:27, 28.03.2017
Волжская О.В. (28.03.2017, 07:13) писал:
Катя,напиши в соответствующий раздел "Сны". Тебе не сюда.))))[/size]

вот это промах открывала "тот" раздел, попала сюда. Пардон
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 894 отправлено 22:04, 28.03.2017
Здрасте. Не уверена, что пишу в нужной категории, но всё же...
 В общем так. Родители недавно пришли домой с кучей каких то бумажек и писем. Я, есесн, спросила что это. Они сказали, что нашли в почтовом ящике у бабушки. Бабушке уже за 80 перевалило и, конечно, её психическое состояние нельзя назвать нормальным. Она немного помешалась на шоппинге и лотереях, но объяснять ей, что зря тратит деньги невозможно, только зря нервы трепешь ей и себе. 
 Неудивительно, что она повелась на разводы "эккстрасенса", именующей себя "Madam Gloria". Ну, дело даже не в том, что она ей что то втирала. А в том ЧТО она ей втирала. 
 Это было давненько, ещё перед пятницей 13 (руки не доходили просто раньше написать). Ну и она в письме писала, что пятница тринадцатое - лучший день для исполнения желаний, мечт, любви и т. д. и т. п. Нужно заплатить ей, купить амулет, и позвонить. Она поколдует и у тебя будет всё ОК. и фото амулета. К сожалению, фото я потеряла (рукожоп я эдакий), но как то в скором будущем наведаюсь к бабушке и сфотаю амулетики и прочую дребедень, купленную ею ранее (моет у Глории, а может у кого другого).
Дело ещё в том, что бабушка давно болеет. Знаю, возраст, всё такое. Но как то мне чувствуется, что не просто она болеет. Долго так. Кашляет, голос охрип. И не проветривает, в квартире душно - задохнутся можно. С тех самых пор, как дедушка умер (а это давно было).  
 Я плохо разбираюсь  во всех символах и цифрах, но не зря же пятница 13 считается плохим, ужасным днём? (бабушка - верующая, если что, крестик носит)
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 895 отправлено 22:28, 28.03.2017
Crazy Lime (28.03.2017, 22:04) писал:
Здрасте. Не уверена, что пишу в нужной категории, но всё же... В общем так. Родители недавно пришли домой с кучей каких то бумажек и писем. Я, есесн, спросила что это. Они сказали, что нашли в почтовом ящике у бабушки. Бабушке уже за 80 перевалило и, конечно, её психическое состояние нельзя назвать нормальным. Она немного помешалась на шоппинге и лотереях, но объяснять ей, что зря тратит деньги невозможно, только зря нервы трепешь ей и себе. 
 Неудивительно, что она повелась на разводы "эккстрасенса", именующей себя "Madam Gloria". Ну, дело даже не в том, что она ей что то втирала. А в том ЧТО она ей втирала. 
 Это было давненько, ещё перед пятницей 13 (руки не доходили просто раньше написать). Ну и она в письме писала, что пятница тринадцатое - лучший день для исполнения желаний, мечт, любви и т. д. и т. п. Нужно заплатить ей, купить амулет, и позвонить. Она поколдует и у тебя будет всё ОК. и фото амулета. К сожалению, фото я потеряла (рукожоп я эдакий), но как то в скором будущем наведаюсь к бабушке и сфотаю амулетики и прочую дребедень, купленную ею ранее (моет у Глории, а может у кого другого).
Дело ещё в том, что бабушка давно болеет. Знаю, возраст, всё такое. Но как то мне чувствуется, что не просто она болеет. Долго так. Кашляет, голос охрип. И не проветривает, в квартире душно - задохнутся можно. С тех самых пор, как дедушка умер (а это давно было).  
 Я плохо разбираюсь  во всех символах и цифрах, но не зря же пятница 13 считается плохим, ужасным днём? (бабушка - верующая, если что, крестик носит)

Не бери в голову,моя подруга тоже переписывалась, только с Мари Дюваль и та тоже присылала ей бумажный квадратик амулета. Простое мошенничество. Не переживай.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 896 отправлено 22:33, 28.03.2017
Волжская О.В. (28.03.2017, 22:28) писал:
Crazy Lime (28.03.2017, 22:04) писал:Здрасте. Не уверена, что пишу в нужной категории, но всё же... В общем так. Родители недавно пришли домой с кучей каких то бумажек и писем. Я, есесн, спросила что это. Они сказали, что нашли в почтовом ящике у бабушки. Бабушке уже за 80 перевалило и, конечно, её психическое состояние нельзя назвать нормальным. Она немного помешалась на шоппинге и лотереях, но объяснять ей, что зря тратит деньги невозможно, только зря нервы трепешь ей и себе. 

Не бери в голову,моя подруга тоже переписывалась, только с Мари Дюваль и та тоже присылала ей бумажный квадратик амулета. Простое мошенничество. Не переживай.

Смешно, но ,если не ошибаюсь, ранее Мадам Глория значилась Марией Дюваль. Но спасибо. Я просто на всякий случай перепроверила, ибо всё таки волнуюсь за родственников.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 897 отправлено 22:44, 28.03.2017
Crazy Lime (28.03.2017, 22:33) писал:
Волжская О.В. (28.03.2017, 22:28) писал:
Crazy Lime (28.03.2017, 22:04) писал:Здрасте. Не уверена, что пишу в нужной категории, но всё же... В общем так. Родители недавно пришли домой с кучей каких то бумажек и писем. Я, есесн, спросила что это. Они сказали, что нашли в почтовом ящике у бабушки. Бабушке уже за 80 перевалило и, конечно, её психическое состояние нельзя назвать нормальным. Она немного помешалась на шоппинге и лотереях, но объяснять ей, что зря тратит деньги невозможно, только зря нервы трепешь ей и себе. 

Смешно, но ,если не ошибаюсь, ранее Мадам Глория значилась Марией Дюваль. Но спасибо. Я просто на всякий случай перепроверила, ибо всё таки волнуюсь за родственников.

Ну вообще то Мари Дюваль кем только не была.А главное эта женщина совершенно не при чем. Брали у неё интервью,она писатель и ерундой этой вообще не занимается.Просто используют аферисты ее имя.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 264
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 898 отправлено 23:44, 14.04.2017
Вечер добрый.За советом сюда можно обратиться?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 771 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 899 отправлено 10:06, 15.04.2017
Maxim80 (14.04.2017, 23:44) писал:
Вечер добрый.За советом сюда можно обратиться?

Можешь написать  сюда, можешь мне лично. Как удобно.))))

Последний раз редактировал Волжская О.В. 11:21, 15.04.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 3 сообщений
  4. Репутация: 264
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 900 отправлено 19:34, 16.04.2017
Волжская О.В.,
День добрый.С праздником вас.Если буду рассказывать всё и в красках-то хватит на целый роман...Начну с мистики-ток сразу скажу что я парень не пугливый,"под богом"ходил не раз,вырос на улице и"пиковых дам"по ночам перед зеркалом не вызывал...Живём в частном доме-про него отдельная глава...тогда я был один,проснулся ночью и чувствую что на меня кто то смотрит,при этом-был не естественный страх.Изголовье моей кровати от дверного проёма отделяло кресло,не отрываясь от подушки(лежал на спине)запрокидываю голову...и тут я оцепенел-ОНО было в тёмном балахоне и не подвижно,из под капюшона,смотрело на меня,глаз не было видно,лик цвета луны-ток свет не излучал...Меня охватил ужас-хотел за кричать,но не мог,я не мог пошевелится не мог кричать-это было не от. того что я испугался-это был внутренний страх,какое то воздействие на клеточном уровне!-я лежал в параличе не зная чего ждать...И вдруг что то щелкнуло в нутри-я заорал,в тот же миг вскочив как спущенная пружина,одним движением оказавшись на другом конце комнаты,чуть не сшибя телик,стоявший в углу,при этом перемахнув журнальный столик,стоявший возле кровати...Но в проеме была уже темнота...Затем хлопнула калитка-это пришла мать из гостей-ее подвезли знакомые,хотя она на выходные должна была там остаться Сказала что мой. крик был слышен с шоссе...я сказал,мол,кошмар-но это был не сон...Что это?Это ещё не всё...

Последний раз редактировал Maxim80 19:53, 16.04.2017
Причина редактирования: Опечатки

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 10:41
  2. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 05:24
  3. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 05:09
  4. Что вы делаете?
    Автор: Supernaturalyst Сегодня, 04:44
  5. Покажи мне
    Автор: hronika Вчера, 18:40

Популярные статьи