Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ваша любимая комп. игра - 7 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

ваша любимая комп. игра

2013-08-30T17:12:19+04:00 2020-07-06T08:19:57+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  4. Репутация: 4
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 91 отправлено 23:34, 20.05.2020
прям любимой игры нет и вряд ли появится, но последнее, что произвело на меня впечатление стало прохождение The Division (купил за гроши давным-давно и тут карантин как раз подвернулся, решил попробовать и не пожалел). И нет, игра сама по себе костыльная, очень много багов и тупняков у NPC, но бляха ж муха, как красиво проработан мир и зимняя атмосфера на улицах Нью-Йорка. Все эти постапокалиптические постройки, убежища напоминают сцены из фильма "Послезавтра", если видели то думаю согласитесь хах)

Последний раз редактировал zamaiko 15:54, 23.05.2020
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 34
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 92 отправлено 12:38, 22.05.2020
Даже не знаю, какая любимая. Раньше обожал серию Civilization - начиная с первой, на виндовс-95 еще играл в нее. Начиная с четвертой, правда, серия начала разочаровывать и местами - сильно.

Люблю "Мор. Утопию" - и классику, и римейк. Римейк довольно достойный оказался - хотя можно было и еще лучше сделать.

Люблю "Биошок" - особенно 1 и 3. Второй - почти то же самое, что и первый, только с улучшенной графикой, другим сюжетом и другим оружием.

Люблю Халф-Лайф2 и не люблю старый Халф-Лайф.

Очень понравился Alien: Isolation. Почему-то многие сыгравшие считают его нестрашным. Лично я еще ни от одной игры столько кирпичей не отложил, как от этой - главным образом от малопредсказуемости того, что ждет за углом и от осознания своей беспомощности перед ксеносом. Но проходить повторно я вряд ли когда-нибудь решусь...

Ну и самая главная моя игровая любовь на протяжении двух или трех лет - Crusader Kings 2... Наверное, если бы в ней был тактический режим, как в Total War - это вовсе была бы лучшая игра в моей жизни. Также нравятся Europa Universalis IV и Stellaris от той же студии - но, увы, они не так затягивают. Стелларис, правда, до сих пор дорабатывается и исправляется, выпускаются ДЛС - посмотрим, что из него в итоге выйдет. Хотя СК2 он вряд ли превзойдет.
Админ всея 4stor
  1. Офлайн
  2. Администраторы
  3. 7753 сообщений
  4. Репутация: 404
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 93 отправлено 13:17, 22.05.2020
Темнокрыскин,
Чет мне стелларис вообще не зашел, но я катастрофически не люблю космические стратегии, меня люто бесит в них интерфейс и я терпеть в стратегиях не могу "внеземной разум"))) Я, конечно, понимаю, что это фантастика и тд, но в текущих реалиях у нас из домыслов о внеземной цивилизации есть только парадокс Ферми, который предполагает, что вроде бы цивилизации должны уже были расселиться по вселенной, но их нет. И пытается объяснить, почему их нет или почему мы их не видим) Хотелось бы в игре все же что-то вроде межчеловеческое противостояние видеть) Ну и интерфейс я бы прям полностью изменил, этот крайне стремный, как и в других космостратегиях)

А вот Европу я полюбил, играем с друзьями да же сейчас) Правда в стиме она стоит 8к+ со всеми длс, ох уж эта политика парадоксов XD
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 389 сообщений
  4. Репутация: 623
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 94 отправлено 13:54, 22.05.2020
Вспомнила еще одну игру — «Дальнобойщики». На ноутбуке не идет (N-Video не нравится, требует Rodeon) Как я любила эту игру: там же всю Россию можно было проехать, и купить все машины, и прослушать все треки группы «Ария» (в настройках также можно было вставить свои песни).
У меня есть даже руль и педали (как жаль, что у компа «сдохла» видюха, а под ноут не катит)

Последний раз редактировал kapamelka2000 13:56, 22.05.2020
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Редакторы
  3. 913 сообщений
  4. Репутация: 1814
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 95 отправлено 17:51, 22.05.2020
Эхх... молодость. До сих пор вспоминаю первые три части серии Thief...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 39 сообщений
  4. Репутация: 34
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 96 отправлено 18:04, 22.05.2020
Core (22.05.2020, 13:17) писал:
 Правда в стиме она стоит 8к+ со всеми длс, ох уж эта политика парадоксов XD

Ну да. ) И в "голую" версию СК2 можно играть бесплатно, но вся суть игры - как раз в ДЛС, а их 100500 штук, и почти за все - платить.
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 97 отправлено 19:24, 22.05.2020
Core (22.05.2020, 13:17) писал:
Темнокрыскин,Чет мне стелларис вообще не зашел, но я катастрофически не люблю космические стратегии, меня люто бесит в них интерфейс и я терпеть в стратегиях не могу "внеземной разум"))) Я, конечно, понимаю, что это фантастика и тд, но в текущих реалиях у нас из домыслов о внеземной цивилизации есть только парадокс Ферми, который предполагает, что вроде бы цивилизации должны уже были расселиться по вселенной, но их нет. И пытается объяснить, почему их нет или почему мы их не видим) Хотелось бы в игре все же что-то вроде межчеловеческое противостояние видеть) Ну и интерфейс я бы прям полностью изменил, этот крайне стремный, как и в других космостратегиях)

А вот Европу я полюбил, играем с друзьями да же сейчас) Правда в стиме она стоит 8к+ со всеми длс, ох уж эта политика парадоксов XD

для любителей стратегий из серии цивилки - там вроде EGS как раз бесплатно раздает VI часть... Я себе на все аккаунты уже взял после гташки хах)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 98 отправлено 19:27, 22.05.2020
А вообще я тут подумал и вспомнил о mafia 2. Пожалуй это именно та игра, после которой мое сердце было разбито, когда самый самый первый раз проходил еще в далёком 2012 :( Как же было неожиданно увидеть последнюю кат-сцену... Сейчас вот смотрю на шумиху вокруг проекта из-за ремастера и прямо появилось желание перепройти шедевр)
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 389 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 99 отправлено 23:57, 22.05.2020
Сейчас вспомнила еще одну «игру на века» (я ее не прошла, кстати) – NOLF (No One Live Forever)
Игра зачетная, юмор зашкаливает; не сумела пройти только потому, что времени не было.

Сюда же – «Fable: the lost chapters» и «Sacred» (Перевели как «Князь тьмы»).
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 389 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 100 отправлено 00:05, 23.05.2020
В NOLF, главное дело, что можно хамить всем и вся в диалогах (в «Готике» за подобное можно поплатиться жизнью, но чаще – деньгами). Как бы ты супер-пупер агентка Катя-Лучница, то есть Kate A.R.C.H.E.R
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 101 отправлено 15:27, 23.05.2020
kapamelka2000,

Цитата:«Fable: the lost chapters»

ухх, помню на сd-дисках еще играл в игру. Как сейчас перед глазами промелькнула миссия с тюрьмой, где еще ключи надо было своровать после удачного забега. Тогда интернета еще не было (по крайней мере у меня), сколько же я отмучился на этом месте хах. У меня персонаж в тюрьму попал молодым, а вышел оттуда дедом под 80 :D, вот столько попыток безуспешных было предпринято ахаха)
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 389 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 102 отправлено 04:08, 27.05.2020
zamaiko (23.05.2020, 15:27) писал:
kapamelka2000,

ухх, помню на сd-дисках еще играл в игру. Как сейчас перед глазами промелькнула миссия с тюрьмой, где еще ключи надо было своровать после удачного забега. Тогда интернета еще не было (по крайней мере у меня), сколько же я отмучился на этом месте хах. У меня персонаж в тюрьму попал молодым, а вышел оттуда дедом под 80 :D, вот столько попыток безуспешных было предпринято ахаха)

Миссия с тюрьмой – это просто жесть, конечно (убегать в одних трусах от стражей – это просто супер). Я не вышла стариканом только из-за привычки сохраняться (в итоге я потеряла только два года, оружие, аммуницию и прическу).

И еще всегда раздражало, что у ГГ меняется цвет волос в зависимости от того, какую сторону он выберет: добро – блондин; зло – брюнет (а я как раз брюнетка, и обидно немного).
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 389 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 103 отправлено 04:29, 27.05.2020
zamaiko (23.05.2020, 15:27) писал:
kapamelka2000,

И это Вы еще не проходили миссию «Дилдо-додо» в «GTA: Vice City» (там надо управлять гидропланом с киностудии и лететь через контрольные точки, а он практически неуправляемый)

PS. Я так эту миссию и назвала: «этот чертов самолет».

Последний раз редактировал kapamelka2000 04:34, 27.05.2020
Причина редактирования: дополнение
Продвинутый юзер
  1. Офлайн
  2. Активные Пользователи
  3. 404 сообщений
  4. Репутация: 203
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 104 отправлено 19:13, 28.05.2020
из разряда "я ищу" с хорошей графикой)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 105 отправлено 22:18, 28.05.2020
kapamelka2000 (27.05.2020, 04:29) писал:И это Вы еще не проходили миссию «Дилдо-додо» в «GTA: Vice City» (там надо управлять гидропланом с киностудии и лететь через контрольные точки, а он практически неуправляемый)

забавно, но все летательные миссии в гта вайсити, санандрс мне давались легчайше, что с самолотиком и взрывами стройки, что с защитой магазина в сан фиеро) На джойстике проходить - проще пареной репы по крайней мере))))

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Последние темы

1. Считаем картинками
    Автор: ZimaDV Сегодня, 11:39
  2. Бесконечная История
    Автор: Почетный святой Сегодня, 00:51
  3. Очумелые ручки!
    Автор: Серебряная пуля Сегодня, 00:08
  4. 5 из одного
    Автор: hronika Вчера, 14:44
  5. Ассоциации
    Автор: hronika Вчера, 14:40

Популярные статьи