Жил на свете маленький мальчик...
+277

Жил на свете маленький мальчик...

26-06-2011, 16:13 by RinaПросмотров: 29 799Комментарии: 135


Смертельный кулон
+8

Как-то раз год назад, к нам в класс пришла новая девочка Даша. она была немного странная, и у нее на шее постоянно весел кулон.

26-06-2011, 15:47 by ponchic777Просмотров: 11 161Комментарии:


Живой мертвец
+12

В деревнях до сих пор принято на похороны бабок певуний звать...



Ночь...
+5

Мой стих...

26-06-2011, 14:29 by Faceless KillerПросмотров: 2 283Комментарии: 5


* * *
+2

Стишочек



Дочь- Сатана
+14

Не вседа дети бывают милыми ангелами...

26-06-2011, 13:50 by EggПросмотров: 4 058Комментарии: 26


Файлы-убийцы
+27

Небольшой список новых файлов убийц .

26-06-2011, 13:34 by AzatickПросмотров: 24 995Комментарии: 39


Обезумела от горя
+33

Печальная история... мне очень жаль эту женщину

26-06-2011, 12:57 by JacobyПросмотров: 5 271Комментарии: 30


Великий Вольф Мессинг
+4

Предсказания Волфа Мессинга самая инересная для нас сторона его жизни, но Мессинг не сразу понял, что он может предсказывать будущее.



Легенда о Летучем Голландце
+11

Из интернета.
По-моему, очень интересная вещь, да и не было еще... Вобщем, читаем и кидаем в меня тапки:)

26-06-2011, 10:21 by Pato4KaПросмотров: 21 115Комментарии: 8


Моя Новая Жизнь :)
0

" Наконец-то я дома!!! " сказал Я себе. И начал разгружать чемоданы.

26-06-2011, 09:44 by kyFaXПросмотров: 2 123Комментарии: 8


Хотела на себя посмотреть
+40

26-06-2011, 09:08 by МиледиПросмотров: 4 599Комментарии: 32


Поздним вечером на кладбище
+9

Я в детстве часто ходила и гуляла по кладбищу, мне было совершенно не страшно, до одного случая...
Теперь к кладбищам отношусь с осторожностью, и думаю, что не в своЁ время там делать нечего...(история из инета).



Привет от банника
+17

Не ходите в баню после полуночи!(из инета).


Страницы:   1 ... 4573 4574 4575 4576 4577 4578 4579 4580 4581 ... 5538
На страницу: