Потенциал 2
+1

Автор - Владислав Скрипач.
Источник.


Потенциал

Три девушки сидели в большой приемной комнате. Первая кутала лицо за шелковым платком, вторая, плотно сжав зубы, сидела неподвижно с каменным выражением и прямой, как струна, спиной. Третья хмурилась и недоверчиво оглядывалась по сторонам.



Потенциал
+4

Автор - Владислав Скрипач
Источник

Все трое были обвинены в колдовстве, объявлены ведьмами и заперты в подземелье в ожидании казни.



Это наш дом
+5

Автор - Скрытимир.
Источник.


Это наш дом. Он весь зарос непроходимой стеной борщевика. Ольшанник да осинник, переплетенные диким виноградом и вьюном - тоже наш дом. Деревья так плотно сдвинуты, что мертвые стволы остаются стоять, зацепившись за ветви живых. Это наш дом.



Из леса
+12

Автор - неизвестен.
Источник.

История эта дошла до меня через десятые руки, то бишь уста, поэтому о её достоверности судить сложно. Похожа на туристическую байку, но быть такое, думаю, вполне могло.



Санечка
+18

Автор - Helena.
Источник.

Прежде, чем начать рассказывать историю, которая однажды перевернула мое мироощущение с ног на голову, заставила первое время пугаться каждого шороха и задуматься о том, чтобы уйти из профессии, разрешите представиться. Зовут меня Саша.



Дом там, где сердце
+29

Автор - неизвестен.
Источник.

Моя мать меня не любила. Я ее в этом не виню – трудно винить табурет за то, что у него нет спинки, правда? Если бы у него была спинка, это был бы стул, если бы моя мать меня любила, это была бы не моя мать.



Уездный трип
+5

Автор - Васин Евгений Александрович.
Источник.

Утро — промозглое, немного сердитое, слегка похмельное. Выпрыгиваю из кибитки и влипаю в грязь новыми туфлями. Это как предзнаменование на всю дальнейшую историю. Уж не зря же такой символизм во втором предложении выполз. Не к добру. А может, и обойдётся. Видно будет.



Плотоядное
+1

Автор не указан.
Источник.

Поездку на фестиваль мы спланировали буквально за пару дней. Было решено, что лучше всего прибыть на место к вечеру и переночевать в палатках.



Трамвай №18
+15

Автор неизвестен.
Источник.

Расслабленный майским солнцем, шутками друга и ожиданием скорого погружения в нирвану от стакана элитного домашнего самогона, я перестал смотреть в окно и замечать время, и не заметил, как пробка рассосалась так же быстро, как и возникла.



Чудовище
+9

Автор - Владислав Скрипач.
Источник.


Чудовище было огромное, толстое. Страшное, клыкастое и лохматое. Грубое. Злое. И всегда голодное… А еще… очень грустное. А кто бы не был грустным, живи он в лесу совсем-совсем один?



Дизайнер счастья
+9

Автор - Владислав Скрипач.
Источник.

— Здравствуйте, вы за счастьем? — ослепительно улыбнулась девушка.
— Да… Хм… Можно? — замялся мужчина.
— Конечно-конечно! Вам какое?
— Ну… Не знаю… Как у всех, наверное.



Званый ужин. Часть вторая
+12

Автор - LostSummoner.
Источник.

Часть первая.

Продолжение приключений необычных соседей.



Званый ужин. Часть первая
+14

Автор - LostSummoner.
Источник.

- Китечка, китечка, подь сюды, - щуплый мальчишка в потасканном пальтишке подбирался к кошке, которая мирно умывалась, сидя у подъездной двери, - чаво дам тебе! Смотри-ка, чо у меня есть.



Не верю!
+13

Автор - Владислав Скрипач.
Источник.

— Не верю я вам, экстрасенсам! Не верю! Колдунам всяким! Знахарям! Ведьмакам! Аферисты вы все!


Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9
На страницу: