Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Интервью с Участниками и Инквизиторами
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Интервью с Участниками и Инквизиторами

2016-11-24T14:03:16+03:00 2016-11-30T06:42:24+03:00
Lupus Dei
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 13401 сообщений
  4. Репутация: 882
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:03, 24.11.2016
Задаём вопросы, получаем ответы, ведём себя прилично. Всё просто.

Последний раз редактировал Lycanthrope 14:07, 24.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 829
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 15:06, 24.11.2016
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ:

1. С какой целью Вы пришли в конкурс "Инквизиция рассудит"?

2. В какой области Ваши способности проявляются лучше всего?

3. Как Вы работали с заданиями?

4. Ваши способности Вы бы отнесли к помощи темных или светлых сил?

5. Какое испытание Вам понравилось больше всего?

6. Кто был Вашим основным соперником в конкурсе?

7. Как Вам кажется, Инквизиция оценила Ваш потенциал в полной мере?

8. Какое испытание Вы бы хотели пройти в дальнейшем?

9. Вы бы подали заявку на участие в следующем сезоне?

10. Ваши пожелания участникам, организаторам и Инквизиции!

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ИНКВИЗИЦИИ:

1. Вы верите в существование экстрасенсов?

2. Каких участников Вы можете отметить, даже тех, которые выбыли, не успев полностью раскрыть свои способности? 

3. Какое испытание запомнилось Вам больше всего?

4. Вы согласны с предварительным результатом голосования на приз зрительских симпатий?

5. Как, по Вашему, должно выглядеть идеальное испытание для конкурса подобного формата?

6. В какой роли Вы хотели бы принять участие в следующем сезоне?

7. Вам приходилось испытывать разочарование в каком-либо участнике, испытании, результатах голосования?

8. У Вас есть экстрасенсорные способности?

9. Кого Вы считаете абсолютным победителем? 

Внимание!

Интервью могут дать в том числе и выбывшие участники. Те, кто до сих пор в конкурсе, может дать интервью после финала. Экспертам разрешено задавать дополнительные вопросы.
                                                                                                                  -экспертами считаются все наблюдатели
-для ответов, пожалуйста, скопируйте вопросы

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Последний раз редактировал Миссис Пэн 16:24, 24.11.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:27, 24.11.2016
Если не придираться к терминологии - да, верю, что есть люди, имеющие способности за гранью нашего понимания.

2. Каких участников Вы можете отметить, даже тех, которые выбыли, не успев полностью раскрыть свои способности? 
Заинтриговали Демонесса и Сципион, расположил к себе доброжелательный Землепашец, понравилась Сибирь. Жаль, что не всем улыбнулась удача.

Не могу выделить что-то одно, но первое, что вспоминается - два зеркала.

4. Вы согласны с предварительным результатом голосования на приз зрительских симпатий?
Вполне.

5. Как, по Вашему, должно выглядеть идеальное испытание для конкурса подобного формата?
Пока не могу сказать точно, есть много нюансов, единственная сложность - у участников из-за большого количества времени на ответ есть возможность посоветоваться с кем-то или элементарно покопаться в сети. Надеюсь на честность конкурсантов, но соблазн велик, этого нельзя исключать.

Меня устраивает капюшон. Роль зрителя также более привлекательна, чем участь подозреваемого в колдовстве, но чем чёрт не шутит?

7. Вам приходилось испытывать разочарование в каком-либо участнике, испытании, результатах голосования?
А как же. Хочется чуда... Избавлю вас от подробностей, скажу лишь, что участникам пришлось трудно, возможно, некоторые из них переоценили свои силы, зато приобрели опыт, а это немаловажно.

Нет.

Никого.

В первую очередь - больше зрителей и внимания к конкурсу.

Последний раз редактировал Инквизитор №4 16:30, 24.11.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:30, 24.11.2016
Честно? Очень хочу в них верить, правда. Но в жизни, к сожалению, больше доводилась сталкиваться с моментами, опровергающими их существование, нежели наоборот. Это я сейчас не про наших участников, а про свой опыт.

Сибирь показалась интересным персонажем. Жаль, что выбыла по своему желанию. Ставр - молодец тоже. Хоть и не сразу раскрылся, но радует успехами.

В принципе, все интересные. Но запомнились почему-то тапки.

В принципе, да. Я думаю, кто бы в нем не победил, эта победа будет заслуженной. Всем участникам надо отдать должное за их смелость и старания, симпатии достоин абсолютно каждый.

Хм... Ну, в идеале, конечно, такие испытания должны проводиться, так сказать, "живьем", глаза в глаза. Проводить же конкурс такого плана через интернет - дело крайне сложное, поэтому так сразу и не скажешь, как можно его усовершенствовать.

Наверное, в роли "заказчика"  или "подопытного" в каком-нибудь испытании. Все-таки быть судьей на таком мероприятии, как оказалось, довольно сложно: и участников жалко, и ответы оценивать порой трудно. Пассивным зрителем быть неинтересно. Ну, а для роли участника способностей нема. 

Да, но, по этическим соображениям, свои мысли озвучивать не буду.

Увы (а может, слава Богу!), нет.

Абсолютных фаворитов в этом конкурсе нет. Все конкурсанты в чем-то ошибались, в чем-то радовали, в чем-то оставляли ощущение недосказанности... Повторюсь, участие в таком конкурсе - дело очень непростое.

Участникам, конечно же, не останавливаться на достигнутом и развивать свои способности. Остальным - просто успехов во всех начинаниях!
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 10 сообщений
  4. Репутация: 2
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 00:51, 25.11.2016
1.Вы верите в существование экстрасенсов?
 Да, верю. Но это новомодное название меня слегка напрягает.Я верю, скорее знаю, что есть люди, способности которых не поддаются научному объяснению.
2. Каких участников Вы можете отметить, даже тех, которые выбыли, не успев полностью раскрыть свои способности? 
 Отмечать не хочу никого. Они очень неровно шли к финалу. Жаль, что некоторые ушли сами. Хочется верить, что не по нашей вине.
3.  Какое испытание запомнилось Вам больше всего?
Наверное с фото, где были две девушки. 
4.Вы согласны с предварительным результатом голосования на приз зрительских симпатий?
 Если быть честным, то я не смотрел голосование. Я не могу на него повлиять, как и оно не может повлиять на мои решения. Народ в праве выбрать себе кумира и не вижу смысла выставлять своё мнение.
5.  Как, по Вашему, должно выглядеть идеальное испытание для конкурса подобного формата?
Этот конкурс стал первым, в таком формате и с такой темой. Когда он закончится, тогда можно будет проанализировать решения и ошибки. Глядишь и следующий станет интереснее.
6. В какой роли Вы хотели бы принять участие в следующем сезоне?
 Если и будет следующий сезон, то вновь могу примерить капюшончик. В самом деле, очень интересно было принимать участие в его подготовке и проведении. Хоть и были ошибки, а многое пришлось менять на ходу. 
7. Вам приходилось испытывать разочарование в каком-либо участнике, испытании, результатах голосования?
Да, были подобные мысли. Имён называть не буду. Просто, хоть и судишь беспристрастно, но радуешься или огорчаешься, невольно, при разных оценках понравившегося участника.
8. У Вас есть экстрасенсорные способности?
 Нет, способностей за собой не ощущаю. Но не могу отрицать их наличие у других, что требует доказательств с их стороны, так как на слово не верю.
9.  Кого Вы считаете абсолютным победителем? 
Абсолютным победителем должен быть сайт. Любой конкурс привносит оживление в его жизнь.
10.  Ваши пожелания участникам, организаторам и Инквизиции!
Участникам? Наверное как всегда - пусть победит сильнейший!  Инквизиторам?  Не спалить невиновного! )))

Последний раз редактировал Инквизитор №5 00:53, 25.11.2016
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 932 сообщений
  4. Репутация: 1877
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 21:17, 26.11.2016
Изначально особой цели не было. в каких-то конкурсах я никогда и ничего не выигрывал. Посмотрел, прикинул варианты, увидел что количество участников удручающе мало. Стало жаль усилий потраченных на конкурс организатором. Добавился для массовки, так как подозревал что вылечу быстро.

Лучше всего - поиск предметов. Ну и постоянно работающее как антивирус Предчувствие. 

Если тут имеется в виду некий инструментарий... Ничего не использовал. Быстро настроить под себя маятник, нож или колоду не получится. А времени на задания было совсем мало.

Не считаю что сила сама по себе может быть помощью неких сил. Все зависит от того как ее использовать. Как электричество. Можно лампочку зажечь... а можно и кокнуть кого-нибудь)) 

Все задания были довольно однообразными. Но понравилось больше всего про аварию.

Это довольно сложно определить. Все участники шли к финалу с переменным успехом. Я в том числе. Что-то дается хорошо что-то не очень. И так у всех. 

Ну что тут скажешь - да)) Хотя картинки все же не моя специализация. 

А как на счет рассказать о человеке по фотографии его ладони?

Как участник - точно нет.

Участникам - открытых дорог. Организаторам - сил и терпения. Инквизиции - достойных ожидания конкурсантов.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 80 сообщений
  4. Репутация: 244
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:56, 26.11.2016
Выявить слабые места в своей кане и лоуно. Теперь все стало ясно.
Поиск людей/вещей на местности и призыв.
Первое задание выполнялось с помощью лоуно,второе с помощью лоуно и призыва, третье при помощи прохода во снах и кане,четвертое при помощи лоуно и кане, ритуальной нож также помог, пятое испытание- лоуно и сновидение в месте силы,шестое первый этап- кане и лоуно, второй кане и путешествие сквозь сон.
Не могу сказать. Очень сложно найти однозначный ответ.
Испытание с двумя дамами на фото.
Демнесса, Эстелан, Хулиганка. Очень достойные ребята, но все же было очень приятно работать с ними.
Да. Все верно. Буду совершенствоваться
Пока нужно поработать над точностью и конкретикой и подучить символогию, а там посмотрим.
Если открою новые методы и способности, то обязательно.
Всем огромное спасибо! Это было не просто. Но мы все прошли- вместе. Чувствовалась даже моральная поддержка со стороны организаторов и инквизиторов. Спасибо большое. Даст бог еще не раз встретимся на очередном этапе конкурса.
Искренне Ваш Эрлан-Шэнь.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 1003 сообщений
  4. Репутация: 54
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 19:11, 29.11.2016
В реальной жизни очень сложно проверить, какие методы работают лучше, какие хуже. Сложно понять, действительно ли обладаешь какими-то способностями или же это лишь счастливое стечение обстоятельств в совокупности с гордыней. Пожалуй, целей было несколько: поэкспериментировать над разными методами, потренироваться, посмотреть, как другие воспринимают экстрасенсорику, посмотреть, как сильны другие. 
Смею предположить, что в сфере получения информации о ком/чём-либо (без привязки к прошлому-будущему) в виде образов и поиски на местности. 
В основном пыталась настроиться на видения. Некоторые тут хорошо охарактеризовали словами "впасть в транс". Пожалуй, это довольно близко. При этом экспериментировала с окружающими условиями, используя огонь, воду, амулеты и так далее. Так же периодически использовала гадальные карты, кубики, географические карты и ещё кое-какие предметы. В реальной жизни использую более широкий спектр вещей, которые в первую очередь являются для меня вспомогательными, а не указующими. 
Не люблю эту классификацию. Считаю её не состоятельной, так как нахожусь несколько в иной системе. Но если кратко сказать, откуда дар, то можно охарактеризовать так: от сил природы. 
Честно признаться, каждое новое испытание повергало меня в шок. Я не понимала, как можно увидеть хоть что-то через монитор. поэтому все задания были стрессовые. Однако, самым интересным были всё же про зеркала и девушек. 
Не могу сказать, что кто-то был опасным соперником. В начале конкурса ко всем присматривалась, затем стала анализировать ответы участников, строя свои рейтинги. Выделялась, без сомнения, Хулиганка. Но когда она вылетела, я махнула рукой на всё это. Смысл искать в других наисильнейших соперников, если волей судьбы/инквизиторов /загадывающего уже в следующем раунде всё перевернётся с ног на голову? 
Постоянно. В основном из-за того, что выдать правильный ответ можно совершенно разными способами: открыв третий глаз, положившись на интуицию, под влиянием психологического фактора, обладая определёнными знаниями. Так, например, в самом начале многие выдали в доминошках число "2". Это психологический фактор, на мой взгляд.  И было очень странно, когда все массово начинали  поддаваться этому фактору. Или фактор "знаний" в задании с автомобилями. Хороший автолюбитель по фотографии более-менее всегда сможет определить, что произошло, иногда даже по автомобилю скажет, кто его обладатель. 
Инквизиторы не особо различали эти методы. Главное, что ответ дан или же наоборот. А где-то инквизиторы, как и участники, немного под устали, не особо вникая в ответы. Так, например, меня сильно удивило, что в конкурсе с аварией никто из жюри не заметил, что я упомянула (кстати, единственная) чью-то смерть. Но при этом они всячески пытались притянуть за уши всё, что касалось названия населённого пункта, хотя здесь откровенно был, если не промах, то большая размытость ответа. 
Но больше всего, пожалуй, я разочаровывалась в своих ответах. Во время конкурса я хорошо увидела все свои проблемы. Во-первых, это неверная трактовка образов, которые я получаю. Как оказывалось, сам образ приходит правильный, но объяснить правильно его не выходит. Так же большой проблемой бывает выбор того, что давать в ответе, а что оставить при себе. Так, например, для меня было серьёзным шагом всё же внести в ответ момент с песенкой мамонтёнка. Было и такое, что я зря о чём-то умолчала. Сканируя карту руками на местоположение аварии, руки уходили на восток. Но, решив, что дальний восток - понятие довольно размытое, я умолчала об этом. А зря. 
Ещё проблемой стало то, что, как оказалось, я везде вижу криминал и детей. И зная эту свою психологическую особенность, я в какой-то момент просто стала сдерживать себя. Возможно, это тоже повлияло на ответы. 
Ещё разочаровывала двоякость некоторых заданий. Например, с тем же зеркалами и девушками, когда информации о втором(ой) по сути нет. В этом случае нет возможности просто проверить себя. 
В общем, разочарований было много. Как и других эмоций: радости, досады, сопереживаний, восторга и так далее. Пожалуй, на эту тему я ещё долго могу говорить. 
Хотелось бы попроходить испытания в реальности. 
Трудно сказать наверняка. Думаю, что вероятнее всего, если будет возможность, в стороне не останусь. 
В первую очередь всем хотелось бы сказать спасибо. А пожелать... Все пожелания всегда выглядят немного банально. Так что я просто пожелаю всем и впредь не оставаться в стороне, а принимать активное участие в конкурсах, мероприятиях, всяческих событиях.  И главное, что бы не происходило, не унывать. 

С уважением, Демонесса.
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2066 сообщений
  4. Репутация: 829
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 06:42, 30.11.2016
Большое всем спасибо за интервью!

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 07:56
  2. Покажи мне
    Автор: hronika Сегодня, 06:20
  3. Три буквы
    Автор: hronika Сегодня, 04:52
  4. Ассоциации
    Автор: hronika Сегодня, 04:48
  5. Бесконечная История
    Автор: Почетный святой Сегодня, 00:15

Популярные статьи