Аномалия
+37

Автор – я, Почетному Святому – очень-очень большая благодарность!



Поиграй со мной
+5

Данная история является моим первым опытом в написании страшных историй. Прошу высказывать критику и давать советы в комменты, с уважением ваш M@rks.

5-08-2014, 15:53 by MarksПросмотров: 4 401Комментарии: 6


Влюблённое привидение (audio)
+7

Выкладываю аудиоверсию своего старого произведения.
Романтичный призрак поведает вам леденящим душу голосом в стихах о своей земной привязанности.
Автор и исполнитель: johnny-max-cage.

5-08-2014, 15:45 by johnny-max-cageПросмотров: 2 307Комментарии: 8


Сладость
+7

Автор я (Косяк). Пасту можно увидеть еще на сайте ффатал. Основано на реальных событиях.
Выкладывал здесь

5-08-2014, 15:13 by КосякПросмотров: 2 881Комментарии: 6


Явление
+12

История, которая произошла 21 марта 2001 года.
Автор - я

5-08-2014, 05:33 by ВариорПросмотров: 8 229Комментарии: 35


Очень странное видео...
+29

Автор - я
Источник: www.youtube.com

5-08-2014, 05:26 by DTplayerПросмотров: 19 401Комментарии: 78


Шкаф
+186

Автор: Helvetti_Kissa

4-08-2014, 09:51 by Helvetti_KissaПросмотров: 24 874Комментарии: 70


Она
+7

Моя первая страшилка, так что особо строго не судите. :3

3-08-2014, 21:10 by 777Liar777Просмотров: 2 997Комментарии: 3


Моя ужасная копия...
+5

Автор: qqq666

3-08-2014, 15:04 by qqq666Просмотров: 6 157Комментарии: 11


Колдовские штучки
+42

Источник: я.

3-08-2014, 14:53 by AmeteestПросмотров: 9 265Комментарии: 14


Порча на платье
+29

История из жизни, рассказанная за одним из семейных ужинов моей бабушкой.

3-08-2014, 14:47 by AmeteestПросмотров: 15 436Комментарии: 13


Видения кота
+17

Эта история произошла с моей тётей, хотя, наверное, скорее с её котом.

2-08-2014, 19:53 by Mr. SlenderПросмотров: 6 064Комментарии: 16


Проклятие
+1

Источник и по совместительству автор - я. Приятного чтения)

2-08-2014, 15:33 by AlexanderHellПросмотров: 2 352Комментарии: 2


Приходил в гости хозяин квартиры
+11

Автор: я.
История произошла примерно год назад со мной.
Полтора года назад сняли мы с мужем квартиру. Раньше в ней проживали дедушка с бабушкой, оба ветераны Великой Отечественной войны, к большому сожалению, их нет уже в живых. В этой квартире мы проживаем и по сей день, но больше ничего не происходило. Здесь уютно и хорошо, как в настоящем доме.


Страницы:   1 ... 820 821 822 823 824 825 826 827 828 ... 1240
На страницу: