Самые нелепые секты России

Друзья перед вами самые тупые и нелепые секты россии.
"ДЫРНИКИ " или(щельники) не признавая современное священство, дескать рукоположение оборвалось на ком то,осознали, что некому освящать иконы. Но молиться то надо! Решили молиться строго на восток. А так как зимой или в ночное время открывать окно или выходить из дома не всегда удобно, а молиться через стену грех, находчивые сектанты долбанули дырку в стене. По окончанию молитвы втыкали затычку обратно!

"РАЗИНИ" получила свое название, потому что верующие стояли разинув рты, ожидая пока прилетят ангелы и причастят их.

"МАРЬЯНОВСКАЯ СЕКТА" - Верила , что тяжкий "апостольский" труд приведет душу к спасению. Ща поржете, труд заключался в том, что ночью все собирались босиком (это важно, а то благодать не сойдет) и кружились до полного истощения сил. Потом они становились, приняв позу крестообразно, один против другого и перебегали, меняясь местами. Потом счастливые и уставшие все возвращались домой.

"СОПУНЫ" основатель некто Лукьян Соколов, суть проста, при богослужении, надобно сопеть друг на друга, дабы сошла благодать. Обосновал он сие действо текстом из псалма:"окропивши меня иссопом". НИче, что иссоп переводиться как--ароматическая трава. Хрен с ней, главное сопеть.

"ЧИТАЮЩИЕ"- молитвы можно читать только в жарко натопленных помещениях. Из-за жары многие падали в обморок,что радовало многих. Толковавшим обморок, как снизхождение бога, блаженство и конечную цель молитвы.

"ГОЛУБЦЫ"-это вообще секта дебилов, живущих только для того, чтоб донести до людей, что картофель это зло.Поражает их откровение: "если картошку положить в печь на несколько дней именно в черный горшок (это тоже очень важно), то вместо картофелин появяться щенки. Вообще картофель мерзкий продукт и чрезвычайно плодовит".

"АКУЛИНОВСКОЕ СОГЛАСИЕ"-основатель некая озабоченая бабища по имени Акулина. Я бы пару деньков посектанил в этом "вероисповедании", жалко секта распалась.Посвящение в сию группу достаточно простое, если ты батюшка, то просто отказываешься от своего сана, если человек мирской- проходит торжественный обряд обмена крестами с адептами секты и все. Начинается "житие в святости и истинной вере", которое заключается в необузданном трахе с членами секты.

Их сотни давно забытых и ныне действующих:"Демониаки","Перемазовцы","Бесоперевоплощенцы","Филлиповцы Чадородные","Нетовцы отрицанцы". Поделитесь в этой теме своими знаниями о самых нелепых и глупых сектах,будет интересно.Ведь то, что я выложил это отошедшие от православного егрегора, а ведь христианство большое,еще ислам,буддизм,много их-напишите вместе посмеемся.

22-09-2010, 21:00 by Князь ТьмыПросмотров: 24 799Комментарии: 6
+18

Ключевые слова: секта

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Rodrigez
23 сентября 2010 09:11
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 47
жесть сколько у нас идиотов !
#2 написал: Victor7
23 сентября 2010 09:27
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 28
Смешная, а главное интересная информация. +
И полностью согласен с Rodrigez.
#3 написал: Karmilla
23 сентября 2010 11:24
0
Группа: Посетители
Репутация: (4|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 3 320
мать дебилов всегда беременна
       
#4 написал: olqa.weles
11 апреля 2012 21:43
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: (13|0)
Публикаций: 819
Комментариев: 4 951
Так себе...
                             
#5 написал: Вербена
13 октября 2013 07:55
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 34
Спасибо за интересную и смешную информацию...Когда читала,смеялась.
#6 написал: верю-не верю
30 мая 2020 21:34
0
Группа: Посетители
Репутация: (45|0)
Публикаций: 5
Комментариев: 1 502
Просто больные люди.
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.