СУЩЕСТВО

я решила что ОНО слишком скучно поэтому ОНО = am Произошло это всё не со мной ,а с подругой . Дальше с её слов:
Сижу я в инете как обычно вдруг слышу какие-то шаги в ванной. Дома одна никого больше нет: я испугалась ,а в ванной ходит гремит что то не успокаивается .
Прошло где то пол-часа вроде бы успокоилось. Но пойти посмотреть что там было страшно - начиталась всяких страшилок. Решила я потихоньку одеться и выйти из квартиры ,только я встала начало греметь ёще ближе - в родительской ,а её дверь прямо на входную выходит. Пришлось отказаться от этой затеи. Cижу пошевелиться боюсь вдруг в мою голову пришла сумашедшая затея -выпрыгнуть из окна живу я на втором этажа так что падать не высоко. Оделась стою у окна, а гремит всё ближе к моей комнате. Я поварачиваюсь и вижу am на нем балдахин все лицо закрывает , а на балдахине всякие косточки висят собачие, человеческие ,на некоторых мясо кусками висит. Я как завизжу а am всё ближе и ближе подходит.
прыгаю тогда я из окна от страха я и боли непочувствовала. А am бежит за мной. Вбегаю я в твой поддёзд и дверь закрываю ,а am ломится в дверь открыть не может злилось минут 10 и ушло. До сих пор думаю что было бы если открыло дверь am uzas

СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ПРОЧИТАЛИ da wink winked am am


Новость отредактировал Баба_Юля - 8-06-2012, 01:18
8-06-2012, 01:18 by neolaПросмотров: 1 959Комментарии: 0
-4

Другие, подобные истории:

Комментарии