Иисус смотрел мне в глаза
+57

Автор: Екатерина Павлова, г.Козьмодемьянск, республика Марий Эл

1-06-2012, 02:04 by AllureПросмотров: 4 102Комментарии: 14


Думаешь, ты один дома?
+16

Думаешь, ты один дома?



Покатались по лесу
+11

До сих пор в шоке...

1-06-2012, 01:56 by NIKTA_09Просмотров: 7 787Комментарии: 33


Две сестры и мраморная статуя
+12

Ссылка: http://killspector.com/2008/07/29/dve_sest...ja_statuja.html.
Автор: Ван Хелсинг.

1-06-2012, 01:49 by SuperQweertyyПросмотров: 5 587Комментарии: 12


Грустная история
-10

Это грустная история...



Светлояр
+18

Здрасьте всем.
Если честно, я в замешательстве. Не могу решить, куда разместить данную историю...

1-06-2012, 01:34 by Foma22222Просмотров: 5 618Комментарии: 12


Страшное в смешном
+97

Прикольно, но страшновато...

1-06-2012, 01:23 by OxikПросмотров: 14 378Комментарии: 103


Ангел
-2

Ангелы в моем понимании.

1-06-2012, 01:22 by metro275Просмотров: 3 088Комментарии: 14


Гость
-8

Рассказ моего одноклассника. Пишу от его лица.

1-06-2012, 01:21 by _nastena_Просмотров: 2 463Комментарии: 18


Мои рисунки
+32

Парочка моих рисунков. "Красная Шапочка" и "Иная". Рисовалось за один вечер. Сорри за черно-белый скан "Красной Шапочки", у меня заглючил сканер.

1-06-2012, 01:19 by ZontikПросмотров: 6 220Комментарии: 30


Накануне свадьбы
+64

"Убедила себя, что это был всего лишь кошмарный сон. Только теперь понимаю: не сон это был, а знак…»

1-06-2012, 01:17 by TataПросмотров: 6 854Комментарии: 35


История из жизни
+6

Хочу рассказать свою историю.

1-06-2012, 01:15 by lenchikk007Просмотров: 5 428Комментарии: 14


Старый дом
+24

История эта о доме, где живёт моя лучшая подруга - Аня.
По сути она реалист, не верит в приметы и суеверия. Да и не отличается набожностью. Характер сильный, но три года назад в её жизни произошли кардинальные изменения... "Я ничего так не боюсь, как прихода ночи," - рассказывает она. Я сама у неё боюсь оставаться с ночевкой. Жутко очень. Расскажу вам много случаев, что у неё в жилище происходили. Выдумывать мне незачем. Может быть, кто-то знает как помочь - пишите.



Странно
+2

Я нечасто вижу сны, но в последнее время я жалею о том, что так хотела их видеть.

31-05-2012, 23:36 by IncubusПросмотров: 3 589Комментарии: 4

Страницы:   1 ... 3370 3371 3372 3373 3374 3375 3376 3377 3378 ... 5538
На страницу: