Не бойся тьмы
+4

Навеяло песней Iron maiden - Fear of the dark ))

11-06-2012, 21:41 by ДэнПросмотров: 4 237Комментарии: 5


Канализация
+5

Вот я и решился рассказать свою историю…

7-06-2012, 17:55 by Tailer KeslerПросмотров: 4 954Комментарии: 6


В дня лучах последних, огненных...
+5

Очень хороший стих. Жаль, автор мне неизвестен.



Он вовремя меня разбудил
+68

Когда возвращалась, в туманной голове мелькнула мысль: «А зачем нам свет? Вроде и не страшно совсем, это спросонья привиделось». И я машинально выдернула шнур ночника из розетки и тут же снова впала в беспамятство.
Из издания.



Помогите.. 2
+3

Мне терять нечего, такой я уж человек..



Силуэт
+4

История не моя, но понравилась.

25-05-2012, 12:05 by nada090101Просмотров: 3 663Комментарии: 7


Я и шаровая молния
+25

Большое спасибо тем, кто потратит 2 минуты своей жизни на этот невымышленный бред.

22-05-2012, 22:32 by SniperПросмотров: 7 548Комментарии: 24


Что посоветуете?
+36

Мне очень нужен ваш совет.

21-05-2012, 00:19 by tanitrielleПросмотров: 4 179Комментарии: 36


Незапертая дверь
+5

17-05-2012, 22:44 by MnDПросмотров: 1 966Комментарии: 13


Удар во тьме
+22

Источник: http://kriper.ru/.

13-05-2012, 17:42 by olqa.welesПросмотров: 2 083Комментарии: 5


Потуши свет
+8



Как люди перестали бояться темноты
+12

Один из забавных рассказов Валерия Роньшина. Не бойтесь темноты, люди, представьте, что темнота - это нечто хорошее и доброе, как... чёрный пушистый котёнок!

9-05-2012, 13:03 by Moon-KissПросмотров: 2 956Комментарии: 13


Грандиозное нашествие
+14

5-05-2012, 07:27 by olqa.welesПросмотров: 2 704Комментарии: 4


Часть 3-я
+7

После долгого отсутствия я всё же вернулся.

3-05-2012, 04:58 by KINGdeadSHARKsПросмотров: 1 989Комментарии: 5

Страницы:   1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 35
На страницу: