Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Осознанные сновидения - 8 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Ходячие Мертвецы (закрыть)

Осознанные сновидения

2010-10-31T22:43:23+03:00 2018-03-13T18:47:52+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1812 сообщений
  4. Репутация: 344
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 106 отправлено 11:50, 03.03.2013

Spec писал:ОС это когда ты понимаешь во сне, что ты спишь - и мыслишь так, как мыслишь когда НЕ спишь :)

Хорошее определение. Простое и ёмкое.

Spec писал:однако можешь ты или не можешь чего-то создавать - это уже не имеет роли в определении этого значения :)

С этим тоже согласен, однако чаще всего в ОС можно управлять окружающей реальностью.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 107 отправлено 19:04, 27.05.2013
Охота поделиться.
Предыстория.
Совсем недавно, под конец учебного года наша училка по английскому принесла на урок шар, отвечающий на вопросы(как в фильме трасса 60, только этот шар отвечал на вопросы, ответ на который может быть да или нет). Она рассказала, что это шар её сына, ему его подарили на ДР. Также она говорила, что она и её сын весь вечер проверяли шар. И он ни разу не ошибся! Мы(я с одноклассниками) начали задавать ему вопросы. Я спросил: "Завтра на Нью-Йорк упадёт метеорит?(ололо)" Шар ответил: "Духи говорят нет." 2 мой вопрос был: "Я завтра смогу поднимать силой мысли предметы?" Он ответил: "Вероятно, да". День закончился. Начиналась ночь. Я лёг спать.
История.
Я сидел в Интернете с телефона. И где-то часов в 11 мне жутко захотелось спать. Но я противоборствовал и уснул где-то полпервого, пожелав себе осознаться во сне(я всегда так делаю, когда очень хочется спать). Проснувшись утром, я начал вспоминать, что мне снилось. У меня сразу пошли мысли: "Хуета какая-то, дребедень." У меня такие мысли обычно бывают после мелких кошмаров, типа меня поймал зомби, откусил мою ногу, я этому ушлёпку врезал, куда-то пошёл, упал, начал падать в какой-то колодец, грохнулся, надо мной появился паук, я от него побежал, грохнулся, очутился на каком-то небоскрёбе, надо мной внезапно нависла... ну и т.д. И тут я вспомнил, что мне снилось.
Кульминация.
Вот мой сон(он достаточно короткий): "Я сидел дома на диване. Сразу же осознался. Сразу! Без всяких прелюдий! Просто я сразу понял, что это сон. Хотя обстановка была вполне обычной, только кресло, стоявшее у стены, было в центре комнаты. (Лирическое отступление: у меня есть идея фикс. Это телекинез. Неважно где, наяву или во сне. Потому я и задал этот вопрос.) Так вот, я почти сразу начал пытаться поднять кресло мыслью. Оно начало подниматься в воздухе. И тут я начал терять контроль(хотя я просидел перед этим где-то 2-3 минуты тупо усиливая контроль над обстановкой). Меня выбросило. Но я не проснулся, потому что я помню, что после этого прошло много времени.
Сейчас я думаю, а что бы мне приснилось, если бы я уснул в 11 часов? Как бы шар исполнил свой ответ? И он же всё же исполнил его, во сне, но исполнил! Причём он даже не дал мне ничего сделать! У меня тогда не было никаких мыслей в голове. А, осознавшись, я обычно исследую пространство вокруг меня(это мне помогает держать контроль), а потом уже, вдоволь наисследовавшись, начинаю проводить опыты с телекинезом. Теперь мне безумно хочется заполучить тот шар. И, кстати, тогда, на уроке, шар не показывал то, чего нам лучше не знать. Моя одноклассница, как она говорила потом, спрашивала один и тот же вопрос. А теперь смотрите его ответы. Она спрашивала где-то 5 раз. И он ей ответил: "Тебе лучше этого не знать" и 3 и 5 разы "Спроси позже". Она так и не сказала, что это был за вопрос. Но в моём случае он исполнил свой ответ, пусть даже таким образом.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1778 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 108 отправлено 19:09, 27.05.2013
Начиталась один раз про ОС. Решила поучиться, через неделю уже был осознанный сон Чего я там только не напридумывала.

Последний раз редактировал Eric Cartman 19:09, 27.05.2013
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 10 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 109 отправлено 19:10, 27.05.2013
И у меня, когда я себе желаю осознаться, то в большинстве случаев осознаюсь. Просто я редко это делаю.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 110 отправлено 00:34, 09.06.2013
Один раз вышла,как и хотела в ОС по методике, больше не приходилось пока,лень матушка)))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1812 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 111 отправлено 08:46, 09.06.2013

Маринка67 писал:Один раз вышла,как и хотела в ОС по методике, больше не приходилось пока,лень матушка)))

Какая методика использовалась? Если был выход, значит Вы говорите об ВТО? ВТО и ОС это разные вещи, хотя близкие.
Demin
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 112 отправлено 15:40, 06.08.2013
Сегодня снился бывший возлюбленный.
Встретились случайно, учитывая то, что во сне.
Он улыбается, я рядом иду и говорю недовольно:
"Нам реальнее во сне встретиться, черт знает где, чем в городе, котором мы живем."
На что он отвечает:
"Ну да, зато здесь круче".

Сижу, гадаю, мне одной это снилось, или еще и ему. ._.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 1812 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 113 отправлено 18:07, 06.08.2013

Demin писал:Сижу, гадаю, мне одной это снилось, или еще и ему. ._.

Вы спросите у него. Хотя у него мог быть неосознанный выход.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 114 отправлено 18:47, 13.03.2018
Сон или реальность. Где то в 2008году я не могла заснуть и сочиняла сон в нем были в том числе дети и взрослые дети. Я придумала себе очень красивую девушку я назвала ее Матрона и в 2011году я увидела на яву как она со мной в окно спальни смотрит тополя она была одета как во сне футболка и джинсы и что то чертила на бумаге комната белая вся и окно с красивым солнышком она посмотрела со мной тополя и все прошло.Помогите разобратся.

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Изменения статуса

1. профиль Офицер армии разбитых надежд Вчера, 18:07
  2. профиль Какой-то я маньяк не сексуальный. 11:37, 15.07.2018
  3. профиль Я 7 лет на форсторе!!! 00:08, 15.07.2018
  4. профиль omnia dol temperat 23:30, 14.07.2018
  5. профиль А есть ли в жизни что-нибудь вечное ?... 01:22, 12.07.2018
  6. Просмотреть все статусы