Три карты

Любовь заставляет людей прибегать к нестандартным способам привлечения любящего. Я, зная, что у меня ничего не получится с Катей, решил прибегнуть к магии. В интернете нашел интересный и очень простой обряд. Нужно было всего лишь три карты с колоды, в которую еще никто не играл. По обряду, надо было вынуть из колоды короля, который внешне похож, хоть и не сильно, на меня, и королеву, которая похожа на Катю. Между этими картами нужно было поставить червовый туз и проговорить:
"Стану я, рабыню Божью Катерину благословясь, пойду перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чистое поле. Есть сидит в чистом поле сама Пресвятая Богородица Матерь Божья. Как она скрипит и болит по своем Сыне, так бы и по рабу Божьему (имя мое) рабыня Божья Катерина скрипела и болела, и в огне горела, не могла бы она не жить, и не быть, и не пить, и не есть. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Заклинание показалось мне смешным, но выполнив обряд, я, по инструкции, должен был убрать эти три карты и не трогать их три дня.
По истечению трех дней никакого прогресса не было. Мои ухаживания отвергались, признания выставлялись на посмешище, все становилось хуже и хуже.
Я решил позабыть о Кате, начать новую жизнь, занялся с собой. А карты я перетасовал и ими же играл неоднократно с друзьями в разные игры.
Спустя две недели я, убираясь в своей комнате, проронил колоду карт, и они рассыпались по полу. Естественно, я начал их собирать и увидел. Как тот самый король крести, туз черви и дама пики лежали друг около друга. Было ли это совпадение или нет, но на следующий день мне удалось завязать разговор с Катей, вскоре у нас было первое свидание, а потом, как правило, мы начали встречаться.


Новость отредактировал Nik_dk - 17-05-2012, 06:08
Причина: Поменял раздел
17-05-2012, 06:07 by romantic_lierПросмотров: 3 365Комментарии: 2
+5

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Green Wind
22 мая 2012 17:54
0
Группа: Друзья Сайта
Репутация: Выкл.
Публикаций: 23
Комментариев: 9 047
Ритуал сработал, но не думаю, что он принесет счастье. +
                  
#2 написал: Sofiya-Hexe
11 июля 2012 15:58
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 16
Комментариев: 410
а я знаю в чем дело-чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей:))
+++
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.