§ 2 Метакосмос и пространство

2.1. Метакосмос

Метакосмос — наиболее сложная и масштабная система, содержащая материальные объекты, из всех существующих в Пространстве. Он состоит из своих энергетических систем и миллиардов космосов, для жизни и развития которых он и предназначен.

Космос — ограниченный каким-либо образом огромный объем энергий с 1-го по 45-й уровни, включающий в себя материальные объекты (часть энергий 17-го уровня). При этом первоначальный космос (Хаос) состоит из первородных (сознательно не созданных) энергий, которые преобразуются по мере его развития.

Космосы — организованы в систему, напоминающую тор, которая совершает сложные вращательные движения вокруг своих двух основных осей. Эти движения необходимы для компенсации гравитационных сил и удержания материальных объектов в пределах заданного объема.

Энергетические системы Метакосмоса — специальные энергетические конструкции, предназначенные для обеспечения жизнедеятельности (втягивания энергии из Пространства, организации космосов, другие) и развития Метакосмоса (создания условий для развития космосов).

Наш Метакосмос — один из бесконечного числа Метакосмосов, существующих в Пространстве. Его положение в этом Пространстве фиксируется и удерживается системой связей, которая соединяет его с другими Метакосмосами.

2.2. Наш Космос

Наш Космос — имеет общие признаки и индивидуальные., отличающие его от остальных космосов. Общие признаки — разделение космоса на внешний и внутренний, а индивидуальные особенности — правила организации внутреннего космоса.

Внешний космос — образован хаотичным сочетанием первородных энергий, вступающих во взаимодействия в силу своей внутренней природы и не подчиненных влиянию духовных законов. Эти энергии служат основой для жизни и развития внутреннего космоса.

Внутренний космос — отделен от внешнего рядом оболочек, пропускающих только энергии, необходимые для его жизни и развития. Наш внутренний Космос — состоит из системы мирозданий и комплекса связанных с ней других энергетических систем.

Система мирозданий нашего Космоса — существует много миллиардов лет и постоянно развивается, На данный момент она включает в себя 47 уже сформированных мирозданий и несколько, находящихся в стадии строительства.

Другие энергетические системы внутреннего Космоса — развиваются параллельно с созданием мирозданий и предназначены для их объединения в цельную систему, установления между ними энерго-информационного обмена и выполнения ряда других функций.

2.3. Мироздания

Мироздание — самая большая в космосе живая система, то есть защищенная от внешнего космоса и пропускающая внутрь себя только энергии, необходимые для ее развития. При этом под развитием мироздания понимается развитие его энергетических систем и населяющих его существ.

Каждое мироздание — состоит из оболочек, магнита и миллиардов вселенных. Каждая вселенная — состоит из оболочек, магнита и миллиардов систем галактик. Каждая система галактик — состоит из оболочек, магнита, 2-3 галактик и миллиардов звездных систем.

Звездная система — состоит из звезд, планет и других небесных тел. Небесное тело — состоит, как правило, из физического тела, одной или нескольких оболочек, сознания, энергетических и квантовых пространств, стихий я населяющих его существ.

Физическое тело — видимое и воспринимаемое нашими физическими органами восприятия. Оболочки — комплексы энергий, удерживающих внутри себя другие энергии, как правило, выше 17-го уровня, которые воспринимаются не физическими органами, а соответствующими системами.

Наше Мироздание — 17-е в системе мирозданий нашего Космоса. Одна из его основных особенностей — состоит в том, что здесь готовят богов высокого уровня, способных самостоятельно отвечать за создание вселенных и новых мироздания.

2.4. Пространство и время

Пространство — океан первородных энергий, служащий основой для создания и размещения Метакосмосов. Пространство нашего Мироздания — задается взаимодействием Магнита и оболочек с энергиями пространства с 1-го по 32-й уровень.

Чистое время — как таковое не существует. Время нашего Мироздания — задается взаимодействием Магнита и оболочек с энергиями времени с 1 -го по 32-й уровень. Энергии выше 32-го уровня — обладают способностью самоорганизации, поэтому для их развития не требуются дополнительные пространственно-временные воздействия.

Энергии пространства — устойчивые энергии, слабо взаимодействующие друг с другом и с другими энергиями, равномерно распределенные в нашем Мироздании. Они используются для передачи импульсов от ударов Магнита, что необходимо для активизации энергий и ускорения ах организации.

Энергии времени — энергетические цепочки, активно взаимодействующие со всем существующим и, в наибольшей степени, с сознаниями. Они также используются для передачи импульсов от ударов Магнита и активизации энергий, но, кроме того, вызывают принудительное срабатывание мыслительных структур сознания.

Энергетические пространства — большие объемы энергии, ограниченные оболочками или каким-либо другим образом. Квантовые пространства — энергетические пространства, состоящие, в основном, из квантов. Стихии — энергетические пространства, состоящие, в основном, из первоэлементов.

2.5. Истина нашего Космоса

Истина нашего Космоса — комплекс идей, заложенных в основу создания его системы мирозданий, их миров и существ. Для каждого космоса — существует своя истина, причем по законам Уникальности и Универсальности у них обязательно есть общие и различные составляющие.

Идея — комплекс законов, описывающих поведение чего-либо, правила достижения каких-либо результатов и т.д. Идея — может быть представлена в виде энергии как комплекс мыслей с собственной программой развития, действия и свободы выбора. При определенных условиях она доступна для восприятия человеком.

Законы — описания взаимозависимостей между какими-либо проявлениями этого мира. Они бывают физическими, энергетическими и духовными. Физические и энергетические законы — описывают взаимозависимости, основанные на внутренних свойствах материи и энергии.

Духовные законы — описывают взаимозависимости, возникающие при взаимодействии каких-либо сознаний (присутствие чьей-либо воли). Духовные законы — опираются на физические и энергетические законы, но, в отличие от последних, за их реализацию отвечают какие-либо существа или специально создаваемые системы тонкого мира.

Каждая основная идея и каждый основной закон — имеет свой Храм, то есть место, где осуществляется синтез соответствующих им энергий и программ (мыслей). Эти энергии и программы используются для поддержания Законов (Истины) и развития существ.


Новость отредактировал SamaraSity - 29-07-2012, 01:42
29-07-2012, 01:42 by MarkelovПросмотров: 4 284Комментарии: 1
+3

Ключевые слова: Метакосмос время идея пространство

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: .MELISA.
14 августа 2012 15:43
0
Группа: Нарушители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 44
Комментариев: 1 009
на мой взгляд не плохо +++++++++++++++++++++++++++++++++
    
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.