Символ
+3

Это история об очень странном символе.

18-03-2012, 13:19 by КактусьПросмотров: 1 881Комментарии: 6


Полетели, полетели!
+3

Не знаю правда ли....



Заражение, часть 1
+11

Я пишу рассказы уже несколько лет. В данный момент я специализируюсь на ужасах и боевиках. На этом сайте это моя первая история. Можете судить строго, если нужно, я должен учиться на своих ошибках. Вообще, я пишу и лучше, но на этом сайте я решил написать не слишком большую историю. Если хотите, выложу на сайте свой рассказ про маньяка, но в документе он занял целых восемь страниц, так что он будет состоять более чем из четырёх частей.

18-03-2012, 13:10 by derek.knightПросмотров: 4 518Комментарии: 13


Умерший муж
+32

Недавно бабушка рассказала мне эту историю и вот решила написать ее сюда.

18-03-2012, 13:03 by NuMber_oNeПросмотров: 15 276Комментарии: 32


Звуковая атака
+26

Однажды зимней ночью ко мне в дом залез странный мужчина... До сих пор страшно вспоминать эту ночь!

18-03-2012, 12:55 by Bezglazyj HorrorПросмотров: 4 806Комментарии: 28


Сон предвещал беду
-1

Взято с http://mystical-stories.ru , так что вся слава автору? а не мне.

18-03-2012, 12:45 by KapellanПросмотров: 3 315Комментарии: 18


Коллапс (collapse.bat) - Часть 2
+24

Мнимый Бог событий. Фальшивая свобода.

18-03-2012, 12:37 by VaLTieLПросмотров: 4 856Комментарии: 14


Хер знает што
-14

...

18-03-2012, 12:26 by msbesПросмотров: 3 540Комментарии:


Черные ангелы
+7

Практически каждый знает хотя бы одну мистическую историю связанную с кладбищем и проклятиями, есть истории и про проклятые скульптуры на кладбище. Возможно одна из самых печальных связана с памятником на Оклендском клабдище в Айва-сити. Источник: http://americanlegends.livejournal.com/38256.html

18-03-2012, 12:10 by Donnie DarkoПросмотров: 6 370Комментарии: 5


Санаторий Уэвэрли Хилз
+16

Думаете, вы узнали только про один страшный санаторий? Ошибаетесь, продолжаем наше приключение, главное же ведь не боятся, не так ли? Зато сколько мы интересного узнаем.
Взято с http://americanlegends.livejournal.com/35450.html .

18-03-2012, 11:48 by Donnie DarkoПросмотров: 9 441Комментарии: 13


Санаторий "Дикие холмы"
+7

Если вы с детства боялись школьного мед.кабинета, то были правы! Нехорошее это место! Ведь оттуда несложно угодить в санаторий, а санатории у нас будут еще страшнее.
Тем кто за лето слегка поднабрал веса на деревенской сметанке и бабушкиных оладушках, мы пропишем чудесную диету от Линды Барфилд Хазард. А для этого отправим вас в маленький уютный санаторий "Дикие холмы", находящийся в местечке Оллала, штат Вашингтон.
Взято с http://americanlegends.livejournal.com/35450.html.

18-03-2012, 11:40 by Donnie DarkoПросмотров: 4 096Комментарии: 10


Волчья месть
+45

Привет всем! Я не охотник, но один раз всё таки друзья вытащили попробовать, что это такое. Вообщем, весь день мы пролазили и не чего не налазили. Постреляли по банкам, развели костёр и присели отметить чуть-чуть. С нами был отец одного из друзей, который разлив в очередной раз алкоголя, рассказал нам одну удивительную историю.

18-03-2012, 11:33 by хмельПросмотров: 11 098Комментарии: 23


Найден Sad.mp3
+31

Итак, здравствуйте!



Школьный туалет
-48

Уроки длились как обычно.

18-03-2012, 11:01 by PsycheПросмотров: 19 057Комментарии: 45

Страницы:   1 ... 3671 3672 3673 3674 3675 3676 3677 3678 3679 ... 5538
На страницу: