Старик в инвалидной коляске
+1

Автор - Stephen Lawrence Sakurai.

Тихий и спокойный вечер, только пришёл с работы, уставший как чёрт. То утром с одним водителем немного поругался, ближе к обеду пришлось навестить начальство, и под конец рабочего дня немного ещё задержался. Несколько чашек чая и горячая ванна немного помогли снять весь негатив, накопленный за весь день.



Квакеры
+1

Автор - Stephen Lawrence Sakurai.

Серый пикап мчал по дороге, разнося по округе тяжёлую музыку. Двое парней, два брата, только что покинул город, чтобы хорошенько отдохнуть на природе. Сэм, тот, кто не убавлял музыку, подпевал под песню, ритмично постукивая пальцами по рулю.



Лунатизм моей жены
+3

Автор - Stephen Lawrence Sakurai.

Всё началось месяц назад. Моя жена стала лунатиком. Конечно, мы собирались с этим что-то делать, так как мало ли что случится с ней во время лунатизма. Врачи выписывали какие-то препараты, но они мало чем помогали. Если точнее, то вообще не помогали.



Кто ходит в гости по утрам?
+3

Автор - Stephen Lawrence Sakurai.

Кто ходит в гости по утрам? Только друг-дурачок, который в очередной раз идёт вытаскивать своего товарища из очередной беды. И как раз таким другом-дурачком был именно я. В семь утра, в пургу, когда ветер буквально сдувает тебя. Ничего поделать не могу, слишком добрый человек я – не бросаю тех, кто мне дорог.



За окном
+6

Автор - Stephen Lawrence Sakurai.

День начался как обычно. Проснулся, улыбнулся, почистил зубки, оделся и выпил чашку крепкого кофе.



Дорога домой
+6

Автор - я.

Дверцы автобуса с трудом закрылись за спиной. Пустая остановка, если не считать двух бородатых мужчин, уже синих от распитого спиртного. Лёгкий холодный ветер разгуливал по улице, разгоняя запах дождя. Ночная тьма давно окутала всё вокруг. Вот она – осень.