---

Связь с Администрацией
+2443

Здравствуйте! Наш сайт посвящен страшным историям (истории из жизни, выдуманные истории и пр.).
Если Вы хотите добавить свою историю (страшный, загадочный и мистический рассказ) - мы всегда рады. Регистрируйтесь и добавляйте.
После проверки Редактором/Главным Редактором Ваша история будет добавлена на сайт. Публикации проходят модерацию до одних суток. Писать жалобы на тему "Почему мою историю до сих пор не добавили?" стоит, если только Ваша публикация находится в состоянии модерации более семи суток.
Модуль, отвечающий за выдачу Наград (Система) из-за большого количества награждаемых не успевает всем вовремя выдавать Медали. Не стоит паниковать, если Ваша Медаль за комментарии или истории не пришла к Вам вовремя. И уж тем более не стоит просить у Администраторов выдать Вам Медаль - они раздаются автоматически.
Также здесь Вы можете высказывать свои пожелания и замечания.

P.S: В связи с появлением в последнее время историй с большим количеством ошибок, убедительная просьба: проверяйте свои истории перед тем, как они попадут на сайт (это можно сделать, например, в MS Word).

Пятый выпуск Журнала 4stor.ru уже доступен. Заходи и скачивай!


С уважением, Администрация проекта https://4stor.ru/

20-08-2009, 20:00 by AnheloneПросмотров: 790 464Комментарии: 973


Один дома
+5

Автор - я.

История из детства.

Вчера, 13:54 by johnny-max-cageПросмотров: 203Комментарии: 4


Потомок неандертальца
+1

Автор - BIOсфератум.
Источник

История взята из Дзена. Не знаю, как относится, вроде как она должна быть здесь, но в поиске на сайте 4стор её я не нашёл. Публикую для обсуждения. Раньше не читал нигде. Интересно.
Один учёный, которому потом "перекрыли кислород" коллеги, нашёл в лесах ребёнка, которого воспитал.

Вчера, 13:44 by EifersuchtПросмотров: 43Комментарии: 0


Райком
+1

Автор - crisso.

Старые архивы зачастую скрывают много тайн...

Вчера, 13:37 by crissoПросмотров: 51Комментарии: 0


Рябь
+2

Автор - Pennywise.

Впервые я заметил это на экране телефона — мимолётная, почти неуловимая волна искажения прошла по изображению, когда я просматривал новости перед сном. Списал на усталость глаз. После двенадцатичасовой смены на заводе они и не такое показывают.

Вчера, 13:27 by PennywiseПросмотров: 41Комментарии: 0


Это не моя собака
-1

Автор - Vladislav_Kulebyaka.

История о собаке, которая собакой не являлась, а чем-то адским.



Адописная икона
0

Автор - Яна Юровская.
Источник

Цесаревич всё ещё лежал в своей кровати, совсем даже не ощущая, как десятки тонких змеиных язычков всячески пытались щекотать его правую щёку.



Последний поезд
+1

Автор - Ворон Вещий.
История из моего сборника рассказов - Источник.

Воздух в тоннеле был тяжелым, пропитанным запахом озона, гниющей листвы и давно умершего времени. Марк, лидер небольшой группы городских исследователей, поднял руку, призывая остальных остановиться. Свет его налобного фонаря выхватывал из абсолютной темноты облупившиеся бетонные стены, ржавые рельсы, поросшие мхом и паутиной, и низкий, давящий потолок.



Совпадение? Не думаю
+11

Автор - ebegen31.

Недавняя маленькая история из моей жизни.

28-08-2025, 12:25 by ebegen31Просмотров: 1 188Комментарии: 12


Цикл "Привой". Часть 5. Корни прошлого
+2

Автор - Sadomant.

Цикл о необычных событиях, выбивающихся из нормальности, происходящих в жизни обычного работяги. Попытка понять их и определиться, как жить с происходящим.

28-08-2025, 12:20 by SadomantПросмотров: 167Комментарии: 0


Шёпот демона 3-4 главы
+1

Автор - Алисава.

Продолжение моей истории о спиритизме и его последствии.

28-08-2025, 12:10 by АлисаваПросмотров: 88Комментарии: 0


Шёпот демона. 1-2 главы
+1

Автор - Алисава.

Это моя история о том, чем может обернуться спиритический сеанс.

28-08-2025, 11:56 by АлисаваПросмотров: 130Комментарии: 0


Мы теперь увидимся во снах
+2

Автор - johnny max cage.

В час, когда нет радости иной,
Чтобы сердце грелось незабвенно,
Свидимся теперь мы под луной
В мире сокровенных сновидений.

27-08-2025, 07:14 by johnny-max-cageПросмотров: 142Комментарии: 2


Бездонный
+1

Автор - Нитуп Тсугва.

Они просто искали острых ощущений в глухой русской деревне. Но в том лесу, у старого колодца, их ждало не веселье, а тихий детский смех, доносящийся из глубины.


Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 5504
На страницу: