«Федя, перестань!»
+62

Автор - Fox.
Источник.

И вот как-то вечером сидим на кухне, устроили с мужем романтический вечер на двоих, кухню уже почти полностью отремонтировали. И вдруг в комнате гаснет свет.

7-08-2017, 00:32 by LynxПросмотров: 7 465Комментарии: 21


Странная казарма
+70

Автор - Д. Волколак.
Источник: "Интересная газета. Непознанное" №10.

Так называемые дома с привидениями - это обычно заброшенные, пустующие постройки, которым не один десяток лет. Редкий город, пусть даже и небольшой, обходится без подобной «достопримечательности», пользующейся в народе дурной славой.



"Не время тебе ещё"
+49

Автор - Звезда Эрцгаммы.

Все в свое время!



Упавшая звезда
+11

Автор - я.
Прежде стишок был выложен тут.

Это третий стих из цикла "Маленьких происшествий отдельно взятой планеты".

Если кому интересно, то уже есть четвертый стих, но по определенным причинам я не могу его выложить сюда. Но вы можете прочитать его по этой кликабельной ссылке. Осторожно! Четвертый стих содержит много неприятных моментов и его не рекомендуется читать несовершеннолетним и впечатлительным людям.

20-05-2017, 18:40 by МитяйПросмотров: 2 819Комментарии: 1


Заброшенная церковь
+19

Автор - Aldhissla.
Источник.

Стемнело, мы сидели у костра, я посмотрела на церковь и увидела поднимающийся белый шар, сказала остальным, и мы смотрели на это нечто. Вроде это была луна, но она поднялась из-за церкви примерно за минуту, вышла за этой время на небо и дальше пошла ходом, как обычная луна, медленно. Меня это поразило, а друзья махнули рукой.

2-05-2017, 19:23 by CoverПросмотров: 6 516Комментарии: 9


Луна отвернулась
+12

Автор - я, johnny-max-cage.

Такие вот бывают чудеса.
Тому я сам полночный был свидетель,
Когда лишился сказочного света,
Случайно посмотрев на небеса.

19-04-2017, 01:03 by johnny-max-cageПросмотров: 2 527Комментарии: 5


Сон или явь?
+35

Автор истории - я, Веснянка.

Доброго вам времени суток, дорогие сайтовчане! Эта история произошла со мной буквально на днях, а мне так и непонятно, что же это было.

13-04-2017, 21:28 by ВеснянкаПросмотров: 7 755Комментарии: 19


Полоска света
+86

Записал и литературно оформил Ostromir. Новая страшилка из коллекции.

Стас хмыкнул и попытался присмотреться к полоске внимательнее. Но алкоголь слегка двоил в глазах и вместе с усталостью очень уж сильно тянул в постель. «Значит, свет падает из окна на кухне», - решил Стас и, войдя в комнатушку, повалился на кровать. Последней мыслью перед тревожным сном было: «А за окном-то тёмный пустырь»…

23-03-2017, 02:13 by OstromirПросмотров: 7 603Комментарии: 20


Грани сознания. Часть 1. "Предвестник"
+4

Автор: Vasiliy Dan.

Поле, большое зелёное пространство, встречающее рассветы и провожающее закаты. Незнающее ни боли, ни горести.

13-03-2017, 16:12 by Vasiliy_DanПросмотров: 3 328Комментарии: 0


Тёплый свет
+4

Автор - я.

А вдали начало выходить солнце, и тёплый свет погас в окне...



Три часа ночи
+3

Автор - Dewiashina.

В небольшом проеме приоткрытой двери я увидела нечто... Оно стояло и смотрело на меня своими безжизненными, полными злобы глазами, если можно их так назвать... Глубокие впадины, из которых виднелся взгляд этого существа. Оно стояло на четвереньках.

5-01-2017, 22:45 by DewiashinaПросмотров: 3 894Комментарии: 5


Исповедь
+12

Автор - я.

Приятного чтения.

27-11-2016, 15:49 by QustoПросмотров: 3 072Комментарии: 10


Что прячется в пятне света?
+4

Автор - я.

А что прячется в темноте? Вы часто задумывались? А что прячется в пятне света? Об этом вы точно не думали.

7-11-2016, 18:57 by DarkWhoПросмотров: 3 485Комментарии: 2


Свечение в небе
+10

Автор - NeXSTEP.
Источник - NeXSTEP.

Дело было вечером. Точнее 5 октября 2016 года.

7-10-2016, 09:51 by NeXTSTEPПросмотров: 4 689Комментарии: 13

Страницы:   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35
На страницу: