Просыпайся же!
Что-то вроде продолжения 4stor.ru
Он мне давно уже не снился, а тут вдруг такая история вышла...
Сама по себе я без раздражителей проснуться не могу, пока не высплюсь. Не могу подскочить в холодном поту. Как и не могу упасть в обморок (это к последнему абзацу уточнение).
Черно-белый мир
Опять будущее. Уж извините меня, но на другие темы как-то не пишется
Слишком рано уходить
По мотивам песни "Не хочешь, не верь мне", Ария.
Фото сестры
Фотография сделана на телефон в эту новогоднюю ночь, 31.12.2012
Нечто
Автор: Я
Печаль
Автор- я.
Немного из моей жизни
Источник: http://www.mystical-stories.ru/6344-nemnog...oej-zhizni.html
Автор: dunkin
Тьма в душе
Моё авторство.
Свечение над могилами
Источник: http://vk.com/zhutko
Апоп
Попутчики
Источник: http://vk.com/straxno
Автор: Неизвестен
Китайцы наблюдали в небе три солнца и перевернутую радугу
Тени очнулись...
Источник: senson.somee.com
Aвтор: Кричкер Семён
Kраткое описание: Цикл - "Черновики из коробки".
Джек-фонарщик
Взято с: http://otstraxa.su
Автор неизвестен.