Lu.exe (Первая часть)
+20

Правдивая история про файл Lu.exe

10-06-2012, 11:25 by UnitПросмотров: 16 691Комментарии: 49


vampirs_love.exe. Часть 1
0

Выдуманная история о девушке по имени Катя.
Сейчас, на волне повсеместной сумеркомании очень многие девушки мечтают о такой любви, как у Беллы и Эдварда.
К чему это может привести?
Читайте и узнаете!
ВНИМАНИЕ, текст содержит спойлеры по "Сумеречной саге"!
P. S. Моя первая история о смертельных файлах. Не судите строго!

10-06-2012, 11:22 by snowmiracleПросмотров: 2 150Комментарии: 1


Цветы
+24

Журнал-газета "Публика".

10-06-2012, 11:09 by rakshi-volchizaПросмотров: 4 264Комментарии: 5


Сестра
+36

Источник: http://vk.com/
Автор: -

10-06-2012, 11:08 by РухПросмотров: 117 233Комментарии: 28


Моя мистическая жизнь
+6

Всем привет. Я расскажу немного о своей мистической жизни. Все что я расскажу, может быть обычным слвпадением, но все же это необычно.

10-06-2012, 11:03 by SabrПросмотров: 3 088Комментарии: 8


призрак в подвале
-2

один раз нам с подругой мальчики сказали что в нашем подвале кабы живёт призрак.

10-06-2012, 10:24 by 13VALERIAПросмотров: 2 296Комментарии:


Домик
+2

Шла стройка загородного дома, который заказала одна небольшая семья...



Что-то бродит по лесам в Услоне
+23

Сейчас вспоминаю и до сих пор бросает в дрожь. Больше из местных ничего подобного не слышали, хотя в тот вечер те, кто жил на окраине, проснулись от бешеного лая собак. Что же это могло быть?..
Источник: http://vk.com/kznlife.

10-06-2012, 10:14 by VirdyПросмотров: 3 609Комментарии: 12


Наш дом
+26

Месяц назад соседку – старушку за девяносто лет – забрала Скорая Помощь. Недавно моя мама встретила эту старушку во дворе, и та рассказала.

10-06-2012, 10:07 by IndigoПросмотров: 5 241Комментарии: 17


Оборотень и Девушка. (Часть 4)
+3

Четвёртая часть моей истории, простите за задержку, скоро выйдет пятая часть. На этот раз монстр начинает "штурмовать" город, начинается хаос и паника.

10-06-2012, 10:04 by RekissПросмотров: 4 156Комментарии: 3


Страшная ночь
+6

Однажды я пригласил друга у себя переночевать.

10-06-2012, 09:53 by LeonSmailПросмотров: 3 658Комментарии: 14


Я - акушерка (сон)
+2

Осторожно, бред! Этот сон мне приснился сегодня. Интересно узнать, что он означает. Если есть какие-то предположения - высказывайте в комментариях.

10-06-2012, 09:40 by Kuka_bukAПросмотров: 2 283Комментарии: 4


ТЕОРИЯ НЕВЕРОЯТНОСТИ. Глава 7. Кто на маяке живет?
+2

7 часть.



Подарок от сатаны
+97

«Клятый Лысый Дидько! И подарунок его клятый!»

Источник
: www.strashnye-istorii.ru.

10-06-2012, 09:14 by AllureПросмотров: 6 452Комментарии: 28

Страницы:   1 ... 3340 3341 3342 3343 3344 3345 3346 3347 3348 ... 5538
На страницу: