Страх одиночества
Однажды я спросил своего наставника: "Учитель RAIDEN, что страшнее - удар молнией или поражение огненным шаром?"
На что сенсей, сверкнув разрядом в глазах, ответил: "Johnny-max-cage, сынок, в этой жизни самое страшное - это одиночество в старости!"
Об этом мой стих в виде сказки.
Автор: johnny-max-cage.
Маргарита
Автор, как всегда, я. Очередная небольшая выдумка о мистических силах.
Светлой памяти сестры
Автор: kisa1002
Этот стих я хочу посвятить своей родной сестре, которая умерла совсем недавно. Просто хочу, чтобы она знала, что мы её помним, любим и очень сильно по ней скорбим!
Апокалипсис (3 часть)
Что же будет, если человечество вымрет? Что же будет, если только один человек останется на земле? Что же будет, если вместо людей будут одни лишь "мутанты"? Что же будет, если апокалипсис случится по вине человека? Что же будет, если человечество поработит страшный вирус? Страх... Безумие... Одиночество... Что же может выйти из всего этого?
Lone Survivor
Автор-я, мой первый обзор в общем, пользовался http://ru.wikipedia.org для подписи системных требований.
Апокалипсис (2 часть)
Что же будет, если человечество вымрет? Что же будет, если только один человек останется на Земле? Что же будет, если вместо людей будут одни лишь "мутанты"? Что же будет, если апокалипсис случится по вине человека? Что же будет, если человечество поработит страшный вирус? Страх... Безумие... Одиночество... Что же может выйти из всего этого?
Апокалипсис
Что же будет, если человечество вымрет? Что же будет, если только один человек останется на земле? Что же будет, если вместо людей будут одни лишь "мутанты"? Что же будет, если апокалипсис случится по вине человека? Что же будет, если человечество поработит страшный вирус? Страх... Безумие... Одиночество... Что же может выйти из всего этого?
Шарабошка
Источник: http://dreamworlds.ru/tvorchestvo/proza/82...haraboshka.html
Автор: Алиса в Стране Чудес
Стих
Жизнь после апокалипсиса. Часть 3
Жизнь после апокалипсиса. Часть 2
Не открывай глаза!
Автор: я (довольно известна история, но все же).
Не хотел писать от первого лица, но ладно, зато будет читателям понятней.
Жизнь после апокалипсиса. Часть 1: С чего все начиналось
Цикл рассказов про жизнь после апокалипсиса (история моего авторства).
Ранее был >Пролог<
Жизнь после апокалипсиса. Пролог
Цикл рассказов про жизнь после апокалипсиса (история моего авторства)
Зная нелюбовь читателей к частям, я все-таки рискну :)