Ближе к реальности

Оказывается, призраками, привидениями, вампирами или бесами становятся души самоубийц или людей, погибших в результате алкогольного или наркотического опьянения. Как же это происходит? У таких людей разрушается физическое тело, но окружающий его кокон, состоящий из энергетических полей, не разрушается, поскольку человек не успел отработать свою карму. И этот кокон из энергетических тел продолжает жить своей, скрытой от наших глаз жизнью.
Но если мы его не видим, то сие не значит, что он нас не видит и не слышит.
Мало того, по мнению Анастасии Семеновой, у него сохраняются все чувства, присущие живому человеку, он может тоже испытывать потребность в еде, питье, половых контактах, общении, причем потребность очень сильную. Но все это становится недоступным – он "потерял" физическое тело. И тогда начинаются поиски нового тела, в котором можно было бы "справить новоселье". Чаще всего такими объектами становятся близкие люди умершего, его друзья и возлюбленные, то есть те, к кому он привык при жизни. Можно ли избежать незаконного вторжения?
Можно, и у наших предков были свои способы. Во-первых, дом надо освятить. Во-вторых, утром и вечером стоит прочитывать хотя бы по одной молитве. В-третьих, если вам покажется, что кто-то незримо присутствует в доме, скажите ему: "Я создан Богом, мы равны перед Всевышним, поэтому ты не можешь причинить мне никакого вреда" и ни в коем случае ничего не бойтесь. В-четвертых, надо соблюдать те простые правила поведения в доме, которые пришли к нам из прошлого: в доме нельзя свистеть, шаркать ногами и оставлять на столе грязную посуду.

А еще биоэнергетики советуют почаще протирать зеркала - через них из дома уходит отрицательная энергия. Впрочем, "вампирить" - высасывать из вас далеко не лишнюю энергию - могут даже книги, которые годами никто не трогает. Именно поэтому все то, что вы подолгу не используете, лучше выбросить...


Новость отредактировал Anomaly - 7-10-2011, 21:06
7-10-2011, 21:06 by VIOLETEПросмотров: 2 303Комментарии: 3
+3

Ключевые слова: Привидения души

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: Koshka25
7 октября 2011 21:20
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 2
Комментариев: 1 102
Интересно+
   
#2 написал: musla
8 октября 2011 01:48
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 6
Комментариев: 54
Очень интересно.
#3 написал: Dinochka13
27 декабря 2011 16:59
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 3
Комментариев: 105
не плохо не плохо ++++
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.