Александровские пророчества (отрывок)

ПРИРОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ, МИРОВЫЕ КОНФЛИКТЫ, ЭПИДЕМИИ - не это ли знаменует в различных писаниях время грядущих ПЕРЕМЕН?

Начало НОВЫХ ВРЕМЕН положит приход на планету «СПАСИТЕЛЯ» - посланника ТВОРЦА, несущего человечеству НОВЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЭНЕРГИИ. Обладая невиданной доселе СИЛОЙ, способной Творить Чудеса, ОН принесет СИЛУ и Божественные Дары тем, кто услышит ЕГО и пойдёт за НИМ. ЕГО последователями станут люди Нового Поколения, которые не захотят более жить по старым законам, где в «цене» лишь материальные ценности. В грядущих временах Цену обретут СИЛА, ДАРЫ, ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ пользоваться ЭНЕРГИЯМИ. По сути - в ЦЕНЕ будет МАГИЧЕСКАЯ СИЛА.

Перед ЕГО приходом начнется «глобальное очищение» - старое поколение будет массово «уходить», но до последнего не перестанет препятствовать Новому раскрываться, пытаясь изо всех сил напитаться Новыми Космическими Энергиями и продлить свое существование в этом Мире. Для многих это и станет «КОНЦОМ СВЕТА»: уходящие души предстанут перед «СТРАШНЫМ СУДОМ», где будут решаться их дальнейшие судьбы, и далеко не все души смогут продолжить свой реинкарнационный путь - для многих СУД станет последним.

В этот переходный период обострятся кармические конфликты между людьми, но поскольку в нынешних реалиях применять воинские навыки кулачного боя уже нецелесообразно, а конфликтовать люди не перестанут - многие ринуться воздействовать друг на друга магическими путями. ОН придёт, чтобы остановить распространение магических конфликтов и контролировать развитие НОВОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ.

Новое Магическое Общество будет строиться по более Высокой Космической Божественной Системе. Система взаимосвязи Магических Воинов, обладающих Силой и Дарами, будет подчиняться ЕДИНОМУ ЗАКОНУ: КАЖДЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ВОИН ПРИМЕНЯЕТ СВОЮ СИЛУ ТОЛЬКО ВО БЛАГО МАГИЧЕСКОМУ ОБЩЕСТВУ И ДЛЯ РАЗВИТИЯ СОБСТВЕННЫХ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ.

ОН придёт, чтобы открыть ШКОЛУ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА в небольшом провинциальном ГОРОДЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ. После открытия ШКОЛЫ, через некоторое время данный Город ожидает мощный РАСЦВЕТ: его ожидает судьба стать Мировым Центром развития МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ человека. Имя Города зазвучит на весь Мир, притягивая к себе потоки туристов со всего Земного Шара. Город будет выбран исходя из наиболее благоприятных условий открытия ШКОЛЫ, в том числе «готовности» жителей данного города принять СИЛУ И НОВЫЕ ЭНЕРГИИ.

С ЕГО появлением обретет популярность КНИГА НОВОГО ВРЕМЕНИ, написанная «ЕГО ПРЕДТЕЧИ», которая станет НОВОЙ БИБЛИЕЙ для всех, идущих за НИМ…

После ЕГО прихода станет возможно ВСЁ… Все Магические и Шаманские Практики и обряды, втайне передаваемые ранее, станут доступны тем, кто пойдет за НИМ. Станут доступны НОВЫЕ МАГИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ, НАВЫКИ И УМЕНИЯ, ранее не существовавшие на Земном плане, которые ОН принесёт своим ученикам. Открытие ШКОЛЫ перевернет все современные представления о МАГИИ в целом. Станут возможны любые Сказочные Чудеса и Волшебство, исчезнут границы между Измерениями, Пространством и Временем. ЕГО последователи обретут МНОГОВЕКОВУЮ МОЛОДОСТЬ, ОН дарует им возможность осознанно перевоплощаться в НОВЫЕ ТЕЛА. МАГИЯ станет своего рода НОВОЙ РЕЛИГИЕЙ, открывшей НОВУЮ ЭРУ в истории человечества, ЭРУ возвращения человеку СИЛЫ…

Уже сейчас, в Городе, где рассматривается вариант открытия данной ШКОЛЫ, существуют Люди «ПРЕДТЕЧИ», пришедшие из других Измерений и обладающие СИЛОЙ, способной поднять Город на небывалые высоты, либо стереть его с лица земли; владеющие Новыми Знаниями и Умениями; путешествующие между Мирами и ожидающие «СВОЕГО ЧАСА»…

Но не только ШКОЛА будет открыта в данном Городе. Поскольку Творчество – это одно из самых ярких проявлений Магической Силы в Физическом мире, Город станет Центром развития нового направления МИСТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА. Город прославится МИСТИЧЕСКИМИ КОНКУРСАМИ И ФЕСТИВАЛЯМИ, популярность которых затмит все известные ныне мероприятия. И в этом ДРЕВНЕМ ГОРОДЕ вновь пробудится его ПРЕЖНЯЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ МАГИЧЕСКАЯ СИЛА, дремавшая многие Века и ожидавшая ЕГО воплощения…

После ЕГО прихода исчезнут все войны и мировые конфликты. Через какое-то время ОН ПРИДЕТ К ВЛАСТИ В РОССИИ, именно с этого момента Россия начнет вновь обретать свою былую СИЛУ и вновь станет САМОЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ. Без войн и конфликтов весь Мир признает Россию мировым Лидером. Паломники со всех уголков Мира поедут в Россию, стремясь обрести СИЛУ.

ОЖИДАЕМАЯ ДАТА ЕГО ПОЯВЛЕНИЯ – 2021 ГОД...®


Новость отредактировал Estellan - 24-11-2020, 13:22
Причина: Стилистика автора сохранена.
24-11-2020, 13:22 by Aleksandr999Просмотров: 1 671Комментарии: 8
-9

Ключевые слова: Пророчество предсказание будущее авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Estellan
24 ноября 2020 13:23
+8
Группа: Заместители Администраторов
Репутация: (2201|0)
Публикаций: 265
Комментариев: 2 953
Автор, нагнетать, это вообще не ваше.
А нового мессию нам обещают ежегодно. Хотя мы еще антихриста не дождались.
                
#2 написал: xlarafitum
24 ноября 2020 15:41
+2
Группа: Посетители
Репутация: (5|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 238
Цитата: Estellan
Автор, нагнетать, это вообще не ваше.
А нового мессию нам обещают ежегодно. Хотя мы еще антихриста не дождались.

braavo прям с языка сняли
#3 написал: ARTEMIDA
24 ноября 2020 16:42
+7
Группа: Посетители
Репутация: (1532|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 1 048
Смешно... Покуда кто-то будет претендовать на власть над другими - мира не будет на Земле. Разве вековая практика это не подтверждает? Нет никаких мифических спасителей, люди сами себе спасители и палачи, все на этой земле из-за людей, и гнусно, кощунственно свою вину перекладывать на кого-то эфемерного. Удивила публикация, даже не знаю, как это комментировать и есть ли смысл...
   
#4 написал: Эдвард888
25 ноября 2020 02:10
+6
Группа: Посетители
Репутация: (9|0)
Публикаций: 10
Комментариев: 31
В 12- году обещали конец света, только вместо света, мне воду отключили на 2 недели. И прилёт Нибиру обещают каждый второй год, и Посланников богов, чуть ли не каждый месяц. Сколько можно...
#5 написал: Spirit Forester
25 ноября 2020 21:52
+1
Группа: Активные Пользователи
Репутация: (272|0)
Публикаций: 51
Комментариев: 1 750
Цитата: Estellan
Автор, нагнетать, это вообще не ваше.
А нового мессию нам обещают ежегодно. Хотя мы еще антихриста не дождались.

я здесь
     
#6 написал: krux
26 ноября 2020 15:27
+5
Группа: Посетители
Репутация: (11|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 137
Что за бред? Зачем полтекста капсом писать? Про содержание вообще молчу, потому что просто не представляю что можно сказать, я даже слов подобрать не могу чтобы «это» назвать хоть как-то
#7 написал: Luminary
22 марта 2021 10:07
0
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 15
Комментариев: 1 723
Насколько знаю, капс и привычка вот так писать это уже определенный.диагноз, называть его не буду, вообще не люблю оскорблять, но он тут не один, тут и мания величия и определенный гормональный сбой.
    
#8 написал: Kinigos
11 августа 2021 21:53
0
Группа: Посетители
Репутация: (344|-1)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 557
Цитата: Luminary
Насколько знаю, капс и привычка вот так писать это уже определенный.диагноз, называть его не буду, вообще не люблю оскорблять, но он тут не один, тут и мания величия и определенный гормональный сбой.

" Вот так писать" - это именно как? "Определённый диагноз" неопределенной формулировки.
Капсом расставлены акценты, всего лишь.
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.