Славянские мотивы
+5

Когда- то люди радовались грому,
Когда-то добрым был ползучий гад любой,
Когда- то все мы почитали годы,
Когда- то не бросались орды в бой.

16-05-2012, 10:58 by ДагодаПросмотров: 2 298Комментарии: 4


Оригинал
+9

Он разочаровано плюхнулся в кресло. «Что еще тебе нужно, Дмитрий? Я так вообразил тебя, как продуман не каждый настоящий человек!». Эту фразу он произнес вслух, адресуя ее потолку квартиры.

(среднего размера история собственного сочинения)

16-05-2012, 08:13 by After SunsetПросмотров: 1 558Комментарии: 6


Привидение
-5

История про то, как мы увидели привидение, купаясь летом в Можайском водохранилище.

16-05-2012, 04:39 by SkeletronyПросмотров: 4 009Комментарии: 19


Вещие сны. "Выключи свет..."
+7

Очередная моя страшная история. По крайней мере, страшная для меня.
Ведь что может быть страшней потери близких?..

Посвящается моему другу Игорю.
Спи спокойно, брат.

15-05-2012, 23:54 by WiccanWolfПросмотров: 3 288Комментарии: 6


Три варианта судьбы
+5

Так как работа над рассказом "Нечто" временно приостановлена, то я решил на закуску написать что-нибудь эдакое. В общем, смотрите, читайте и оценивайте.
Всегда с вами Егор "Blac Spirit" Орехов

15-05-2012, 21:44 by Blac SpiritПросмотров: 2 255Комментарии: 7


Существо с длинным носом
+4

Странное существо.

15-05-2012, 21:34 by hikita666Просмотров: 3 885Комментарии: 4


Кошка..??!
+26

Это история не страшная и не ужасная, но по-своему интересна.

15-05-2012, 21:08 by Aliza_conflakesПросмотров: 9 589Комментарии: 34


Не дозвонился, не досвистелся...
+286

Около года прошло с того, как всё это прекратилось. Теперь я могу об этом рассказать...
Автор: Allure_Weles.

15-05-2012, 21:01 by olqa.welesПросмотров: 30 820Комментарии: 153


Призрачный шулер
+38

Доброго времени суток, дамы и господа !
Побалую вас серией историй из Сети, которые меня "зацепили"...

От себя добавлю, что, хоть я проживаю в НиНо, но лучшим городом России считаю всё же Город-на-Неве...
Я нередко в нём бываю, у меня там много родных и друзей...
Словом, Питер - настоящая и несомненная Жемчужина России !!!

Что касается реальности истории - кхм... Я рискнул поставить её в "Истории из жизни". Далее - на усмотрение уважаемых Редакторов...

Источник: http://community.livejournal.com/urban_leg...582.html#cutid1

15-05-2012, 19:47 by Foma22222Просмотров: 3 825Комментарии: 24


Чёрт на журнальном столике
+77

Встречался я с одной девушкой...
Автор: Allure_Weles.

15-05-2012, 19:33 by AllureПросмотров: 4 803Комментарии: 45


Аура
+6

Я всегда увлекался эзотерикой...
Автор: я.

15-05-2012, 19:26 by RizzПросмотров: 3 030Комментарии: 13


Парк, поезда и чёрт у колодца
+21

Источник: Источник
Авторство: © Sangrija
Авторство: © Геннадий ФЕДОТОВ, Аномальные новости 22,2008



Боль
+3

Немного весенней меланхолии.

15-05-2012, 19:05 by agoniya13Просмотров: 2 276Комментарии: 7


Падший солдат
+32

Источник:http://vk.com/
Автор:-

15-05-2012, 19:02 by РухПросмотров: 5 059Комментарии: 49

Страницы:   1 ... 3419 3420 3421 3422 3423 3424 3425 3426 3427 ... 5538
На страницу: