В темноте
+34

Автор - я.

Порой в самой темной комнате можно найти свет.

28-09-2016, 03:37 by EstellanПросмотров: 5 179Комментарии: 24


Мой домовой
+27

Автор - я.

В моей квартире живет домовой, это для моей семьи давно не секрет.

11-08-2016, 12:28 by СториПросмотров: 4 873Комментарии: 13


Истории от Гробовщика: Подъезд
+5

Автор - YouTube канал Гробовщик.
Сама история.

Решил вот преобразовать страшные истории Гробовщика из видео в текст.

17-07-2016, 06:11 by НемоомеНПросмотров: 16 209Комментарии: 4


Лунная находка
+90

Автор - я.

Хочу рассказать свою историю, мистики в ней немного, но есть что-то необъяснимое...

19-06-2016, 17:29 by НефтидаПросмотров: 9 234Комментарии: 34


Ангел звёздного неба
+22

Автор - я, Индиго.

5-06-2016, 05:58 by LynxПросмотров: 2 739Комментарии: 27


Бейся
+12

Автор: Арника (Камила Латыпова).
Публиковалось ранее здесь.

6-05-2016, 18:51 by АрникаПросмотров: 2 609Комментарии: 14


Ненавидящие свет
+4

Автор - я.

Долгий протяжный вой. Силуэты. Остервенело мечущиеся кошмарные силуэты этих горбатых криволапых тварей между чёрными деревьями приводят меня в первобытный ужас, который я испытывал уже не раз.

22-04-2016, 06:20 by ComesПросмотров: 2 324Комментарии: 2


Кошмары в темноте
+3

Автор: Alice-in-the-Shade.



Свет на кухне
+4

Автор: trueStory.
Источник.

Я один сын в семье, живу с мамой и папой. Родители часто задерживаются на работе или уезжают по делам, поэтому я привык оставаться дома в одиночестве.

6-04-2016, 10:42 by TiamatПросмотров: 3 104Комментарии: 3


А ты боишься темноты?
0

Автор: Domum16.
Источник.

Миле было 10 лет, когда она с родителями переехала в новую квартиру. Их большой и красивый дом сгорел при пожаре, а администрация города выделила им квартирку в старом деревянном бараке.



Свет в окне
+22

Автор неизвестен.
Источник - тут.

В начале 90-х, когда мне было лет 7-8, родители на две смены откомандировали меня в пионерлагерь (тогда их еще так называли).



Тьма
+4

Автор - я.

6-02-2016, 07:23 by ДагодаПросмотров: 2 985Комментарии: 4


Бесконечное лето
+11

Автор - я.
Также скажу, что стих был выложен тут.

Немного отвлекся от основного дела и написал вот это коротенькое стихотворение. Надеюсь, вам понравится.

2-02-2016, 01:17 by МитяйПросмотров: 3 721Комментарии: 5


Лес
+45

Автор - я.

Это моё второе стихотворение из разряда головоломок. При написании я использовал слова только с буквой "е". Первое, "Монолог", опубликовано здесь.

25-01-2016, 15:08 by conjure oneПросмотров: 6 093Комментарии: 34

Страницы:   1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35
На страницу: