Некто из лесополосы
+30

Источник:http://www.mystical-stories.ru/.
Автор: Foxy.

15-05-2012, 09:28 by olqa.welesПросмотров: 3 164Комментарии: 11


Странная дача
+35

Автор: Софико.
Источник: http://strashno.com.ua/istoriya-2012/strannaya-dacha/.

15-05-2012, 08:55 by olqa.welesПросмотров: 3 353Комментарии: 9


Фантом на дороге
+20

Источник:http://strashno.com.ua/istoriya-2012/fantom-na-doroge/.
Автор: Nikoletta

15-05-2012, 08:48 by olqa.welesПросмотров: 3 291Комментарии: 5


Не зажигайте свечи в темноте
+23

Источник: http://strashno.com.ua/istoriya-2012/ne-za...echi-v-temnote/.
Автор: Виолетта.

15-05-2012, 08:31 by olqa.welesПросмотров: 8 139Комментарии: 18


Ужас в доме
+22

Источник:http://kriper.ru/.

15-05-2012, 08:23 by olqa.welesПросмотров: 3 862Комментарии: 12


Самый страшный враг
+4

Вторая публикация не на сверхъестественную тему. А на житейскую. О тех, кого нужно бояться больше, чем духов и демонов.
---
Едва волоча ноги, он шел прямо по середине двухполосной дороги. Мокрый, грязный, дурно пахнущий. Разорванная на спине рубашка плохо скрывала грязную окровавленную спину.

15-05-2012, 08:02 by WolandПросмотров: 2 745Комментарии: 2


Два крыла
+7

Два невидимых крыла
Спрятал ангел, гость небесный.
Здесь кому-то стало тесно,
Вместе с ангелом пора.

15-05-2012, 07:39 by Graf AversПросмотров: 2 684Комментарии: 4


Похищение энергии
+9

(Только для ознакомления!!!)
..."Он чувствует, что ментальная связь с жертвой окрепла настолько, что Она уже не может представить себя без него (Его ментала), то «игра в мяч» вдруг прекращается. То есть, Он, получив обратно свою же энергию, не отдает ее обратно, как обычно. Внешне это может выглядеть, как внезапное равнодушие, появление «холодка в отношениях», самый излюбленный вариант – лишение возможности общаться, так как ментал передается от человека к человеку, и, чем ближе находятся физические тела, тем, соответственно, и сильнее связь. Только здесь необходимо отметить, что он получает и всю энергию жертвы в придачу, так как срабатывает принцип «подобная энергия влечет подобную». В момент «вытекания» ментала, жертва чувствует себя полностью в Его власти, возникает своеобразная эйфория, но очень скоро она сменяется состоянием, близком, в прямом смысле, к смерти, хотя тело еще и продолжает существовать. Он это прекрасно знает и выжидает результат".

15-05-2012, 07:35 by Graf AversПросмотров: 4 000Комментарии: 6


Нечто на кладбище
+12

Непонятные шары над кладбищем.

15-05-2012, 06:04 by Graf AversПросмотров: 10 392Комментарии: 84


Есть ли жизнь после смерти?
+1

Умирая, человек переходит в некую сферу, которую называют по-разному: кто-то "тем миром", ну, а кто-то "Раем" или "Адом". Мы не знаем, что произойдет с нами после смерти, мы боимся, что другого мира просто может и не быть. И каждый в глубине души боится смерти. Говорят, что умирая, человек перерождается в животное, растение или другого человека, есть ли жизнь после смерти, или это просто догадки...

15-05-2012, 05:09 by Djesika_angelПросмотров: 9 864Комментарии: 7


На кладбище
+15

Заранее прошу прощения за нечетко сложенный рассказ, это только писатели могут грамотно изложить мысль.

15-05-2012, 03:09 by Ground ZeroПросмотров: 5 624Комментарии: 12


Бармен
+7

Автор: К. Тарчевский.
Источник.

Что я могу сказать о себе? Мне сорок лет, холост. И я работаю барменом в одном из маленьких, совсем непримечательных кафе, каких в нашем городе сотни.

15-05-2012, 03:01 by elche27Просмотров: 4 347Комментарии: 2


Инок
+5

На самом дне глубокого ущелья,
Того, что будет много выше гор...

15-05-2012, 00:30 by ДагодаПросмотров: 2 915Комментарии: 0


Искажение
+28

Очень быстрый набросок. Под впечатлением. Наверное.

15-05-2012, 00:28 by TranshumanПросмотров: 2 988Комментарии: 25

Страницы:   1 ... 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 3428 3429 ... 5538
На страницу: