Нигде (Часть 1)

23:20. В подъезде парень прощается со своей девушкой:
-Может я всё-таки останусь?
-Мы знакомы всего неделю, тем более предки дома, как это будет выглядеть?
-Хах, да ладно, я шучу.
-Шутник блин.
-Ладно, я пойду, давай, приятно было провести с тобой вечер.
-Пока. Позвони мне завтра.
-Разумеется позвоню.
Спускаясь по лестнице, Алекс думал, что отношения с ней развиваются очень быстро и это хорошо. Выйдя из подъезда, он сел на лавочку и закурил.
Вдруг в окне Эмили загорелся свет, она открыла окно. На лице Алекса нарисовалась улыбка. Эмили, высунувшись в окно, прокричала:
-Прощай Алекс! Прощай навсегда, мне было очень хорошо с тобой! Жаль, что мы больше не увидимся. Она закрыла окно и выключила в комнате свет. На лице Алекса застыло недоумение и ухмыльнувшись он сказал:
-Класс, прям как в индийском фильме или бразильском сериале.
Улыбнувшись, он сделал ещё пару затяжек, выбросил сигарету в урну и решил подняться к Эмили, сообщить, что с такой харизмой ей нужно срочно поступать в театральный.
Поднявшись на этаж, Алекс заметил, что дверь в её квартиру приоткрыта. Алекс подумал, что она увидела, что он зашёл обратно в подъезд, потому и открыла ему. Парень зашел в коридор и прикрыл дверь, позвав Эмили. Но никто не ответил ему и даже не вышел. Даже родители, которые были дома, когда он уходил, куда-то подевались. Разувшись, Алекс прошёл по квартире и обнаружил, что квартира абсолютно пустая. Уйти всей семьёй куда-нибудь к соседу например, они не могли, так как недавно купили квартиру.
Вдруг нос парня прорезал неприятный запах, похожий на запах тины или болота. Посмотрев на пол, он увидел, что из комнаты девушки тянется какой-то темно-зеленый след и уходит в ванную. Заглянув в комнату Эмили, парень заметил, что запах усилился, а след начинается на её кровати и уходит в ванную.
Сердце забилось чаще, парень не мог ничего сообразить и на автомате пошёл в ванную. Взялся за ручку, сердце забилось от страха и он резко дернул дверь на себя...
Оказалось, что след продолжается и заканчивается в самой ванне. Алекс включил душ и направил его на слизь, пытаясь смыть с ванны, запах стоял кошмарный. Одной рукой заткнув нос, а в другой держа душ, он пробовал смыть с ванны эту мерзкую слизь.
В ванной висело зеркало, напротив двери. Глянув в него, Алекс увидел, что на внутренней стороне двери висит какое-то фото. Что ему делать тут, в ванной? Парень положил душ в ванну и подошёл к двери. Он узнал это фото, из фотоальбома. На нём стояла и улыбалась Эмили со своей собакой......чёрт, вместо собаки сейчас была огромная гусеница, которую, улыбаясь, обнимала девушка. Под фото, на двери была надпись, которой раньше не было:
''Прости меня Алекс...это ловушка, НА3АД ДОРОГИ НЕТ...''
Продолжение следует...


Новость отредактировал Баба_Юля - 25-05-2012, 10:38
25-05-2012, 10:38 by MalignancyПросмотров: 2 164Комментарии: 2
+1

Ключевые слова: Ловушка девушка парень гусеница след

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: horror150
20 июля 2012 19:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 13
Класс!!! Даешь продолжение!!!!!
#2 написал: SHINJIRO
18 октября 2013 03:42
0
Группа: Посетители
Репутация: (25|-2)
Публикаций: 1
Комментариев: 1 402
блин,как всегда,в начале интересно а в конце полный бред
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.