Закон, месть и возмездие
+53

Автор - я.

Нашла в себе смелость опубликовать эти истории, прочитав другой, очень искренний и тронувший меня рассказ на сайте. Истории из моей профессиональной практики и написаны по просьбе одной из героинь. Буду очень благодарна за другие подобные случаи из вашей жизни в комментариях.



Страшные сказки
+35

Автор - я.

Многие из вас слышали цыганский "Сказ о мертвом таборе", да и на сайте прекрасно изложена эта легенда. Но моя сказка будет совсем другой, имея неожиданное продолжение...



Ниночка
+73

Автор - я.

Наверное, в каждом маленьком городке или поселке есть свои легенды, свои герои и даже свои местные призраки.



Заливные луга
+11

Автор - я.

Каждый из нас, наверное, хотя бы раз в жизни хотел еще раз увидеть ушедших за черту невозврата близких и посмотреть, что же там, за той чертой.



Сколько жизней у кошки?
+88

Автор - я.

Когда я была маленькая, мечтала, что, когда вырасту, обязательно построю дворец, и в нем будут жить брошенные людьми зверушки. Не всем детским мечтам суждено сбыться, но многие знакомые в шутку называют мой дом - "домом брошенных зверей", и отчасти это правда. Кто-то приходит туда сам, кого-то нахожу на бесчисленных дорогах, кто-то потом пристраивается, а кто-то остается. И звери эти часто оказываются участниками необъяснимых событий.



Часть 3. Дед Василь
+53

Автор - я.

Эта история абсолютно не грустная, в отличие от двух предыдущих. Очень извиняюсь, если запутаюсь в каких-то сведениях - я не знала своего прадеда лично, однако, он тоже сыграл не последнюю роль в моей судьбе.



Часть 2. Максимка
+44

Автор - я.

Вторая история о моих ушедших близких, которые всегда рядом.



Папа
+73

Автор - я.

В жизни существует множество подтверждений того, что наши близкие после их смерти намного ближе, чем нам кажется.