Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Фильмы и актеры, которые "фууууууууу!"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Фильмы и актеры, которые "фууууууууу!"

2014-02-10T15:17:47+04:00 2019-09-02T11:35:37+03:00
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 326 сообщений
  4. Репутация: 12
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:17, 10.02.2014
Полно обсуждений, в которых люди плюются восторгом и писаются кипятком от просмотра шедевров. Я же предлагаю вам хорошенько поразмыслить и припомнить самый адский, что ни на есть, шлак в мире киноизделий! Или же просто поделится впечатлениями по поводу работ, которые лично вам "не поперли", и по какой причине. Самое плохое, неприятное и гадкое - смело выливайте, не стесняясь
От себя могу сказать следующее: из актеров мне не нравится Кристиан Бэйл и Роуз Бирн. Играют хорошо, в некоторых фильмах просто прекрасно, но БЕСЯТ почему-то безмерно. Как увижу в списках ролей, аж глаза выколоть хочется. Видать, патологическое что-то.
Из откровенно дерьмовых фильмов, пожалуй, "Я знаю, что вы снимали этим летом" - совершенный бесполезняк, от которого немедленно требуется принятие душа. А ещё - индийское "Паранормальное явление". Если вы мазохисты-любители посмеяться, смело беритесь за просмотр. Потому что в полтора часа напихали все возможные фильмы ужасов, а потому выглядит просто абзац как. Вот, пожалуй, пока и все...
Златошёрстный мышиномонтаж
  1. Офлайн
  2. Главные Редакторы
  3. 4468 сообщений
  4. Репутация: 1070
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:25, 10.02.2014
Lafare, ой, сейчас начнётся ливень помоев на "Сумерки".

Эх, ну что ж, пришёл тот час... При всей любви к Деппу не могу не признаться, что он вышел в тираж. Во всех его последних персонажах явственно сквозит капитан Джек Воробей, который, к слову, действительно самый уникальный и потрясающий герой приключенческих фильмов последнего десятилетия. Недавно смотрела "Мрачные тени" - пожалела о потерянном времени. Джонни недоигрывал жутко, местами, наоборот, переигрывал, как штатный актёр захолустного театрика. Беда-печаль, друзья, и не видать ему Оскара, как своих смуглых ушей, выглядывающих из спутанных пиратских прядей. Жаль. Очень жаль.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 867 сообщений
  4. Репутация: 10
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:36, 10.02.2014
Оляна,дааа,я сейчас составлю хит-парад самых ужасных фильмов.

Меня безмерно бесит фильм "Сумерки" в целом.Тут,думается мне,комментарии излишни=))
А из актеров раздражает актер,сыгравший Остина Пауэрса.Более мерзкого товарища сложно себе представить.Как в прочим,и сама киноэпопея о похождениях вышеупомянутого героя,достойна,на мой взгляд,только мусорного ведра.
Так же,из актеров,меня безмерно бесит некий премерзкий товарищ...как же его? *чешет репу* А! Саша Барон Коэн.Мало того,что сам по себе препротивный,так и фильмы в которых он играет из разряда плинтусового юмора.В топку)))
Из неудавшихся ужастиков могу вспомнить весьма кошмарный сиквел к фильму Бертона "Сонная Лощина". В отличии от Бертоновской истории, фильм "Возвращение в Сонную Лощину" вышел несуразным и типично американским (в плохом смысле этого слова).
Это пока все,что сразу пришло на ум.Если что еще вспомню,дополню)))

Пы.Сы. Это было чисто мое,субъективное,мнение!)

Последний раз редактировал Спящая Мерилин 15:39, 10.02.2014
Юзер
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 155 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:41, 10.02.2014
Эм, мне не нравится Кутчер(Катчер) лицо стрёмное. А из фильмов, то я смело называю отстоем "Красный рассвет"-это реально самый клюквеннотрешняковый фильм, хорошо хоть красных танков с портретом Ленина и медведем в роли танкиста там не было.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 529 сообщений
  4. Репутация: 29
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:15, 10.02.2014
Не хочу обидеть людей, обожающих фильм "Дракула" Фрэнсиса Форда Копполы, но ИМХО - это дерьмо аццкое. Лично я считаю, что ежели взялся делать экранизацию, то делай ее хотя бы по-человечески! Не надо уходить от сюжета книги в дебри лесные!

На кой любовная линия между Дракулой и Миной? На кой Люси сделали, простите, шл*хой, когда в книге она просто ангел, а не девушка??? Чистая, непорочная, любящая жениха своего. А в фильме просто бл!.. Ну вы поняли. Еще куча всяких мелочей, благодаря которым я люто ненавижу этот фильм. Перечислять нет смысла и желания.

Срань, да и только.

Еще раз простите все, кто любит это кино.

А экранизация "Дориан Грей" с Колином Фертом! Хахаха! Художника Безила сделали голубым, и думали, что будет уместно. Может для кого-то это и уместно, но не для меня! Если автор романа гей, то значит и его персонаж - гей? Безил любил Дориана как музу, а не в том пошлячем смысле, который хотели донести до зрителей авторы этого кина. Тьфу.

Вот эти фильмы мне хочется просто взять и!..

Спасибо за внимание. Я все сказала. Простите за излишнюю, быть может, импульсивность. Автору темы респект.

Последний раз редактировал Faceless Killer 16:21, 10.02.2014
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 326 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:29, 10.02.2014
Вах, сколько впечатлений сразу набежало в тему! Я вот забыла ещё упомянуть "Юленьку" - ущербную российскую отрыжку по сравнению с оригинальным "Дитя тьмы". Аааа, ещё одна есть крышесносящая видюшка - "Zомби-каникулы". Честно, дальше трейлера я бы не вынесла, если бы не обзор BadComediana. Вот он, в отличии от фильма, годен вполне!
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6508 сообщений
  4. Репутация: 352
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 16:38, 10.02.2014

Оляна писал:Во всех его последних персонажах явственно сквозит капитан Джек Воробей,

Даже добавлять ничего не буду, всё правильно. Полностью согласен.
То же самое и с Дауни-младшим. Везде один персонаж, разве что имена меняются.
Брэда Питта просто не переношу, как Lafare не переносит Бэйла и Бирн.

Теперь по фильмам пройдемся.
1. Ларго Винч: Начало (2008) - сбился со счету, сколько раз я пытался посмотреть его. Такая скука, такая муть, просто не понимаю, за что он полюбился многим (на КП).
2. Пункт Назначения 3 - тоже не понимаю, чем он многим понравился. Не интересно, вяло, скучно. Лучший "Пункт" - второй "Пункт".
3. Тройной Форсаж: Токийский Дрифт - начнём с того, что мне вообще вся серия Форсажей, кроме первых двух, не нравятся. Наверное, с именно с третьего фильма эта нелюбовь и появилась.
4. А теперь мне стало лень всё это однообразно описывать, поэтому я просто перечислю остальные:
Такси 3, 2012, Клетка, Немыслимое, Железный человек 1,2,3 , Власть страха, Кэрри (старый, но и новый не лучше, я думаю).

НО это не те фильмы, который "фууууу", просто я от них ожидал чего-то другого, а получал два часа скуки и ожиданий, когда же всё это закончится уже. Еще есть некоторые фильмы, но мне лень.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 867 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:42, 10.02.2014

Supernaturalyst писал:Кэрри (старый, но и новый не лучше, я думаю).

Кинга лучше читать,я в этом уже давно убедилась.Все фильмы кроме Тайного окна по его книгам-отстой.Книги лучше.По Брэду Питту согласна полностью.

Я чего хотела-то.Я тут вспомнила отстой,паранойя по которому меня просто вводит в ступор. (Да не закидают фаны этого сериала меня тухлыми яйцами). Я имею ввиду сериал "Шерлок".Редкая мура,на мой взгляд.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6508 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:45, 10.02.2014
Спящая Мерилин,
Да книги в большинстве случаев лучше экранизаций.
Вот, сказали про Шерлока, я вспомнил.
Фильм Гая Ричи "Шерлок Холмс". Вот где муть, вот где Дауни-младший
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 867 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 16:46, 10.02.2014

Supernaturalyst писал:Фильм Гая Ричи "Шерлок Холмс". Вот где муть, вот где Дауни-младший

Это я даже за фильм не посчитала..)))
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6508 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 17:22, 10.02.2014
Во, "Эффект Бабочки". Вообще не понимаю популярности этого фильма. Задумка интересная, но сам сюжет скучен. А еще там "Эм, мне не нравится Кутчер(Катчер) лицо стрёмное." (с) 9slavok
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 867 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 17:29, 10.02.2014
А,еще,как же я могла забыть *стучит себя по лбу* есть же "наичудеснейший шедевр" советской кинопромышленности- "Кин-дза-дза"))) Вот где мутотень катастрофическая!
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 326 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 18:01, 10.02.2014
Спящая Мерилин, вот это да, я редко встречала тех, кому "Шерлок" не нравится. Про кино с Дауни-Железным - тут я на все 146% согласна, но сериал - чем же так не угодил?
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 867 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 18:03, 10.02.2014

Lafare писал:но сериал - чем же так не угодил?

А что в нем хорошего? Я терпеть не могу,когда классику переиначивают на свой лад.Как будто она недостаточно хороша,чтобы оставить ее в первозданном виде!Это плевок в сторону Конан-Дойля,по-моему.
Однако,это мое сугубо личное мнение.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 6508 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 18:07, 10.02.2014
Спящая Мерилин,
Переиначивают классику, это когда доктор Ватсон - женщина

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

1. профиль В зеркало смотрим не только мы. 06:52, 06.04.2021
  2. профиль Всех люблю) 18:26, 08.03.2021
  3. профиль 11 лет назад продала душу форстору :)) 18:12, 11.02.2021
  4. профиль Dum spiro, spero. 15:01, 05.02.2021
  5. профиль memento mori, bro 23:15, 04.02.2021
  6. Просмотреть все статусы