Взгляд
+4



История после смерти бабушки
-1

Не прошу судить мой рассказ так строго...

27-05-2012, 20:27 by Бинчик)))Просмотров: 6 302Комментарии: 17


Двойник мальчика
+1

Мой друг Игорь рассказал мне одну жуткую историю.

27-05-2012, 20:25 by chimiKПросмотров: 14 977Комментарии: 19


Визит с того света
+5



Детский дом
+189

Историю рассказал мне крестный, а ему рассказала его знакомая, работающая в детском доме. Рассказ будет от её лица.

27-05-2012, 20:08 by _nastena_Просмотров: 39 593Комментарии: 76


Ключи от Рая
+13

Я от двери посеял ключи
И сейчас перед дверью стою.

27-05-2012, 19:58 by kusiПросмотров: 3 205Комментарии: 16


Последняя ночь
+5

...Девушка лежала с закрытыми глазами, улыбалась, казалось, она спит, но это был конец - вряд ли ее разбудишь, она замерзла...
Солнце осветило хмурую картину - молодая машинистка истратила все 20 вольт, что остались на старенькой батарее...

27-05-2012, 19:44 by metro275Просмотров: 2 442Комментарии: 4


Пуговица на нитке
+4

Это рассказала мне моя двоюродная сестра.

27-05-2012, 19:37 by Iron LadyПросмотров: 5 426Комментарии: 9


Тебе хорошо, ведь ты же в раю
+33

Из газеты "Моя Семья".
Автор: Наталия К.



House of horrors
+3

Думаю, последняя публикация на английском, в следующий раз стихи будут на русском.

27-05-2012, 19:25 by EyesOfLigeiaПросмотров: 2 109Комментарии: 5


Зеркало
+35

Не зря говорят, что зеркала являются проводниками в иной мир.

27-05-2012, 19:24 by LantikПросмотров: 3 527Комментарии: 30


Если скажу «да», это конец
+34

Взято из газеты "Моя Семья" (№17, апрель 2012).



Ведьмы. Продолжение
+20

Мужчина был настоящим колдуном, мог кровь останавливать, скотину лечил.

27-05-2012, 19:16 by AnnAPoroXniaПросмотров: 4 681Комментарии: 19


Ведьмы
+20

Священнику плохо, а они стоят и смотрят молча, глазищами сверлят только...

27-05-2012, 19:12 by AnnAPoroXniaПросмотров: 4 739Комментарии: 19

Страницы:   1 ... 3384 3385 3386 3387 3388 3389 3390 3391 3392 ... 5538
На страницу: