Неупокоенность
+26

…Случилась и со мной во времена моего детства страшная история.
www.urban-legends.ru/neupokoennost/

7-06-2012, 08:01 by СайлерПросмотров: 3 447Комментарии: 16


Ночной гость
+12

7-06-2012, 07:51 by СайлерПросмотров: 2 960Комментарии: 8


Призрак дома
-11

Что случилось у меня дома...



Глупая девочка
+10

Автор - я.
Однажды одна маленькая глупенькая девочка решила устроить у себя дома спиритический сеанс.

7-06-2012, 06:46 by TefnutПросмотров: 4 850Комментарии: 12


Домовой?
+19

Живу я в этой квартире с самого рождения, уезжаю только на лето и в гости к родственникам иногда... Буквально 5 лет назад начали происходить со мной странные вещи, пугающие меня и по сей день.

6-06-2012, 20:54 by EagleSMПросмотров: 3 987Комментарии: 22


Выбор смерти
+3

Имя ученого изменено. Я не знаю, насколько история правдива, я прочитала ее в одной из книг Натальи Степановой.

6-06-2012, 20:43 by Dr. KripkeПросмотров: 4 206Комментарии: 5


Молитвы во сне
+6

Вдруг в окне что-то промелькнуло. Я посмотрел в окно и увидел неподолеку, в соседнем доме, что в окно высунулось очень страшное лицо; оно было тёмно-серого цвета и очень злым.

6-06-2012, 20:30 by Чмо :D Просмотров: 3 094Комментарии: 6


Деревенская бабка-оборотень 90-х годов
+2

Решила опубликовать еще одну историю. Хотите - верьте, хотите - нет. Если честно, я сама толком в это не верю. Эту историю мне рассказала мама, которую рассказала ей бабушка.
И я, скорее всего, опубликую ее в раздел "несерьезные истории".
(Я буду эту бабку называть по-разному. Либо ведьмой, либо оборотнем.).

6-06-2012, 20:21 by LeyrissПросмотров: 4 579Комментарии: 7


Смешной сон или "неопасная опасность"
0

Один раз мне приснился ооочень тупой сон, я его почему-то назвал "неопасная опасность".

6-06-2012, 20:15 by RekissПросмотров: 2 711Комментарии: 11


страшное существо
-3

она больше не пойдёт на ТО озеро...

6-06-2012, 20:09 by sassiПросмотров: 12 671Комментарии:


Карьер у онежского озера
+15

Лики, проявляющиеся на кучах щебня в карьере у Онежского озера.

6-06-2012, 19:03 by MinariПросмотров: 5 108Комментарии: 9


Клоун из подвала или странный город
+6

Как-то раз, я поздно ночью ложился спать... Насмотрелся ужастиков, страшных артов и другой бяки... Мне приснился странный сон про странный город...

6-06-2012, 18:50 by RekissПросмотров: 2 390Комментарии: 13


Колдун "Обводного канала"
+9

Легенда "Обводного канала" в Петербурге...

6-06-2012, 18:27 by annuta_uПросмотров: 6 469Комментарии: 9


Никогда не садитесь в 22-й автобус в Казани
+287

Не удивляйтесь тому, что в салоне не будет кондуктора. Можете даже не доставать кошелек и не отсчитывать монетки. Если вдруг все-таки будет еще какой-нибудь пассажир, старайтесь расположиться как можно подальше от него и ни в коем случае не смотрите на его фигуру.

6-06-2012, 18:19 by VirdyПросмотров: 45 115Комментарии: 213

Страницы:   1 ... 3348 3349 3350 3351 3352 3353 3354 3355 3356 ... 5529
На страницу: