Воспоминания из детства
Автор - all4754.
Что заглядывало в комнату?
На улице Солнечной
Автор - Tengu.
Между смертью бабушки и матери - пять лет. Все эти годы мама тосковала о бабушке. Мне кажется, именно она была ее главным человеком, ее компасом и маяком. Она все твердила, мол, хоть бы раз еще ее увидеть, хоть бы раз увидеть, вот так идти по Солнечной (почему именно по ней - не знаю, это ни разу не наша улица, но именно Солнечная фигурировала в этой фразе) и увидеть ее...
Бабушка?! Часть первая
История создана - kaycay28! Данная история полностью выдумана.
Вурдалак
Автор - я.
Ранее опубликовано здесь.
Стих про Вурдалака. Писал 5 лет назад.
"Ужас ужасный"
Автор - Дым.
Источник.
Одна как раз жила, муж на заработки еще ездил.
Темный лес. Глава 1
Автор - Luscinia.
"Лучше забудь о «дороге домой», Мясцо. В этом лесу все дороги ведут только в жопу".
Рассвет слабо пробивается в щели между досками. Помещение медленно наполняет густой свет, разгоняя темноту по углам комнаты. Влажные липкие грибы морщатся и сворачиваются, прячась от солнечных лучей. Тяжелая дверца шкафа скрипит и медленно открывается. В появившуюся щель тут же заливается тоненький ручеек света, он увеличивается с каждым мгновением и постепенно освещает мое изможденное лицо. Когда этот ручеек добрался до моих глаз, я нехотя пошевелился и открыл вторую дверь. Выбираться из моего последнего укрытия мне сильно не хотелось, но у меня не было выбора.
Странности дома
Автор - я.
Меня зовут Ярослав, или как друзья называют - Ярик. Мне 22 года, эта история произошла, когда мне было 17 лет. Я думаю, что эту историю я никогда не забуду...
Я так и не понял, что это тогда было...
Вечная осень
Автор стиха/песни - я.
Стих и песня (обязательна к прослушиванию).
Привидение монашки в салоне красоты
Автор: Викторовна.
История.
Я с 17 лет работала, и даже получалось несколько раз, что я рассчитывалась с одной работы и на второй уже день работала на новой, без единого дня перерыва. И тут в конторе, где я работала лет 7, наш наниматель решил уволить половину людей, распределив их обязанности на оставшихся и поднять зарплату на 20%. Думаю: «Щас!» Работа и без того была далеко не легкая, я сразу подала заявление на расчет и удивилась сама себе, что я даже без работы.
Темнота
Автор: VVilder.
Я читал много историй про темноту, но уже их не вспомню, так как это было давно. Сейчас решил присесть за свой старенький ноутбук и сам чего-нибудь напечатать про неё; вы меня не знаете, но думаю, что это не помешает вам выслушать мою историю и, возможно, испугаться, хотя маловероятно, я не ставлю себе такой цели, как напугать читателя. Вы можете спросить: «А зачем тогда ты пишешь страшную историю?» - но у меня есть ответ на этот вопрос: мне просто нравится писать.
Моя история
Автор - я.
Это моя история, воистину. Пришла мне в голову, когда внезапно проснулась среди ночи. Подробнее разъяснять нет смысла.
И вновь наступила ночь
Автор - я.
Стишок собственного сочинения. Да простит меня Корней Чуковский.
Ну почему люди не могут жить вечно?
Автор - Spirit Forester.
Не надо вот этих вот ваших: тут нет смысла, ничего не понятно и т.д.
Стих очень глубокий, и, вообще, это - андеграунд. Bот так вот.
Когда писал, было очень грустненько на душе.
На самом деле прошу: комментируйте, критикуйте, помогайте.
Две стороны
Автор - я.
Вечерний город был по-прежнему жив...