Войти
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Высокая девушка.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Самое страшное кино... (закрыть)

Высокая девушка.

2016-08-15T13:21:23+03:00 2018-09-17T09:37:59+03:00
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 0 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:21, 15.08.2016
Вот я и решил написать свою историю которая случилась со мной еще в 2015 летом. (Заранее прошу прощения за грамматические ошибки. ) После этого случая я больше ни когда не ездил на дачу... В общем был уже последний месяц лета и приехал я на дачу как обычно в субботу утром по огороду делами заняться да и по самой даче. Взял ружье пострелять по бутылочкам и шашлыков. Это дело я люблю) День закончился быстро и вот уже начало темнеть.. Я затушил костер и направился к даче но так как место где я постоянно развожу костер находиться на другом конце участка то на прямую от него до дачи метров 30 но из за огорода приходиться обходить.. Поднялся я на крыльцо запер дверь и через коридор сразу на кухню потом попил чаю да лег спать. Проснулся я где часа в 3 ночи уж очень приспичило по малой нужде. Туалет находился в конце коридора и так как там ночью очень холодно я одел штаны с сапогами и направился туда. В коридоре есть окно которое выходит прямо на весь участок поэтому видно все и к тому же на улице было уже не темно а мрачно.. Проходя мимо окна я боковым зрением  увидел как будто кто то сидит у моего места для костра хотел было сделать шаг назад что бы посмотреть но очень уж хотелось в туалет. Сделав дела я направился к окну смотрю и действительно кто то сидит там в конце участка.. Ну думаю бомж какой то на участок залез пойду прогоню и потом сразу мысль а вдруг вор? Нет надо взять ружье. Выхожу значит на улицу уверенным что сейчас как пальну раз в воздух он так убежит что аж ботинки потеряет. Но с улицы смог по лучше разглядеть и вижу там сидит девушка с длинными такими черными волосами и с темно серой кожей да и вроде голая вся. Мне аж не хорошо стало думаю ну ладно бомж еще но чего тут девушка то делает у нас тут таких и нету всего 3-4 домика  и стоит и всех соседей я знаю. Ничего лучше не придумал как крикнуть "Эй кто это там сидит?"... Сразу скажу что я потом очень пожалел об этом уж лучше я вообще не вылезал из кровати в ту ночь. Как я только крикнул  в этот же момент та девушка резко повернулась в мою сторону и встала в полный рост... Это был явно не человек... Ростом примерно в 3 метра.. И тут же бросилась в мою сторону... Что бы так бегали люди я никогда не видел она добралась до меня буквально секунды за 3-4 прямо через все огороды прыжками. Это просто не реально сделать человеку.. Сам я оцепенел и даже пошевелиться не мог и вдруг что то в мозгу щелкнуло "стреляй" я и стрельнул когда она уже была от меня в 2 метрах успел только понять что попал где то между правым плечом и грудью. Эта тварь тут же отскочила назад и как заорет а я пулей дернул на крыльцо и в коридор запер дверь и вдруг сразу по ней  2 мощных удара да такие что аж руку отбило убрать то я ее от двери не успел еще бегом значит пролетаю кухню и в комнату падаю к противоположной стене и прижимаюсь к ней.. У самого руки дрожат в голове сплошная паника из мыслей что это понять не могу пытаюсь молитвы вспомнить все слова путаю по моему пару раз даже на курок у ружья нажал дрожащими пальцами но патронов не было. Пытался со стола коробку с ними достать в итоге только разронял их что собрать в темноте почти не возможно и вдруг вижу эта тварь в окно с крыльца смотрит оно как раз на кухню ведет видно ищет меня. А я в комнате сижу а там дверь такая с москитной сеткой дак мне ее видно более менее а ей меня нет. Голова у нее больше человеческой раза  в 3 кожа темно серая а глаза желтые. Тварь очень шустрая только от окна дернулась как через пару секунд уже с другой стороны дома по траве шуршит выглядывает окно в комнату. Хорошо что я всегда их на ночь шторами закрываю.. А сам успокоиться ни как не могу и вдруг я просто вырубился что ли в общем проснулся уже часов в 11 утра сначала думаю сон но нет патроны по полу разбросаны сам тоже на полу. Меня аж снова трясти начало. Захожу осторожно на кухню вроде все тихо  смотрю соседи на дачу приехали с ребятишками ну уж значит на улице точно никаких тварей нету.. Выхожу значит и вижу на двери 2 вмятины не слабые по моему от кулака но тоже раза в 3 больше чем у людей.. На траве вижу и гильзу стреляную и кровь. Смотрю и на огороде следы этой твари остались всего 4 но расстояние между ними метров по 7 с половиной где то. Добрался до костра а там дрова сложенный как будто костер собирались разводить.. Я так и не понял что это за тварь была и что ей надо было только я в то же утро уехал с дачи и решил больше туда не возвращаться . Однако вернуться пришлось что бы забрать мотоблок все таки жалко оставлять на зиму вдруг украдут. Приехал и снова страшно стало.. Дверь значит в дачу выбита и валяется в конце коридора да и щепки от нее везде в самой же даче на кухне тахта перевернута а в комнате обе кровати как будто искали кого то.. Я не много даже обрадовался что больше сюда не ездил и не встретил эту тварь когда она пришла отомстить наверное за то ранение. Я просто сразу погрузил мотоблок в прицеп и уехал с этой дачи навсегда.. Возможно потом продам ее но сам я там больше не появлюсь...

Последний раз редактировал Stiff 13:45, 15.08.2016
Wubba Lubba Dub Dub
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 653 сообщений
  4. Репутация: 928
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 09:57, 16.08.2016
Чтобы не просить прощения за ошибки - публиковать надо по правилам, тогда редакторы их исправят. Да и читать историю здесь никто не будет.
https://4stor.ru/ туда пишите, где истории

Последний раз редактировал Your Awe 09:57, 16.08.2016
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:31, 03.12.2017
в какой области и деревне это было? девушка может не хотела вред тебе причинять ,убил бы могли бы посадить
Олдфаг
  1. Офлайн
  2. Друзья Сайта
  3. 2951 сообщений
  4. Репутация: 127
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 08:48, 05.12.2017
Круто! Мне даже спать расхотелось, жуткая история. По идее 2015 год, телефоны у всех с камерами. Хотя бы на память запечатлели следы и испорченную дверь. Странно что она не додумалась в окно пролезть. И кстати, а во что она была одета?

Последний раз редактировал VENDETTA 08:57, 05.12.2017
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:17, 05.12.2017
девушка вывались из паралельной реальности, ей холодно у нас, подошла спросить спички для костра и работу за еду и кров на сеновале пока не сможет вылезти в свою эпоху, а ты её ....  плохо ,что тебя не было когда мстить пришли...
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:08, 10.12.2017
автор может скажешь в какой области, районе , деревне это было?

Последний раз редактировал Andrej_124 19:17, 15.03.2018
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Забанен
  3. 56 сообщений
  4. Репутация: 65
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 00:23, 16.07.2018
Она уже и дрова к костру подтащила, и устроилась ждать, пока мясо само на вертел придёт, а шашлык взял да выстрелил в неё, а потом в дом забрался. Какой ещё реакции от неё ждать?)
Ньюфаг
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 4 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 09:37, 17.09.2018
Stiff (15.08.2016, 13:21) писал:
 уехал с этой дачи навсегда.. Возможно потом продам ее но сам я там больше не появлюсь...
   могу помочь найти покупателей дачи, скажи в каком регионе, районе она

Перейти
Найти

Доступ закрыт.

1. Вам запрещено отвечать в темах данного форума.

Изменения статуса

1. профиль Как меня найти https://vk.com/id5861
    33261 Вчера, 03:58
  2. профиль Счастлива по собственному желанию. 10:33, 02.04.2020
  3. профиль (Т_Т)¬ 10:56, 30.03.2020
  4. профиль Touch not the cat bot a glove.. (С) 12:54, 18.03.2020
  5. профиль Люби мир и он полюбит тебя) 21:47, 27.02.2020
  6. Просмотреть все статусы