Ведьма

Дома Регина приготовилась к ночному колдовству. Она расставила свечи, из воска вылепила «скульптуру», внутри которой была та самая зажигалка; налила чашу с водой. Время уже подходило к полуночи. Маленькая ведьма зажгла ветку чертополоха и начала читать заклинания, обводя веткой вокруг чаши.
- Стану, благословясь пойду, перекрестясь выйду в двери, в ворота, выйду в чисто поле. В чистом поле встречу черта с чертовкой. Черт с чертовкой, забери силу мужскую раба божьего Станислава, себе на забаву, ему на тоску. Чтоб не мог он ни дня дневать, ни часу часовать, да не думать о горе своем. Черт с чертовкой, будь мне брат родной, отслужи мне нонешнем, а я отслужу тебе в будущем. Будьте мои слова крепки и лепки. Будь на моих словах ключ да замок. Аминь.
С этими словами Регина бросила горящую ветку чертополоха в воду, взяла топор и отрубила маленькое возвышение посередине восковой фигурки Стаса. Ее глаза горели, а щеки разрумянились от азарта. Ведьма раскатисто расхохоталась и в лад с ней громыхнул гром, и сверкнула молния. Регина держала в руках фигурку с отрубленным фаллосом.
- Ну, теперь он это на всю жизнь запомнит, подумает в следующий раз, прежде чем хвалиться...

Мерцание огней дискотеки и ритм медленных мелодий заводили Стаса. Он танцевал то с одной, то с другой девчонкой. Вдалеке он увидел Регину с развивающимися волосами в черном прозрачном платье, под которым было отчетливо видно отсутствие нижнего белья. Она соблазнительно манила его к себе. Стас оставил партнершу и пошел за Региной, которая привела его в пустой класс. Парень с нетерпением начал ласкать девушку, ощупывая все женские прелести под тонкой тканью. На ходу, снимая с себя одежду, они не переставали целоваться. Когда они остались совсем голыми, Регина оттолкнула Стаса и, засмеявшись, произнесла:
- А что мы делать то с тобой будем?
- Ты что, маленькая, не догадываешься?
Он ринулся к ней.
- Уж не хочешь ли ты намекнуть, что мы будем заниматься сексом?
- Догадалась...
- А чем?! По-моему это ты еще маленький...
Стас наклонил голову и увидел, что причинное место напрочь отсутствует. Его охватил ужас. Он прикрыл место руками, маленькая ведьма продолжала хохотать. Вдруг он увидел, что за партами сидят одноклассники, тоже все смеются и показывают на него пальцами. Возле доски толстая учительница смотрит на него поверх очков:
- Подкорытов, что там у тебя?
- Не-е-ет!!!
Стас в холодном поту проснулся и соскочил с кровати. Вокруг было темно и спокойно. «Вот черт, приснится же такое!» Повернувшись на бок, он снова уснул.


Новость отредактировал LAKRIMOzzzA - 26-03-2011, 15:43
26-03-2011, 11:09 by PinaKoladaПросмотров: 1 823Комментарии: 2
+3

Ключевые слова: ведьма

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Guyver
24 апреля 2012 20:36
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 841
+++++++++++++++++++++++++
  
#2 написал: The person
13 августа 2012 15:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 123
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.