Загадки аномальных оврагов России
+9

http://www.liveinternet.ru/users/4126087/post218099598/
Автор: Старцев

Какая-то незримая сила гонит отсюда человека наверх, туда, где свежий воздух, простор и чувство защищенности от того Нечто, что обосновалось внизу.

5-03-2014, 16:49 by LemurПросмотров: 6 347Комментарии: 4


Немец
+4

Автор - я.

5-03-2014, 16:47 by Daniil_SasПросмотров: 6 296Комментарии: 6


Блудное место. Истории очевидцев
+33

Источник

Источник автора: "Интересная газета. Невероятное" №1 2014 г.

Блудные места - это местности, "где леший водит". В них человек, даже с прекрасным чувством ориентации, может заблудиться и ходить часами по кругу. Как правило, эти места отличаются повышенным радиационным фоном, напряженностью магнитных полей, особым составом почвы. Очень часто в этих зонах растет кровохлебка.

5-03-2014, 16:46 by AniokaПросмотров: 9 673Комментарии: 12


Живая смерть
+1

Автор я. Все недочеты напишите в комментариях, и есть ли смысл смысл писать дальше.

5-03-2014, 16:33 by Sasha o_OПросмотров: 4 746Комментарии: 5


Висельник
+20

Автор - я

5-03-2014, 14:17 by black warriorПросмотров: 6 293Комментарии: 17


Гостиница
-5

Sipa_satan_meov

5-03-2014, 10:46 by Sipaa_satan_meovПросмотров: 2 525Комментарии:


Жизнь с умершими
+14

5-03-2014, 10:27 by димикПросмотров: 8 430Комментарии: 8


Мертвый дом
+9

5-03-2014, 10:26 by FahrengeitПросмотров: 2 540Комментарии: 7


Не пытайся
0

Автором являюсь я. Иногда то, что мы видим не является тем, что есть на самом деле. И да... не пытайтесь сбежать...

5-03-2014, 10:26 by milasha666Просмотров: 2 001Комментарии: 1


Необычная история
+12

Автор - я.

5-03-2014, 10:24 by CoollПросмотров: 7 413Комментарии: 17


Гроб в столярной мастерской
+16

Недавно вспоминали один случай...
Буквально про восставшего из гроба человека.
Да, М. в нем присутствует - хоть и несколько в неожиданной роли.
Предупреждаю: концовка несколько не стандартная для этого сайта.



Нелетописное
+5

Автор - Ольга Громыко

Взято из книги "Ведьмины байки"


"– Верно, – бесстрастно подтвердил маг, – я колдун. И властью, данной мне Ковеном и его величеством королем Васаром Седьмым, конфискую эту тварь для алхимических опытов. Разумеется, ее владельцу полагается денежная компенсация, а мною лично выражается горячая благодарность за содействие в поимке этого монстра..."

5-03-2014, 10:16 by WaspПросмотров: 1 857Комментарии: 0


Сатана - ваш лучший друг
+25

Автор - я. Сразу оговорюсь, я не сатанист, я никого не хочу поставить на путь сатанизма и вообще я писал все это на химии, так что я тут не виновен.

4-03-2014, 20:40 by МитяйПросмотров: 6 643Комментарии: 18


Кофенатор 2
+3

Автор - я. Продолжение.

4-03-2014, 15:18 by lapnikПросмотров: 3 166Комментарии: 4

Страницы:   1 ... 1863 1864 1865 1866 1867 1868 1869 1870 1871 ... 5538
На страницу: