Незаметный
+10

И у стен есть глаза.

www.proza.ru

18-06-2012, 11:24 by panoptikumПросмотров: 1 918Комментарии: 10


Последний рейс
+7

Источник: http://www.proza.ru/2011/07/13/790
Иногда они появляются...

18-06-2012, 11:10 by panoptikumПросмотров: 3 754Комментарии: 4


Сеанс
+8

Источник: http://www.proza.ru/2011/12/06/1312
Он не знал о том, что скрывает грядущее.

18-06-2012, 10:28 by panoptikumПросмотров: 1 896Комментарии: 7


Мертвая собака
+38

Автор: ХАРИСОВНА.
Источник: http://strashno.com.ua/

18-06-2012, 10:25 by olqa.welesПросмотров: 5 501Комментарии: 24


Переутомление
+1

Это было еще в мае. После тур-отдыха, придя домой, я сразу плюхнулся в кровать...

18-06-2012, 10:03 by USDroidПросмотров: 1 765Комментарии: 3


Как выглядит ночной монстр
+165

Источник:http://strashno.com.ua/istoriya-2012/kak-v...nochnoj-monstr/.
Автор: ОКСАНА.

18-06-2012, 09:58 by AllureПросмотров: 15 096Комментарии: 48


Тайна усадьбы
+64

Автор: Nikoletta
Источник: http://strashno.com.ua/istoriya-2012/tajna-usadby/.

18-06-2012, 09:45 by AllureПросмотров: 4 359Комментарии: 18


Борьба за жизнь
+54

Источник:http://strashno.com.ua/istoriya-2012/porcha-borba-za-zhizn/.
Автор: ОКСАНА.

18-06-2012, 09:41 by AllureПросмотров: 4 782Комментарии: 14


Банник
+15

Довелось мне как-то побывать в Бишкеке, поехали туда мы с бывшим супругом в гости к его друзьям...
©hellroad

18-06-2012, 09:36 by Neo22Просмотров: 5 469Комментарии: 8


Несколько коротких историй
+16

Когда мы мелкие были (класс 5), на уроке труда за вязанием чего-то там, речь у нас зашла обо всем необычном. Вспомнились некоторые истории тогдашних одноклассниц.
©харявраме

18-06-2012, 09:34 by Neo22Просмотров: 3 243Комментарии: 6


Комната. 2 Глава. Зал нечто прекрасного
+11

Не читал первую главу - почитай.

18-06-2012, 09:29 by Stan_EmixiDПросмотров: 2 061Комментарии: 4


Из жизни
+10

Две небольшие истории.
Автор: Ganja

18-06-2012, 09:27 by Neo22Просмотров: 2 834Комментарии: 5


"Серый"
+25

Жили мы с мамой на Севере, стандартная "хрущевка-распашонка", так вот, стало мне не по душе стоять в ванной спиной к двери - срашно, аж до жути. И знаю, что стоит за спиной, в дверях тень серая...
©hellroad

18-06-2012, 09:13 by Neo22Просмотров: 2 942Комментарии: 14


Небольшая деревушка
+11

По рассказу дяди Саши (брата мамы), так передоваемое из уст в уста...

18-06-2012, 08:54 by Djesika_angelПросмотров: 7 122Комментарии: 10

Страницы:   1 ... 3307 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 ... 5538
На страницу: