Один
+22

Страшная жизнь кота.

27-05-2012, 10:42 by Angel-SmertiПросмотров: 3 244Комментарии: 15


История в парке
+45

Историю мне рассказала мамина подруга.

27-05-2012, 10:38 by Мукла_13Просмотров: 4 743Комментарии: 27


Брат, столько лет сопутствовавший мне
+5

Федор Тютчев - «Брат, столько лет сопутствовавший мне»...

27-05-2012, 10:26 by artur95Просмотров: 3 373Комментарии: 2


И гроб опущен уж в могилу
+9

Федор Тютчев - «И гроб опущен уж в могилу».

27-05-2012, 10:25 by artur95Просмотров: 10 549Комментарии: 9


Вверх
+7

Вверх - а вы знаете, что такое кордицепсы
http://scpfoundation.ru/stories

27-05-2012, 10:23 by En Taro TassadarПросмотров: 1 512Комментарии: 6


На канале 1-9
+9

Что может встретить на дороге дальнобойщик.
Первоисточник.

27-05-2012, 10:21 by En Taro TassadarПросмотров: 6 296Комментарии: 5


Казаки разбойники
+32

Случилось это в глубоком детстве моей мамы, по ее рассказу...

27-05-2012, 10:19 by Djesika_angelПросмотров: 5 842Комментарии: 21


Призрак
+11

Как и в прошлом рассказе "Ребеночек", все происходит в том же доме... Видимо что-то там все-таки было, но нам не известно, что именно...

27-05-2012, 10:15 by Djesika_angelПросмотров: 3 774Комментарии: 13


Звуки в квартире
+12

Непонятные звуки. Кто или что это было?

27-05-2012, 10:12 by CharlotteПросмотров: 6 029Комментарии: 23


Страшные истории
+54



Зеркало
+35

История произошла с мамой моей подруги, в правдивости уверена, так как видела последствия.

26-05-2012, 20:41 by MadysonПросмотров: 4 836Комментарии: 22


Ночной гость (Заключение)
+4

Автор я, Zloй_krolik.
У меня выступили слёзы на глазах... "Мама, не умирай, пожалуйста... Я виноват в этом... я потерял всё... друга... нормальную жизнь... РОДНУЮ МАТЬ! И взамен - это уродливое существо!" Упав на колени и уткнувшись в мёртвую мать, я заметил ещё одну чёртову записку, и там было написано: " Смешно! Шутка! Хахаха! В следующий раз играем в прятки!

26-05-2012, 20:31 by Zloй_krolikПросмотров: 3 210Комментарии: 10


Ребеночек
+26

Мама у меня такой человек, вроде связующего звена с тем миром, она видит призраков и домовых... Может, вы и скептики, я тоже, но в маму я верю и это без разговоров. Я не знаю, как это называется, но даже моя прабабушка, мать отца моей мамы, занималась лечением людей от бесов, покажется странным, но мне рассказывали, что от этого она даже болела, очень сильно. Она как бы переводила болезнь через себя, а прабабушка, мать матери моей мамы, занималась лечением с помощью трав, и поговаривают, что мне перешла ее сила. Ну вот, ближе к теме...

26-05-2012, 20:24 by Djesika_angelПросмотров: 8 507Комментарии: 28


Бестелесный любовник
+77

Автор: Лейла, г. Риддер, Казахстан
www.pravda.ru.

26-05-2012, 17:08 by AllureПросмотров: 9 214Комментарии: 29

Страницы:   1 ... 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 3393 3394 ... 5538
На страницу: