Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Конкурс "Инквизиция рассудит: Дебаты"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Опрос: Приз зрительских симпатий

Опрос

Вопрос: Голосование
Варианты:
  1. Землепашец (5/26.32% голосов)
  2. Сибирь (3/15.79% голосов)
  3. Сципион (2/10.53% голосов)
  4. Фрекен Бок (1/5.26% голосов)
  5. Хулиганка (8/42.11% голосов)

Конкурс "Инквизиция рассудит: Дебаты"

2016-11-03T13:21:20+03:00 2016-11-30T12:35:33+03:00
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 829
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:39, 04.11.2016

Приветствую всех, друзья!

Итак, поздравляю нас с началом очередного масштабного и долгожданного конкурса "Инквизиция рассудит"!

С этой минуты из обычных зевак мы с вами превращаемся в экспертов!
В этом топе мы можем с вами обсуждать любые вопросы, касающиеся этого зрелищного
мероприятия!
РАЗРЕШАЕТСЯ:

1.Высказывать размышления, касательно работы участников. Вы можете оставаться скептиком или же быть сторонником версии существования колдовства и экстрасенсорики. Высказывайте любую точку зрения!
2. Выдвигать версии предполагаемых финалистов.
3. Отстаивать понравившегося участника, защищать его, в случае несправедливого вердикта жюри.
4. Обязательно! Присылать фото реальных людей, предметов, домов, или письма с частными историями, если вам необходима помощь наших экстрасенсов. Материал отправлять на почту Bop4yn7@mail.ru или в ПС организатору конкурса Вор4уnу.
5. Выдвигать предположения о том, кто на ваш взгляд скрывается под таинственным магическим именем.
6. В дебатах допустимо участвовать и экстрасенсам, с сохранением полной анонимности участия в конкурсе или отправлять свои отзывы в ПС Вор4уny. 

В случае, если дебаты станут жаркими:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Оскорбление пользователей.
2. Флуд.

Последний раз редактировал Миссис Пэн 16:41, 04.11.2016
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13401 сообщений
  4. Репутация: 882
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:21, 03.11.2016
Так!
Здесь ВСЕ обсуждения событий, связанных с конкурсом! А так же будет происходить дальнейшее голосование!

Ведущая - Миссис Пэн.

Последний раз редактировал Lycanthrope 00:03, 24.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:07, 04.11.2016
Уважаемые эксперты!

Представляем вашему вниманию список участников нашей битвы.
Мы выбрали самых неординарных, способных и уникальных личностей, которые делают вызов не только себе, но и всему миру магии!

Участник № 1

Потомственная ведьма из башкирского рода. С самого детства умеет предсказывать будущее, лечить людей, воздействовать на животных. Не боится ударов электрическим током и предупреждает, что если ее разозлить, то помещение может остаться без электричества.

Участник №2.

Медиум, ученик. В экстрасенсорике позиционирует себя открывателем знаний.Хочет приобрести опыт контакта с мертвыми, видеть призраков и получать от них информацию.

Участник №3.

Экстрасенс, сновидец.С раннего детства видит духов, владеет знанием получения информации извне. Развитие своего дара получал от прабабушки – целительницы. Особенное мастерство проявляет в наиболее редкой способности - поиске людей.

Участник №4.

Потомственный колдун, целитель. Предупреждает, что в момент его эмоциональных всплесков может выходить из строя бытовая техника и электроприборы. Обладает даром предсказания, поисковик. Может получать информацию через сновидения. Советует не бросать на ветер неосторожных слов – они сбываются.

Участник №5.

Телепат. В мир магии пришел через таинство посвящения. Называет себя «держателем нитей», через которые он управляет событиями или людьми, словно  марионетками. "Весь мир опутан невидимой паутиной, которой я могу коснуться в любой момент".

Участник №6.

Демон, блуждающий по миру. Родилась в физическом теле девочки в возрасте пяти лет. Тайные знания получает из опыта прошлых жизней  и физической памяти тела, предвидит смерть. Иногда слышит голос, который управляет ее телом. Предсказатель, поисковик.

Участник №7.

Потомственная ведьма. Впервые дар открылся в возрасте девятнадцати лет. Тайные знания получает интуитивно, без применения колдовской атрибутики. Не готова помогать людям за деньги, так как считает, что нельзя торговать способностями, дарованными свыше.

Участник №8.

Медиум. Магический дар открылся во взрослом возрасте, после удара током вышедшей из строя компьютерной техники. Работает с информацией путем получения подсказок свыше.

Участник №9.

Колдун, биоэнергетик. Еще в детстве умел добывать огонь из солнца, имеет опыт превращения белых цветов в разноцветные. Магические способности развивает через эксперименты с жизненными силами животных и растений,
определение местонахождения подземных источников, изучение целительных свойств трав. Намерен постичь множество тайных знаний, с дальнейшим применением их на практике.

После окончания первого тура испытаний, мы откроем голосование для определения имени участника, достойного ПРИЗА ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ, которое продлится до конца конкурса.

За ходом конкурса вы можете наблюдать в топе Конкурс "Инквизиция рассудит: Основной этап" (кликабельно)

Заходим, друзья, дискутируем, голосуем и выбираем своего фаворита!

Последний раз редактировал Миссис Пэн 18:45, 04.11.2016
Юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 241 сообщений
  4. Репутация: 608
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:28, 04.11.2016
Пэнчик, теперь благодаря такой подаче у меня все участники четко ассоциируются с этими картинками! Касавцы! Нарядные такие. А фаворита пока нет. Каждый по своему интересен.
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 4465 сообщений
  4. Репутация: 1034
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:02, 04.11.2016
Мне 3, 5 и 9 товарищи интересны. Посмотрим... Демоница прям Джулия Ванг )))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  4. Репутация: 193
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:16, 04.11.2016
Один из участников захотел высказаться. Дабы не нарушать правил, выкладывать буду подобные послания я.
Назовём этого человека условно Аноним 1 
Я хочу высказаться.
Для меня, не известны участники...
Мой комментарий, можно без номера, все поймут.
Не хватило истории о моем даре? Я писала о нем...Просто не хотела себя рассекречивать. Олдфаги поймут сразу кто я. Хотите? Расскажу.
Я знаю о "нас" со времен прабабушки. Ее отец был ведьмаком, который брался только за животных. И редко за детей. Время пришлось на годы Великой Отечественной Войны.
Он умирал, когда сын погиб на войне, а к слову, они родили прабабушку за пятьдесят, и им было плевать на дитенка....и дар передали почти ей. Я не свидетель этих событий, но каждую минуту я на своей шкуре ощущаю.
ОН кинул, на весь твой род...и понеслась...
У прабабушки три ребенка. Старшая умерла страшно....от нее мне передался дар при жизни. Мало мне при рождении...Средний может все, вплоть до исцеления. Младшая заговаривает.
У нас большие способности. И, знаете, мне не чем хвастаться. У нас пьющая семья. Потому что силы, данные при рождении невозможно сдержать. Проще напиться, смотря в угол комнаты.
Мне стремно все это говорить...хотели правду, держите...
Моя мама всегда стыдилась свой семьи, она скорее папина (всмысле моего папы), чем родительская. А я всегда копалась.
Еще экшена? Почти год назад, лучшая подруга сестры (а я люблю всех друзей систер) страшно умерла. И за день до своей смерти попросила и вернула одну вещь. И знаете что, я ее до сих пор слышу. Видеть не могу, потому что она привязана к месту гибели. Но слышу.
Я не люблю "вываливать" свое нутро, свою правду. Хотите как есть, мне не стыдно.
Мне все-равно кто выиграет. Своими словами я хочу показать, что наша жизнь не классная....нам больно от того что мы чувствуем от вас. Вам больно и нам больно.
И на этом все.Спасибо за то что выслушали.

Последний раз редактировал Bop4yn 17:20, 04.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 17:18, 04.11.2016
marzzz, а они у нас и есть красавцы, как подсказывает мне мой третий глаз)))

Пока, конечно, рано судить, но тройка уже проявилась! Это Сципион, Демонесса и Хулиганка. 
Пытаюсь теперь распознать их среди представленных участников. Пока только насчет одного догадываюсь.
Довольно впечатляюще вошли! Но многие участники, кстати, были близки к истине в задании с наперстками по описанию цвета и формы. Карты давались сложнее.
Всем удачи! Молодцы!!!

Аноним 1
Спасибо за рассказ и вашу искренность! Можно только предполагать,  какой кошмар порой может представлять такая жизнь. Особенно, когда эти способности даны против воли. У меня вот из всего возможного есть способность видеть вещи сны. Ой, я написала здесь целую кучу историй об этом! И даже от этой "способности"  тошно иногда так, что сил нет. Проснешься посреди ночи и не знаешь какому Богу молиться, лишь бы этот сном оказался пустым. Но видеть или слышать мертвых - это полный атас! 
Мне только непонятно - показалось мне или нет, что вы вроде как обижены на что-то, из-за чего написали это обращение? Если это оценки Инквизиторов, то погодите - впереди все самое - самое!

Последний раз редактировал Миссис Пэн 18:00, 04.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 530 сообщений
  4. Репутация: 2031
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:27, 04.11.2016
Миссис Пэн,
Сейчас тоже ответики почитала. Да, эта троица пока самая крутая! Даже и не думала, что у нас на фосторе такие таланты имеются!

Также прочла заявление Аноним 1. И мне тоже показалась, что эта девушка расстроена и обижена. Не стоит огорчаться!  Наверняка никто не хотел Вас обидеть и заставить выворачивать душу наизнанку. Возможно, судьи всего лишь хотели послушать какие-нибудь интересные истории из Вашей практики, наверняка ведь такие имели место. Успехов Вам: и в жизни, и в конкурсе! 

Да, кстати, о вещих снах. Несколько раз доводилось их видеть (благо, эти разы на пальцах можно сосчитать), но и этого хватило. Поэтому восхищаюсь людьми со сверхспособностями, но одновременно и сочувствую им...
Юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 241 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:44, 04.11.2016
Не, ребят, самое интересное посмотреть, как с заданиями справляются! А что заслуги великих предков? Это их заслуги! Пришел на конкурс - покажи свои способности, а не прячься за спинами прадедов-колдунов! Поэтому не вижу повода для обид. Это мое мнение относительно горячей речи Анонима.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 530 сообщений
  4. Репутация: 2031
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 19:51, 04.11.2016
marzzz,

Аноним почему-то решила, что судьи не удовлетворились историей ее дара. Хотя я топ почитала, вроде не нашла таких претензий ни к кому. Видимо, все-таки хотели больше информации о ее собственной деятельности...

Последний раз редактировал Tata 19:52, 04.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 1237 сообщений
  4. Репутация: 193
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 20:19, 04.11.2016
Аноним 2

Не думала, что заявлю желание сама высказать что-то помимо резюме и ответов на вопросы, а чисто от себя. Но так получилось, что сказать надо. 

Просто хотелось сказать, что, не смотря на то, что победа не является главной целью практически ни для кого, участие всё равно давит. Наверняка многие из нас это уже почувствовали. Здесь смешиваются переживания по поводу того, сможем ли мы продолжить соревнования (вне конкурса условия немного другие), сможем ли мы оправдать свои ожидания от самих себя, не покажемся ли другим мошенниками в 
том деле, а то и вовсе ожидаем реакции на всё это от высших сил. 
Лично для меня конкурс оказался большим стрессом, хотя и выступление пока что идёт не на самом плохом уровне. Где-то даже ожидания перекрылись восторгом от успеха. Ведь конкурсы так или иначе проходят в электронном виде. И это все понимают. И дальше идти сложнее, ведь нужно оставаться на уровне, а задания всё такие же непривычные для нас. Не живые, а пиксельные. 
Что я хотела сказать всем этим. Лишь хотела попросить отнестись ко всем участвующим снисходительно и помнить, что ошибки могут быть у всех. 
С уважением и надеждой на лучшее
Юзер
  1. Офлайн
  2. Комментаторы
  3. 241 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 21:12, 04.11.2016
Само то, что кто-то решил участвовать - это уже здОрово! Я лично бездарь! Нет у меня способностей хоть тресни... Поэтому я с открытым ртом всегда смотрю на тех, кто - раз - и видит, слышит, чувствует. Кто-то написал о себе, мол, не завидуйте нам... Нет, по мне, так это прикольно. Напряжно? Ну... Не хочешь -  не напрягайся, хочешь - развивай! Выбор есть всегда, и здесь, кажется, есть разные участники, и те, кто обладает, и те, кто развивает, и те, кто не хочет активно браться за всех и вся! 
Удачи всем!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 26
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 22:28, 04.11.2016
Ой, что на свете белом делается! Люди добрые, вы только посмотрите, как этот Ку Клус Клан в подвале своём над живыми людями издевается! Навалились в своих капюшонах - не узнать никого, и давай честных людей фейсом по тэйболу гваздать! 
А вы, экстрасенсы сердешные, не бойтесь их, люди-то за вас заступятся! Ишь, не понравились им ответы на вопросики! Пущай сами попробуют, а мы на них посмотрим! И всех их на чистую воду выведем, пусть даже не сумлеваются!
Чай не средневековье-то на дворе! Мы вон и в полицию заявить можем! Вот посмотрим, что енти изверги запоют, когда их самих-то допросют!

Последний раз редактировал Баба Шура 22:37, 04.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 08:29, 05.11.2016
Вопрос к экспертам.
Все ли согласны с белым конвертом? 
И почему не было черного?
Мои рассуждения такие.
Однозначным претендентом на БК был только Сципион. У меня чуть кожу с лица не сорвало, когда я увидела, как он просто на раз-два справился со всеми испытаниями, назвав только 9, вместо 7. Второе задание можно считать проваленным, но он назвал  форму и цвет спрятанного предмета. То есть во всех заданиях он не ушел куда-то в лес. 
У Хулиганки результат одинаков с Демонессой. Обе справились с двумя заданиями из трех. Хулиганка классно прошла второе задание, но третье увы.
За сим, учитывая сложность условий, в которых приходится работать нашим экстрасенсам, нужно объявить всех троих, достойных белого конверта, либо только Сципиона - 100% пролета не было ни в одном из заданий.
И претендент на ЧК тоже был и явный. Был участник у кого и ответ был сжат и попадания не было ни одного.

Последний раз редактировал Миссис Пэн 08:51, 05.11.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 26
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 10:08, 05.11.2016
Миссис Пэн (05.11.2016, 06:29) писал:Однозначным претендентом на БК был только Сципион. У меня чуть кожу с лица не сорвало, когда я увидела, как он просто на раз-два справился со всеми испытаниями, назвав только 9, вместо 7. Второе задание можно считать проваленным, но он назвал  форму и цвет спрятанного предмета.

Доченька, права ты. Назвал касатик Сципион наш во втором задании всё. Да только всё не правильно: "под первым напёрстком слева, лежит плоский металлический предмет. Скорее всего монета в 10 коп." Наперсток попутал, от шарика сам отказался. Я вот за очками-то сейчас схожу, а ты, доченька, пока напиши мне, что правильного в этом ответе-то ты нашла. Мож в очках-то разгляжу.
А вот с картишками назвал почти все, кроме цифирки. Так что бабушке он очень нравится, но не самый сильный у него ответ. Да и не скрывал он, касатик наш, что смеётся вокруг нас. Логикой открыто шерудил, не стеснялси. А нашерудил он на второе-третье место. Один полный бесспорный ответ и один чуток неполный.
А первое бабушка Хулиганке отдать хочет. У ентой два полных и бесспорных ответа дано. Да и пользовалась она не логикой, а маятником.

Последний раз редактировал Баба Шура 10:16, 05.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 10:42, 05.11.2016
Баба Шура, а то, бабуль, что желтый смайлик больше похож на 10-копеечную монетку, в плоскости в которой дано работать  нашим экстрасенсам и "шарик" в этом случае, более неправильный ответ. Это пользователи интернетов рассматривают смайлики как шарики, ибо "голову-лицо" подразумевают.  Поэтому,  ОЗВУЧИТЬ шарооборазный предмет, но назвав его схожим с копеечкой, мне больше кажется правильным. Вот если б он сказал, что видит грача под крышечкой, тогда да.
А "правильные" ответы решительно все были "полуправильными". То с размером, то с цветом напортачат, как говорится Но подчеркиваю, эта троица меня удивила с самого начала. Чувствую, будет шоу!))

А вот и черный конверт! Землепашец покидает стадион.  Очень жаль! Спасибо за участие!

Последний раз редактировал Миссис Пэн 11:24, 05.11.2016

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Покажи мне
    Автор: Летяга Сегодня, 09:24
  2. Считаем картинками
    Автор: Летяга Сегодня, 09:10
  3. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 04:52
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 04:48
  5. Бесконечная История
    Автор: Почетный святой Сегодня, 00:15

Популярные статьи