Видео-Арт Сайлент Хилл
Прекрасное видео.
История - легенда
О дереве...
тасманский кайот
тасманский кайот-это очень свирепое существо
которое убивает без жалости.
Его пасть открывается до самой шеи, это слышать страшно ,а увидеть ещё страшней.я однажды ехал с родителями из Нижнего Новгорода дорогой через лес было темно и через дорогу начало переходить животное похожее на смесь волка и добермана.Жуткое зрелище.Мой папа вкшлючил фары на дальний свет и мы увидели коричневого добермана с полосками чёрного цвета как у тигра.Он открыл пасть и зашипел.Нам всем стало жутко и мы заперли двери и ждали.Я посмотрел нанего а он наменя и мне стало ещё страшнее но он спокойно прошёл дальше.Стех пор я стараюсь не болеть чтоб не ездить в нижний так как я нехочу встречать его снова.Это интерестно читать и легко критиковать но если вы его встретите вы поймёте что я невру и несмотрите в его ярко красные глаза если хотите жить.
Умершие души
Источник:http://strashno.com.ua.
Автор: Эмик.
Тёмный гость
Источник: http://strasho.com.ua.
Автор: Dani/
Мой кровавый Валентин
Стихотворение.
Сил нет...
Последний...Он трудный самый.
Бабулька на осеннем кладбище
Источник: http:// strashno.com.ua.
Автор: Valery.
История прабабушки
Источник: http://strashno.com.ua.
Автор: Liliasha.
Убийца в лесу
История про убийцу в лагере.
Ужасные бессонные ночи
Источник:http://strashno.com.ua.
Автор: Евгений.
Зеленая рука
Рассказала мне это одноклассница Лиза,пишу от 1 лица.
Стук в окно
Эта история случилась с моей тётей (родной сестрой моей мамы).
Тень...
Это случилось не так давно. Я была в квартире одна. Легла спать. И то ли мне это приснилось, то ли правда было, не знаю. Но было это всё как наяву.