Правила спиритисеского сеанса
+14

Я ни разу не пробовала, но в инете наткнулась на это.

История взята с http://www.x-fails.com/Kak_provesti_spiriticheskiy_seans_
Спасибо автору)

9-05-2012, 18:07 by ЖулитаПросмотров: 14 189Комментарии: 15


В коридоре
+4

В пустом коридоре, я здесь один.
Мне так плохо и грустно.

9-05-2012, 17:55 by Gella88Просмотров: 2 262Комментарии: 6


Смех богов
+6

Но боги над нами смеялись...

9-05-2012, 17:48 by Gella88Просмотров: 3 453Комментарии: 6


Когда лучше гадать
+1

Дни гаданий определяются по лунному календарю.

9-05-2012, 17:29 by SnowsunПросмотров: 4 060Комментарии: 3


Привороты
-2

Наиболее легко исполнимые привороты.

9-05-2012, 17:20 by SnowsunПросмотров: 3 106Комментарии: 3


Часть 4
+1

Как я и обещял, 4 часть будет держать вас в более сильном напряжении чем все предыдущии.
Для того что бы реалистичней описать то что чувствует герой, я съел 2 марки и записал всё что видел. Так что читаем...

9-05-2012, 17:14 by KINGdeadSHARKsПросмотров: 2 270Комментарии:


Мёртвый поцелуй
+9

Стих писал сам!

9-05-2012, 17:10 by Dr.DeadПросмотров: 2 627Комментарии: 4


Ночь вальпургии
+5

Вальпургиева ночь - это ночь с 30 апреля на 1 мая, шабаш ведьм и разгул прочей нечисти, так же есть песня группы Сектора газа - Вальпургиева ночь.

9-05-2012, 16:33 by Love HeLeNПросмотров: 2 910Комментарии: 5


Эту историю мне рассказала моя подруга
-14

Моей подруге было 14 лет.

9-05-2012, 16:16 by NaStYoNcHiKПросмотров: 5 351Комментарии: 20


Откуда берутся "Смертельные файлы"?
+69

Паста из серии "Истории моего форума".



Контактный ступор
+30

Источник: http://www.aurahome.ru/
Автор: Диана Мерлин

9-05-2012, 15:58 by RadiatsuyaПросмотров: 3 410Комментарии: 15


Гуль
+44

Данное событие произошло в Калининградской области, не знаю правда ли это. Хотя и верится с трудом, рассказ из надежного источника.

9-05-2012, 15:47 by stasplatinovПросмотров: 17 003Комментарии: 26


Трупные черви.avi. Часть 1. На новом месте
+18

Привет всем. Давно я здесь не появлялся. Но за это время я успел придумать историю, которая (я так по крайней мере думаю) вам понравится. Предупреждаю сразу- в этой истории есть масса неприятных моментов, поэтому не рекомендую читать её во время и перед едой, а также людям особо брезгливым. Учли? Молодцы. Теперь расслабились и читаем. История длинная, поэтому разделю её на несколько частей, чтобы вам было удобно читать. Поехали.

9-05-2012, 15:29 by zaharevich1986Просмотров: 4 405Комментарии: 9


Комментарий. Глава 1
+7

Рассказ от лица Максима

9-05-2012, 15:18 by 4stor.ru234Просмотров: 4 675Комментарии: 10

Страницы:   1 ... 3445 3446 3447 3448 3449 3450 3451 3452 3453 ... 5538
На страницу: