Свет из другого мира
+34

Автор – я.

Очередная история из моей жизни. Речь пойдёт о таинственном свете, который напугал моего мужа (ноябрь 2014-го).



Гости из потустороннего мира
+43

Автор - Сизенко Дарья.

Однажды ночью я проснулась от того, что услышала негромкие разговоры в комнате. И всё бы ничего, но в квартире я была одна.



Тайна генерала
+10

Автор — Сизенко Дарья.

Говорят, что встреча со странными существами — явление, имеющее место быть. Наташа предпочитала опираться исключительно на научное мировоззрение, в рамках которого всё давным-давно известно. Но события нынешнего лета заставили её пересмотреть свои взгляды.



Её странный муж…
+14

Автор – я.

Любые совпадения считать случайными. Вы верите в чудеса, в невероятное? Я с некоторых пор стала в это верить. И вот моя история.



Любитель поплавать
+52

Автор – я.

И снова история о моём муже Мише (имя изменено), которому повезло в очередной раз встретиться с необъяснимым.



Кто это был?!
+42

Автор - Сизенко Дарья.

Невероятные встречи могут произойти в любой момент. Мой муж — человек, что называется, приземлённый. Есть вещи, которые ещё можно как то объяснить (история "Крик в ночи"). Но вот как объяснить то, что он увидел сам лично.



Деревенька-призрак
+72

Автор - я.

Лет двенадцать назад был у меня приятель один. Славный такой мужик, рукастый. Потом пути наши разошлись, как это в жизни часто и бывает. Если бы эту историю рассказал кто-то другой, уж вряд ли бы я поверила точно так же, как и ему. Сам он в ней участие не принимал. Зато его друг, со школьной поры, вот он-то как раз и был, что называется, очевидцем.



Нечто за дверью
+28

Автор - я.

Если в дверь постучали, то почему бы не открыть? Правда, за нею может оказаться нечто...



Рыбацкая мистика
+25

Автор - я.

Отец мой был заядлым рыбаком. Ну и порой случались с ним некоторые удивительные истории. Расскажу о двух, которые помню.



Ворона из ниоткуда
+27

Автор - я.

Это было давно, но воспоминания живы до сих пор. Они по сей день вызывают у меня ледяные мурашки.



Крик в ночи
+67

Автор - я.

Историю рассказал муж.

Что бы вы сделали, услышав душераздирающий женский крик в лесу у реки? Понятное дело, одни бы удрали, а кто-то пошёл узнать, в чем там дело.



Как он это сделал?
+70

Автор - я.

В жизни с разными вещами приходилось встречаться, но чтобы с таким...

Ребёнок, который едва-едва учился ползать, говорит? Такого быть не может! Чисто физически. Однако я и мой муж были свидетелями необъяснимого. Вопросы остались до сих пор.